Страница 2 из 25 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Страховое агентство "iPlanet" – ОСАГО, КАСКО, Имущество, ДМС, Ипотека, НС

  1. #11
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 138

    А мы покупаем машину ставим соответственно на учёт, как можно с Вами встретиться, я так понимаю для постановки сначала надо оформить Осаго.

  2. ответ для taison , на сообщение « А мы покупаем машину ставим... »
    #12
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    991

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    А мы покупаем машину ставим соответственно на учёт, как можно с Вами встретиться, я так понимаю для постановки сначала надо оформить Осаго.
    Добрый вечер.
    Есть 2 варианта:
    Можем оформить электронный полис и его достаточно будет распечатать на обычном принтере, и можно будет ехать в ГИБДД для постановки на учет.
    Делаем полис на розовом бланке, но тогда необходимо будет его доставить Вам.
    Если вопрос срочный, то давайте созвонимся) В личку скиньте Ваш номер телефона пжлст.
    Страховое агентство "iPlanet" г. Санкт-Петербург
    (812) 994 0 994
    iPlanet.su

  3. #13
    Участник Аватар для private transporter
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    центр
    Сообщений
    210

    Катрина, большое спасибо за оперативность. Буду и впредь обращаться к вам. Всем настоятельно рекомендую.

  4. ответ для private transporter , на сообщение « Катрина, большое спасибо за... »
    #14
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    991

    Цитата Сообщение от private transporter Посмотреть сообщение
    Катрина, большое спасибо за оперативность. Буду и впредь обращаться к вам. Всем настоятельно рекомендую.
    Александр, спасибо за отзыв! Рада была помочь)
    Страховое агентство "iPlanet" г. Санкт-Петербург
    (812) 994 0 994
    iPlanet.su

  5. #15
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    991

    Друзья!
    Для удобства мы сделали вот такую форму для КАСКО http://formdesigner.ru/form/view/114957
    Заполните ее и через пару часов мы отправим Вам коммерческое предложение по 15 страховым компаниям.

  6. #16
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    991

    Друзья!
    Хотим напомнить, что в страховой компании РЕСО-Гарантия действует акция на страхование квартиры, линейка продуктов «Домовой».

    ! Скидка по данному предложению составляет 55% !
    Акция распространяется на всех клиентов РЕСО-Гарантия, у кого есть любой действующий полис стоимостью от 1 000р.

    Ваша квартира будет застрахована по полному пакету рисков: пожар, взрыв, залив, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц (вкл. кражу/грабеж), столкновение и падение.

    С ценами и условиями Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://iplanet.su/strahovanie-doma-...so-skidkoj-50/

    Всех, кого заинтересовало данное предложение, пишите или звоните нам, мы ответим на все вопросы


  7. #17

    Спасибо за оперативность. Очень приятно было общаться. Полис привезли на следующий день. Чеки пришли на эл. почту.

  8. #18
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    991

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    Спасибо за оперативность. Очень приятно было общаться. Полис привезли на следующий день. Чеки пришли на эл. почту.
    Татьяна, спасибо за отзыв! Рады были помочь
    Страховое агентство "iPlanet" г. Санкт-Петербург
    (812) 994 0 994
    iPlanet.su

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    3 136

    Здравствуйте.
    Расскажу о своем опыте общения со страховым агенством IPlanet. Раньше оформляла полисы только напрямую в страховых компаниях. Сейчас возникла необходимость застраховать квартиру и хотелось какой-то сводной информации по существующим программам в разных СК. Честно говоря, звонила Катрине с надежой получить базовую информацию, чтобы хоть примерно понять, к каким вопросам быть готовой и какие СК более-менее надежные и осуществляют хоть какие-то выплаты при страховых случаях. Поскольку страховка нужна была не для банка, а для себя, рассматривала не по принципу "самая дешевая, только бы банк принял". Катрина настолько исчерпывающе ответила мне на все вопросы и задала такие точные, что мы выбрали программу и СК примерно за 7 минут. После этого я тщательно изучила предложенные программы и поняла, что мне действительно рассказали о самых интересных вариантах в надежных компаниях. Мы договорились об осмотре квартиры.
    Считаю себя человеком крайне осторожным, поэтому, надеюсь, не обидев уважаемую Катрину, перед оплатой полиса позвонила в СК и уточнила, действительно ли "Ресо-гарантия" сотрудничает с данным страховым агенством и есть ли мой полис в их базе. Мне дали исчерпывающую информацию о том, что с данной фирмой они сотрудничают много лет, Катрина есть в списках агентов и мой полис в их базе также имеется. После оплаты мне пришло уведомление на эл.почту от Ресо-гарантии о том, что оплата получена.
    Хочу отметить крайне доброжелательное отношение, высокую компетентность, отличное знание всех плюсов и минусов (!!!) страховых компаний и их продуктов, честное отношение к клиенту.
    С удовольствием буду рекомендовать друзьям и обязательно обращусь сама за покупкой КАСКО и ОСАГО.
    Большое спасибо!
    "Безумно, до визга, до бесконтрольной восторженности, люблю людей." (с)
    _______________________
    _________________________


    Два сына (15.04.03) и один сынишка (15.05.15).
    Я Оля

  10. Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    991

    Цитата Сообщение от Настасья Филип-повна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Расскажу о своем опыте общения со страховым агенством IPlanet. Раньше оформляла полисы только напрямую в страховых компаниях. Сейчас возникла необходимость застраховать квартиру и хотелось какой-то сводной информации по существующим программам в разных СК. Честно говоря, звонила Катрине с надежой получить базовую информацию, чтобы хоть примерно понять, к каким вопросам быть готовой и какие СК более-менее надежные и осуществляют хоть какие-то выплаты при страховых случаях. Поскольку страховка нужна была не для банка, а для себя, рассматривала не по принципу "самая дешевая, только бы банк принял". Катрина настолько исчерпывающе ответила мне на все вопросы и задала такие точные, что мы выбрали программу и СК примерно за 7 минут. После этого я тщательно изучила предложенные программы и поняла, что мне действительно рассказали о самых интересных вариантах в надежных компаниях. Мы договорились об осмотре квартиры.
    Считаю себя человеком крайне осторожным, поэтому, надеюсь, не обидев уважаемую Катрину, перед оплатой полиса позвонила в СК и уточнила, действительно ли "Ресо-гарантия" сотрудничает с данным страховым агенством и есть ли мой полис в их базе. Мне дали исчерпывающую информацию о том, что с данной фирмой они сотрудничают много лет, Катрина есть в списках агентов и мой полис в их базе также имеется. После оплаты мне пришло уведомление на эл.почту от Ресо-гарантии о том, что оплата получена.
    Хочу отметить крайне доброжелательное отношение, высокую компетентность, отличное знание всех плюсов и минусов (!!!) страховых компаний и их продуктов, честное отношение к клиенту.
    С удовольствием буду рекомендовать друзьям и обязательно обращусь сама за покупкой КАСКО и ОСАГО.
    Большое спасибо!
    Ольга, спасибо за отзыв! Очень рада, что смогла помочь Вам в выборе программы страхования. Я ни в коем случае не обиделась на проверку, а наоборот всегда поддерживаю и приветствую такие проверки. Было очень приятно с Вами познакомиться, надеюсь на будущее сотрудничество
    Страховое агентство "iPlanet" г. Санкт-Петербург
    (812) 994 0 994
    iPlanet.su

Страница 2 из 25 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •