Страница 8 из 25 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: Страховое агентство "iPlanet" – ОСАГО, КАСКО, Имущество, ДМС, Ипотека, НС

  1. ответ для stuart , на сообщение « Катрина, спасибо! Покупала страховку... »
    #71
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от stuart Посмотреть сообщение
    Катрина, спасибо! Покупала страховку ипотечный квартиры и жизни, здоровья. Вспомнили мы о необходимости продлять страховки в последний момент. Катрина спасла нас: : все очень быстро, по интернету все общение ( ехать куда-то времени у меня не было совсем), для подписания Катрина сама подъехала к дому. Получилось намного дешевле, чем мы предполагали.
    Ирина, спасибо за отзыв! Стараемся чтобы Вам было удобно)
    Страховое агентство "iPlanet" г. Санкт-Петербург
    (812) 994 0 994
    iPlanet.su

  2. #72
    Активный участник Аватар для БабушкаМиши
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    540

    Оформила через Катрину ОСАГО. Все отлично, очень оперативно и не надо ни куда ходить. Большое спасибо! Буду и дальше обращаться .

  3. #73
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от БабушкаМиши Посмотреть сообщение
    Оформила через Катрину ОСАГО. Все отлично, очень оперативно и не надо ни куда ходить. Большое спасибо! Буду и дальше обращаться .
    Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось. До новых встреч!)
    Страховое агентство "iPlanet" г. Санкт-Петербург
    (812) 994 0 994
    iPlanet.su

  4. #74
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    987

    Появился новый сервис РСА для проверки информации, указанной в полисе ОСАГО (вторая вкладка «Реквизиты транспортного средства»):
    https://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/policyInfo.htm
    Проверку можно провести по номеру полиса или по одному из номеров ТС (гос. рег. знак, VIN номер, номер кузова или шасси).
    Результаты проверки отражают информацию о транспортном средстве: категория, марка, модель, гос. рег. знак, VIN номер и мощность (иногда вместо мощности отображается номер кузова), цель использования ТС, страхователь и собственник и их даты рождения, КБМ, регион использования транспортного средства (регион регистрации собственника) и стоимость полиса.
    На месте ДТП можно проверить полис виновника...ну и сейчас свой полис тоже.
    Из минусов - полис появляется в системе только после оплаты.

  5. #75
    Ветеран Аватар для юльчик05
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    636

    Оформила через Катрину полисы на дачу, квартиру, и уже не первый раз ОСАГО и КАСКО. На все интересующие вопросы получила ответы, полисы оформлены быстро и по хорошей цене. Буду и дальше обращаться.

  6. #76
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от юльчик05 Посмотреть сообщение
    Оформила через Катрину полисы на дачу, квартиру, и уже не первый раз ОСАГО и КАСКО. На все интересующие вопросы получила ответы, полисы оформлены быстро и по хорошей цене. Буду и дальше обращаться.
    Юлия, спасибо за отзыв и спасибо за то, что выбираете нас
    Страховое агентство "iPlanet" г. Санкт-Петербург
    (812) 994 0 994
    iPlanet.su

  7. #77
    Элита Аватар для LANOCHKA7
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    2 813

    Катрина, спасибо огромное за вашу работу. В нашей не простой сделке вы мне не только сэкономили деньги по страхованию ( с ценами сбербанка), но и нервы. Все полисы в последний момент были переделаны ( из-за изменения и сумм и дат). Ни к чему домклик не признался. Всё прошло без замечаний! Супер! Спасибо вам огромное! Буду рекомендовать вас всем, кому необходимо делать страховки.

  8. ответ для LANOCHKA7 , на сообщение « Катрина, спасибо огромное за вашу... »
    #78
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от LANOCHKA7 Посмотреть сообщение
    Катрина, спасибо огромное за вашу работу. В нашей не простой сделке вы мне не только сэкономили деньги по страхованию ( с ценами сбербанка), но и нервы. Все полисы в последний момент были переделаны ( из-за изменения и сумм и дат). Ни к чему домклик не признался. Всё прошло без замечаний! Супер! Спасибо вам огромное! Буду рекомендовать вас всем, кому необходимо делать страховки.
    Светлана, спасибо за отзыв и спасибо за рекомендации! Перед сделками частенько бывает что-то меняется и надо все переделывать, но для нас это не проблема) Обязательно обращайтесь к нам и по любым другим видам страхования!
    Страховое агентство "iPlanet" г. Санкт-Петербург
    (812) 994 0 994
    iPlanet.su

  9. #79
    Ветеран
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 000

    С помощью Катрины быстро сделана страховка по ипотеке . Большая экономия! Рекомендую.

  10. ответ для stress , на сообщение « С помощью Катрины быстро сделана... »
    #80
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от stress Посмотреть сообщение
    С помощью Катрины быстро сделана страховка по ипотеке . Большая экономия! Рекомендую.
    Надежда, спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще)
    Страховое агентство "iPlanet" г. Санкт-Петербург
    (812) 994 0 994
    iPlanet.su

Страница 8 из 25 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •