Страница 7 из 150 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Про переезд в Москву

  1. #61
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Цитата Сообщение от Астравика Посмотреть сообщение
    похоже на то, что у него персональный тренер
    я вообще не понимаю зачем челу зал, если у него с работой засада, вот о чем он должен думать в первую очередь, но Мск уже не отпускает, обратно не охота

  2. ответ для Filis78 , на сообщение « я вообще не понимаю зачем челу зал,... »
    #62
    Наш человек Аватар для Астравика
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    ст.м.Ленинский проспект
    Сообщений
    9 041

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю зачем челу зал, если у него с работой засада, вот о чем он должен думать в первую очередь, но Мск уже не отпускает, обратно не охота
    да походу там уже как в песне)
    команда молодости нашей
    команда без которой мне не жить

  3. ответ для Filis78 , на сообщение « я вообще не понимаю зачем челу зал,... »
    #63
    Небожитель Аватар для тиз
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    18 938

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю зачем челу зал, если у него с работой засада, вот о чем он должен думать в первую очередь, но Мск уже не отпускает, обратно не охота
    Что ж тут непонятного, идёт он такой весь красавЭц спортсмЭн с белозубой улыбкой от ортодонта и своим отражением в витринах любуеццо. А может у него повышение по службе с красотой телесной связано. Может им там надА). Мож он этим деньги зарабатывает). На очередного ортодонта). Или на курсы по прокачиванию чакры пукры)). Кто знает, куда человеков заводит неиссякаемая любовь к себе, любимому)).
    Злостный семьянин.Примерный хулиган.

  4. ответ для тиз , на сообщение « Что ж тут непонятного, идёт он такой... »
    #64
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от тиз Посмотреть сообщение
    Что ж тут непонятного, идёт он такой весь красавЭц спортсмЭн с белозубой улыбкой от ортодонта и своим отражением в витринах любуеццо. А может у него повышение по службе с красотой телесной связано. Может им там надА). Мож он этим деньги зарабатывает). На очередного ортодонта). Или на курсы по прокачиванию чакры пукры)). Кто знает, куда человеков заводит неиссякаемая любовь к себе, любимому)).
    Нашли из-за чего мужика демонизировать - зубы сделал и спортом занимается... Ужас! ЖГ мужья все видимо задохлые и беззубые и стоят в очередях за очередной шубкой для жены? Я так понимаю, что денег всем в целом хватает, так в чем проблема...

  5. #65
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Нашли из-за чего мужика демонизировать - зубы сделал и спортом занимается... Ужас! ЖГ мужья все видимо задохлые и беззубые и стоят в очередях за очередной шубкой для жены? Я так понимаю, что денег всем в целом хватает, так в чем проблема...
    конечно хватает. Мужу хватает на себя в Москве, жене - на себя и общего ребенка в Питере.

    Автор, а сколько алиментов муж платит? Случайно не больше, чем тратит на ваши КУ и еду по приезду 2 раза в неделю?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  6. #66
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 912

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    конечно хватает. Мужу хватает на себя в Москве, жене - на себя и общего ребенка в Питере.

    Автор, а сколько алиментов муж платит? Случайно не больше, чем тратит на ваши КУ и еду по приезду 2 раза в неделю?
    Раз в две недели 😂
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  7. #67
    Небожитель Аватар для тиз
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    18 938

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Нашли из-за чего мужика демонизировать - зубы сделал и спортом занимается... Ужас! ЖГ мужья все видимо задохлые и беззубые и стоят в очередях за очередной шубкой для жены? Я так понимаю, что денег всем в целом хватает, так в чем проблема...
    Да где ж я его демонизирую то, вы чего). У меня ж везде смайлики любовные вторкнуты. Однажды любовалась спортсмЭном, который любовался своим отражением в витрине. Я и до этого тащилась от таких мужиков сильно-сильно, а опосля этого душераздирающего зрелища так просто млею и таю от этих удивительных созданий прЫроды.
    Ну подташнивает, может, ну дак это от восторга.
    Фиг знает в чём проблема, но она точно в чём-то есть)). Чото автору стрёмно как-то). Как вы думаете, почему?)
    Злостный семьянин.Примерный хулиган.

  8. ответ для Сосисочка , на сообщение « Про переезд в Москву »
    #68
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    По статьям расходов это жизнь разведённого свободного мужчины. Траты на себя, встречи с ребёнок 1-2 раза в месяц.
    Если сверху денег нет, то продавать квартиру в Питере и за те же деньги покупать жильё в Мск это ОЧЕНЬ проиграть в качестве жилья.
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

  9. ответ для Юдифь , на сообщение « Раз в две недели 😂 »
    #69
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Раз в две недели 😂
    очепятка) раз в 2 недели конечно
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. ответ для Тигги , на сообщение « По статьям расходов это жизнь... »
    #70
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    По статьям расходов это жизнь разведённого свободного мужчины. Траты на себя, встречи с ребёнок 1-2 раза в месяц.
    Если сверху денег нет, то продавать квартиру в Питере и за те же деньги покупать жильё в Мск это ОЧЕНЬ проиграть в качестве жилья.
    да
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 7 из 150 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •