Страница 10 из 2432 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Мама Надя , на сообщение « С даточкойИ удачи вам!@@@@@@@... »
    #91
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Лена, пусть всё быстрее проходит! @@@@@@

    И всё будет хо-ро-шо!

    Надеюсь, отпустят. @@@@@@


    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Кирюшу с 11 месяцами! 🍒🎁🍒🎁🍒🎁🍒🎁🍒🎁🍒
    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Ура! Кирюшу с 11 месяцами! Финишная прямая 😍🎈
    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    С даточкойИ удачи вам!@@@@@@@

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Спасибо большое😘😘😘
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  2. ответ для Lychik , на сообщение « Я согласна на 100%. Жаль только... »
    #92
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 643

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Я согласна на 100%. Жаль только малышастика.

    Мама мне тут говорит: что же мы всё болеем? А если разобраться, то и не болеем мы. Всё какое-то стечение обстоятельств. Сначала парапроктит. Откуда взялся-фиг знает. Ну и сразу минус иммунитет и заразились рс вирусом. Как итог обструктивный бронхит. С отравлением в больницу... может я перестраховалась, но я считаю, что права, что поехала. Ну и на каждые зубы у нас сопли. Не знаю. Считаю, что у нас всё нормально. Просто так выходит(((
    Слушай, ну вот болеете. Вот так складывается. Одно цепляет другое. Тут вообще тяжело прогнозировать. С тем же ротовирусом, у меня есть знакомые привитые и даже их это не спасает, уже пару раз болел парень точно в свои 2,5. А по поводу больничек - если твоему материнскому сердцу так спокойнее, то значит не зря.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  3. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #93
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 533

    Ввиду того, что Арина стала нормально есть, начинаем уходить от банок. Вчера на обед была говядина с тыквой, сегодня курица с картошкой, морковкой и цветной капустой. Всё зашло. Но говядина понравилась больше. Но и из банок Арина лучше ест говядину.

  4. #94
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Слушай, ну вот болеете. Вот так складывается. Одно цепляет другое. Тут вообще тяжело прогнозировать. С тем же ротовирусом, у меня есть знакомые привитые и даже их это не спасает, уже пару раз болел парень точно в свои 2,5. А по поводу больничек - если твоему материнскому сердцу так спокойнее, то значит не зря.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Согласна! Всё пройдёт, и это тоже. Здоровья нашим деткам🙏🏻🙏🏻🙏🏻
    Кстати, не знаю, на сколько правда, но мне один врач сказал, что те дети, которые «текут» (сопли на зубы), в будущем обладают более крепким иммунитетом. Хочу верить)))
    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Ввиду того, что Арина стала нормально есть, начинаем уходить от банок. Вчера на обед была говядина с тыквой, сегодня курица с картошкой, морковкой и цветной капустой. Всё зашло. Но говядина понравилась больше. Но и из банок Арина лучше ест говядину.
    Поздравляю!!! Мы как-то тоже мимо банок. Моно баночки заходят, а всякие овощные салатики и прочая лабуда не очень. Сегодня делала гречу с говядиной в бульоне. Стрескал всё. Говядина баночная. А вот индюшку едим натуральную. Или из супа (блендерю), или у меня в холодильнике фрикадельки заморожены. Картошку подмешиваю. Не очень она у нас идёт.
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  5. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #95
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Ааааа, моя спина!!! Девочки, как вы ходите с детками? Мой на улице просит ручку дать. В итоге, я всю прогулку буквой зю. Спина жалобно плачет. Дома он тоже просит ручку. Отползет, остановится, руку тянет. Даже ползать особо не хочет. Идти ему надо. Но со мной за ручку. И я целый день согнута. А как у вас?
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  6. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #96
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Всем привет!!!
    Девочки, от сообщений ваших меня трясет!!!

    Всем всем кому нужно ✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊

    Лена, у меня у племянника недели 2 назад была операция на яичках грыжа ему будет 2 года, подробности не знаю, но все быстро сделали и домой отправили и это не в СПб
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  7. ответ для Lychik , на сообщение « Согласна! Всё пройдёт, и это тоже.... »
    #97
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Согласна! Всё пройдёт, и это тоже. Здоровья нашим деткам🙏🏻🙏🏻🙏🏻
    Кстати, не знаю, на сколько правда, но мне один врач сказал, что те дети, которые «текут» (сопли на зубы), в будущем обладают более крепким иммунитетом. Хочу верить)))

    Поздравляю!!! Мы как-то тоже мимо банок. Моно баночки заходят, а всякие овощные салатики и прочая лабуда не очень. Сегодня делала гречу с говядиной в бульоне. Стрескал всё. Говядина баночная. А вот индюшку едим натуральную. Или из супа (блендерю), или у меня в холодильнике фрикадельки заморожены. Картошку подмешиваю. Не очень она у нас идёт.
    Когда мой то есть начнет. Причем хлебцы "здоровей" кусает и жуёт. Что то плюет , но в основном глотает. Сыр кусал и полностью перерабатывал. На даче вот кашу ел у меня из тарелки. Как только доходит до его еды, всё, давлюсь и плююсь. Дай банки. На обед картоха и кабачок. Блендерю до состояния банок и туда баночное мясо. Либо плевать все.
    Я Маша , ко мне на ты.


  8. ответ для Lychik , на сообщение « Ааааа, моя спина!!! Девочки, как вы... »
    #98
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Ааааа, моя спина!!! Девочки, как вы ходите с детками? Мой на улице просит ручку дать. В итоге, я всю прогулку буквой зю. Спина жалобно плачет. Дома он тоже просит ручку. Отползет, остановится, руку тянет. Даже ползать особо не хочет. Идти ему надо. Но со мной за ручку. И я целый день согнута. А как у вас?
    Пока никак. За ручку не зодит. Дома у опоры. Ну пару шагов за две руки. Пока все. На брюхо и ползти.
    Я Маша , ко мне на ты.


  9. ответ для Lychik , на сообщение « Ааааа, моя спина!!! Девочки, как вы... »
    #99
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Ааааа, моя спина!!! Девочки, как вы ходите с детками? Мой на улице просит ручку дать. В итоге, я всю прогулку буквой зю. Спина жалобно плачет. Дома он тоже просит ручку. Отползет, остановится, руку тянет. Даже ползать особо не хочет. Идти ему надо. Но со мной за ручку. И я целый день согнута. А как у вас?
    Поздравляю Кирюшу и маму!

    Я одеваю хипсит когда совсем невмоготу,у меня без лямок просто сиденье. А вообще стараюсь отвлечь,нам помогает соломка сладкая,игрушка на бампере коляске.

  10. ответ для dewa , на сообщение « Когда мой то есть начнет. Причем хлебцы... »
    #100
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Когда мой то есть начнет. Причем хлебцы "здоровей" кусает и жуёт. Что то плюет , но в основном глотает. Сыр кусал и полностью перерабатывал. На даче вот кашу ел у меня из тарелки. Как только доходит до его еды, всё, давлюсь и плююсь. Дай банки. На обед картоха и кабачок. Блендерю до состояния банок и туда баночное мясо. Либо плевать все.
    А мой тоже не особо жуёт. Приходится молоть. Из моей тарелки ест. А из своей нет. Дала ему сегодня грушу мелко нарезанную. Кусочек съел, второй на языке вытянул, типа забирай нафиг. Вроде жуёт. Но всё равно, кусочки плюет.
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

Страница 10 из 2432 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •