Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Хатя , на сообщение « Dashutka0907 Алексея с двухлетием! »
    #16621
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Dashutka0907 Алексея с двухлетием!
    Присоединяюсь! С днём рождения Алексея! Ура!

  2. ответ для Lychik , на сообщение « Девочки, у меня вопрос. Кирюшу снова... »
    #16622
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос. Кирюшу снова укусили. Отёк лоб и ушло в переносицу. Ребенок похож на китайского пчеловода....Опять даю антигистаминное, опять компрессы, опять нурофен... за 2 недели второй раз. Как предотвратить? Вроде пшикаю..... может мазать чем-то?
    Найдешь средство, жду рецепт. Это просто пипец. Олег сидит на зиртеке и мажу финистилом. Чешет. Бляхи на пол руки/ноги. Караул.
    Я Маша , ко мне на ты.


  3. ответ для Lychik , на сообщение « Девочки, у меня вопрос. Кирюшу снова... »
    #16623
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос. Кирюшу снова укусили. Отёк лоб и ушло в переносицу. Ребенок похож на китайского пчеловода....Опять даю антигистаминное, опять компрессы, опять нурофен... за 2 недели второй раз. Как предотвратить? Вроде пшикаю..... может мазать чем-то?
    А тебе очень нравится самой быть на даче? Или твоё присутствие там необходимо? Если есть возможность, уезжай в город! Если выбирать для ребенка между пользой природы, но на таблетках, или город, но здоровым, мне кажется, лучше город. Если он так сильно на укусы реагирует, то и на цветения скорее всего тоже не равнодушен организм.... Но я не специалист, сама очень редко на природе бываю, дачи нет, поэтому и советую вернуться в город.

  4. #16624
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Мариша, класс! У Вас с Машей девули по темпераменту сошлись, прям здорово!
    Со старшей в ее год познакомились с девочкой на развивашках. И так мы душевно сошлись. Девицы наши перестали общаться в подростковом возрасте. Т.е. сами не общаются, но сли мы встречаемся, то и они с нами. А мы то подруги уже 17 лет. С мелким такого нет. Или я не та уже.
    Я Маша , ко мне на ты.


  5. ответ для Kykolka , на сообщение « Я сегодня Золушка, теперь вроде как... »
    #16625
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Я сегодня Золушка, теперь вроде как вещи на своих местах, в детской только детские, у нас только наши вещи. Надеюсь теперь порядок долго будет, выкинули много мы
    Как здорово! Конечно, после генеральный уборок порядок надолго сохраняется! Молодец!

  6. ответ для Zebra mama , на сообщение « А тебе очень нравится самой быть на... »
    #16626
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    А тебе очень нравится самой быть на даче? Или твоё присутствие там необходимо? Если есть возможность, уезжай в город! Если выбирать для ребенка между пользой природы, но на таблетках, или город, но здоровым, мне кажется, лучше город. Если он так сильно на укусы реагирует, то и на цветения скорее всего тоже не равнодушен организм.... Но я не специалист, сама очень редко на природе бываю, дачи нет, поэтому и советую вернуться в город.
    Лида, Олега и в городе грызут. И меня тоже. Но его более жестко
    Я Маша , ко мне на ты.


  7. ответ для dewa , на сообщение « Найдешь средство, жду рецепт. Это... »
    #16627
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Найдешь средство, жду рецепт. Это просто пипец. Олег сидит на зиртеке и мажу финистилом. Чешет. Бляхи на пол руки/ноги. Караул.
    А фумигатором не пользуетесь в квартире? Или прямо на улице в городе кусают? У нас нет поблизости. Может ветром сдувает! Второй день такой ветер холодный, я в куртке хожу!

  8. ответ для dewa , на сообщение « Со старшей в ее год познакомились с... »
    #16628
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Со старшей в ее год познакомились с девочкой на развивашках. И так мы душевно сошлись. Девицы наши перестали общаться в подростковом возрасте. Т.е. сами не общаются, но сли мы встречаемся, то и они с нами. А мы то подруги уже 17 лет. С мелким такого нет. Или я не та уже.
    Вот я думаю, может это возраст?! Только после рождения ребёнка, я поняла, что поздно его родила! Надо было лет на 10 точно раньше! Единственный нюанс, мне нравится именно этот мой ребёнок и не хочу другого, раньше был бы не он! Хорошо, что мы дождались друг друга!

  9. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #16629
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Сегодня я достала обычные картонные пазлы из 60 деталей, попробовать, и была очень приятно удивлена, Лев увлёкся. Я собирала, а он очень внимательно следил, перебрал детали, штук 10 правильно поставил сам, помял только одну!
    Ещё сегодня сам поливал себя из ковшика в душе (у нас горячую воду отключили).
    А я купила нам с ним одинаковые сандалии) заказала в вайлдберризе

  10. ответ для Zebra mama , на сообщение « А фумигатором не пользуетесь в... »
    #16630
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    А фумигатором не пользуетесь в квартире? Или прямо на улице в городе кусают? У нас нет поблизости. Может ветром сдувает! Второй день такой ветер холодный, я в куртке хожу!
    В квартире да. Но его на улице жрут. И меня.
    Я Маша , ко мне на ты.


Страница 1663 из 2432 « Первая  «  66311631563161316531659166016611662166316641665166616671673171317632163 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •