Страница 1685 из 1728 « Первая 68511851585163516751681168216831684168516861687168816891695 Последняя »

Тема: --- Июнята 2018 - II ---

Мега-элита Аватар для dewa

Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Степа если в памперсе,то его ничего не беспокоит,ни какахи,ни тем более пописы.
    Если сажать на горшок,то всегда что нибудь выдавит из себя,но сам не просится.а последнее время он на горшок не садится,а встает и писает стоя в него.что самое удивительное точно в цель,ни капли мимо
    Олег даже если и посидит на горшке, встаёт и дует в трусы. И радостно тащит их в стирку
    Я Маша , ко мне на ты.

2. ответ для Vasileno4ek , на сообщение « Андрей так же делает, но на горшок... »
    Наш человек Аватар для Мама Надя

Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Андрей так же делает, но на горшок соглашается сесть, писает туда. А сегодня рукой в подгуз слазил и размазал какахи свои везде, на игрушечной парковке, машинки свои.... Мама подремала чуток с утра
    Ужас, со старшими проходила...

Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

3. ответ для Sweet honey , на сообщение « Девочки, привет. Всех читаю, но не... »
    Небожитель Аватар для Katенок

Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Всех читаю, но не пишу, состояние какое-то никакое, +мужа в отпуск не отпускают (никого не отпускают). Сижу злая и вся в печали.
    Обнимаю.
    Тоже сидим и ждём. Ничего не спланировать. У мужа отпуск должен был начаться 15 июля, пока в лучшем случае в конце августа

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

Небожитель Аватар для Kykolka

Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Вот и нам некуда детей деть было, стали няню звать, так и свекровь стала чаще приезжать
    Вкусные Ермолино? У нас недалеко этот магазин, но с дурацкой лестницей, мне с детьми и коляской не подняться туда
    Да, там пицца 100 руб очень вкусная и пельмени мы сытные берем, голубцы мой муж заценил, делала в мультиварке
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

5. ответ для Suddi , на сообщение « Ермолино всё же дорого.. ибо у нас... »
    Небожитель Аватар для Kykolka

Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Ермолино всё же дорого.. ибо у нас пипец это всё истребляется. Если есть пельмени, то они уничтожаются в миг. Если муж купил колбасы огромную палку, то это на 2 дня. Причем слопывается только им и детьми!!!
    Я не знаю, как можно столько жрать.. я мало ем и мне этого не понять ни как))) хорошо у меня девочки.. хотя они сейчас едят пипец много))) растут
    Не не дорого, дорого ездить в ленту, или окей, а тут все по списку
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

6. ответ для Sweet honey , на сообщение « Девочки, привет. Всех читаю, но не... »
    Элита Аватар для Tttfff

Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Всех читаю, но не пишу, состояние какое-то никакое, +мужа в отпуск не отпускают (никого не отпускают). Сижу злая и вся в печали.
    Держись, Аня! А он с вами теперь после выздоровления или все также отдельно живёт? Как он после болезни?

7. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    Элита Аватар для Tttfff

У нас с туалетом вообще никак, Слава истерику закатывает когда предлагаем на горшок или на сиденье на унитаз сесть. В жару на попе было раздражение, поэтому одеваем подгузник на сон или прогулку, дома простые трусы. Он со спокойной душой писает и какает в них, я устала уже мыть всё вокруг. Ну что это такое?

Наш человек Аватар для Suddi

Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    Мой тоже считает, что хвалить можно только его. Только ему нужна поддержка. А за ежедневную женскую рутину зачем благодарить? Ну приготовила еды, убралась - все так делают. Я вот свекрови совсем не благодарна за такое воспитание сына.
    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Я своего таки приучила говорить спасибо за приёмы пищи ( не знаю как правильно выразиться), сначала бурчал, а потом настолько привык, что даже когда сам приготовит - говорит))) Ерунда казалось бы, но мне это нужно.

Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Это точно!!! Ну как можно воспринимать рутину не благодарно?!!! Я всегда благодарю, если он чаго сделает.
    Тоже не рада, что спасибо не говорится((( и через раз может сказать, что вкусно и спасибо..
    Настя, ко мне на ТЫ

9. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    Наш человек Аватар для Suddi

Ой, пописы эти.. достали))) скоро всё запахнет 🤣🤬 но думаю, что к концу года всё наладится.. верю

10. ответ для Suddi , на сообщение « Ой, пописы эти.. достали))) скоро всё... »
    Мега-элита Аватар для dewa

Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Ой, пописы эти.. достали))) скоро всё запахнет 🤣🤬 но думаю, что к концу года всё наладится.. верю
    Ты про декабрь или май?
    Я Маша , ко мне на ты.

Страница 1685 из 1728 « Первая 68511851585163516751681168216831684168516861687168816891695 Последняя »