Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Мама Надя , на сообщение « Мне сначала смс пришла, что надо... »
    #16941
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Мне сначала смс пришла, что надо забрать в мфц направление, и на следующий день из сада и сказали когда придти на собрание.
    Может сейчас из-за этого грёбаного вируса так?

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Через мфц проблем обычно нет

    Я Наташа)

  2. #16942
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Ты же тоже через ГУ на очередь вставала?
    Да. Через ГУ. Мне сначала пришло уведомление на группу краткосрочную. Я согласилась и сразу пришло направление. В сад я звонила сама дня через 4
    Я Маша , ко мне на ты.


  3. #16943
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Наташа, все взрослеют, но по-разному. )
    Вы же сейчас ходите на занятия?
    Вспоминаю сына, он даже половину не делал того, что сейчас делает Арина. Он только её обогнал в горшке и физическом развитии. )
    Сейчас нет, восемь занятий в центре было, сейчас караулю, когда откроется запись в пк. К неврологу в очередь на запись встала, логопеда обещают на след.неделе запись открыть...

  4. ответ для Vasileno4ek , на сообщение « Андрей на даче обожрал с кустов всю... »
    #16944
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Андрей на даче обожрал с кустов всю клубнику и землянику любит ещё виноград, бананы, хуже ест яблоки без кожуры и черешнюАндрей 12 кг и 90 см, тоже кмк небольшой, хотя врач сказала, что нормальный рост, вес чуть меньше нормы. Но он такой, крепкий, шустрый, спортсмен в общем. Вадим плюшкой пухленькой был в этом возрасте
    Сейчас Алёшу измерила, он тоже 90 см и 12 кг)

  5. ответ для dewa , на сообщение « Да. Через ГУ. Мне сначала пришло... »
    #16945
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Да. Через ГУ. Мне сначала пришло уведомление на группу краткосрочную. Я согласилась и сразу пришло направление. В сад я звонила сама дня через 4
    Ну вот.я из тех счастливчиков кому через ГУ направление не пришло

    Я Наташа)

  6. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #16946
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Алёша так пока и остаётся в рядах нежрунов.
    Черешню, виноград, яблоко, арбуз может поесть, но не много, пара укусов. Причём потом ещё долго ходит и шкурку от ягод или яблока во рту мусолит.
    Малину не любит. Сливу тоже.
    Муж ему много чего пробовать даёт, Алёша почти всё ест из предложенного, но так, пару раз кусить.
    Мороженым не впечатлился, сладкое не даём, сосиски и колбасу тоже не даём (пища не полезная, успеет потом поесть).

    Детское печенье и хлебцы пылятся (надо кому? Отдам)), Алёша предпочитает хлеб или папины хлебцы (зерновые "просто").

    Рацион у него скудный, я ему готовлю каши и макароны с овощным пюре и баночным мясом, иногда яичницу.
    Смесь ест.

    Сам так и не ест, причём теперь я не могу его рукой его кормить, так как он упирается.

  7. ответ для NataTima , на сообщение « А нам пришло направление в сад! 13 мая... »
    #16947
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    А нам пришло направление в сад! 13 мая бл, я об этом узнала сегодня и естественно оно просрочено и нас сняли с очереди.
    Но надежда есть,в роно сказали,что места еще есть.я срочно написала заявление как они сказали и жду вторника.эх,надеюсь дадут....жопа конечно.вот это дурацкий сайт ГУ.ни хрена мне не приходило,никаких уведомлений.зла не хватает,хотя меня предупреждали,что такое возможно
    Ого(
    А в спам не могло письмо попасть?
    Обидно, конечно.
    Надеюсь что ситуация разрешится!

  8. ответ для dewa , на сообщение « Олег тоже поздно пошёл, но что то... »
    #16948
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Олег тоже поздно пошёл, но что то сейчас не заметно. И мне кажется, что он не взрослеет и ничего не умеет нужного.
    Главное, что обращённую к нему речь понимает, и может тебе хоть что-то сказать.)

  9. ответ для Хатя , на сообщение « Главное, что обращённую к нему речь... »
    #16949
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Главное, что обращённую к нему речь понимает, и может тебе хоть что-то сказать.)
    И даже принести. Сегодня попросила принести ботинки. Тащит один сандаль и один кроссовок. Беру кроссовок и говорю, нам надо эти ботиночки, принес второй. Но если он что то хочет, а я не понимаю, то все трындец нам. Истерика с валянием. А много слов произносит первым слогом и это одинаково. В общем нифига не понять.
    Я Маша , ко мне на ты.


  10. ответ для Хатя , на сообщение « Алёша так пока и остаётся в рядах... »
    #16950
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Алёша так пока и остаётся в рядах нежрунов.
    Черешню, виноград, яблоко, арбуз может поесть, но не много, пара укусов. Причём потом ещё долго ходит и шкурку от ягод или яблока во рту мусолит.
    Малину не любит. Сливу тоже.
    Муж ему много чего пробовать даёт, Алёша почти всё ест из предложенного, но так, пару раз кусить.
    Мороженым не впечатлился, сладкое не даём, сосиски и колбасу тоже не даём (пища не полезная, успеет потом поесть).

    Детское печенье и хлебцы пылятся (надо кому? Отдам)), Алёша предпочитает хлеб или папины хлебцы (зерновые "просто").

    Рацион у него скудный, я ему готовлю каши и макароны с овощным пюре и баночным мясом, иногда яичницу.
    Смесь ест.

    Сам так и не ест, причём теперь я не могу его рукой его кормить, так как он упирается.
    Я давала сосиски. Кусил и все. Один раз колбасу обкусал. Оливье пробовал. Но это так, живнул и плюнул.
    Я Маша , ко мне на ты.


Страница 1695 из 2432 « Первая  «  69511951595164516851691169216931694169516961697169816991705174517952195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •