Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #17031
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Я никак не могу заставить себя подарить/выкинуть/продать старые Степины вещи.так жалко расставаться с вещами.но и хранить негде.откуда это у меня?надо собраться с силам

    Я Наташа)

  2. ответ для Sweet honey , на сообщение « Манту понедельник и вторник. »
    #17032
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Манту понедельник и вторник.
    Да, я сегодня позвонила, сказали, норм, приходите, сделаем


    Я - Марина

  3. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #17033
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Про флг
    На Испытателей 13 сегодня сделала. Бесплатно! Результат в понедельник. Муж в понедельник пойдет заберет и тоже сделает. Платно - сразу результат выдадут - 250рэ. О как!

    Наверное мои в прошлом году рентген сделали, да..... даже в платной клинике, сейчас смотрю, 1000 стоит флг.

  4. ответ для NataTima , на сообщение « Я никак не могу заставить себя... »
    #17034
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Я никак не могу заставить себя подарить/выкинуть/продать старые Степины вещи.так жалко расставаться с вещами.но и хранить негде.откуда это у меня?надо собраться с силам
    У меня подруга родила через 11 мес. Я ей оттащила. Но т к. Мы возрастные тётки, ей отдавать некому, она мне обратно приволокла. И тут радость, еще одна ждет. Мальчик. До этого 5 зб.
    Я Маша , ко мне на ты.


  5. #17035
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Слава в детском саду жаловался, что у него болят колени, когда долго ходил без индивидуальных стелек. Всегда на долгие выходные и болезнь забирала обувь из сада.
    Сейчас не жалуется, хотя может просто не говорит, зная свою проблему.
    Колени начали позже болеть. На одном еще и травма. Второе вот после олега стало болеть. Но болят ступни конечно. Хочу все таки попробовать побороться за его ноги.
    Я Маша , ко мне на ты.


  6. ответ для dewa , на сообщение « У меня подруга родила через 11 мес. Я... »
    #17036
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    У меня подруга родила через 11 мес. Я ей оттащила. Но т к. Мы возрастные тётки, ей отдавать некому, она мне обратно приволокла. И тут радость, еще одна ждет. Мальчик. До этого 5 зб.
    Мы устроили общее хранение. У девочки одной есть где складывать в вакуумн.пакетах. Вокруг нас бебибум, вещей добавляется, но что-то изнашивается. Пошли рожать племянники, дети, сестры и даже братья))))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я - Марина

  7. ответ для Vasileno4ek , на сообщение « Поздравляю! И пусть все удачно... »
    #17037
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Поздравляю! И пусть все удачно сложится, и попадете в сад!Андрей в первую очередь из тарелки все мясо, срсиски выедает. И пельмени любит выпотрошить и все мясо расковырять и съесть)))И я жруА я не понимаю, как можно не любить картофельное пюре? мои не едят
    Артур ,наоборот, выковыривает мясо из пельменей и хинкалей и отдаёт папе. Мороженое ест не всякое, выбирает ещё. Мы частенько едим фаст фуд, но мелкого интересует только картошка, ну может ещё корочку от пиццы съесть. Печенье тоже выбирает, причём ест то, что попроще, детское уже ни в какую. Ест колбасу и сосиски, мясо всё реже. Любит макароны и рис, а картофельное пюре игнорирует полностью. Частенько готовлю салаты - не ест никакие, супы тоже полностью мимо. Из овощей может вылавливать огурцы.Иногда ест омлет, кашу ни в какую. Про фрукты писала.

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

  8. ответ для seagoddess , на сообщение « Маша, мы карту в пк делаем. Нам всех... »
    #17038
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Маша, мы карту в пк делаем. Нам всех спецов наша педя перепишет (тех, что в год и позже проходили). К ней без детки ходила. ПК у нас пустая. Сдали кровь -кал -энтеробиоз. Всё по талончикам, людей немного. Все дистанцируются и не кучкуются. Сделаем манту в пн, чтобы сразу в карту занести. Записались на 8-30, прививочный с 9. Народу мало с самого утра.

    И! Нам велено ФЛГ на меня и мужа принести..... Вот это мне не нра... Идти или во взрослую пк, или платно, но это тоже.....
    Ваши флг для карты в сад?


    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

  9. #17039
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    я в пк не хочу тусить. И вообще не хочу тусить во взрослых медучреждениях сейчас. эххх... но придется
    Мне старшей флг надо делать, выяснилось, что эта звезда с классом не сделала, зла не хватает, видите ли их там запускали по несколько человек и она раздеваться не захотела! Я б лучше в пк сходила, но она же ещё в ней не относится и придётся в тубдеспансер ехать.

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

  10. ответ для Suddi , на сообщение « Я помню, что манту по вт и ещё чт... »
    #17040
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Я помню, что манту по вт и ещё чт вроде. Уже любой день стал?
    У нас пн и вт, проверка что и пт. Я деловая записалась во вторник на утро к педиатру, а манту теперь с 13 у нас, пришлось два раза в пк тащиться.

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

Страница 1704 из 2432 « Первая  «  70412041604165416941700170117021703170417051706170717081714175418042204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •