Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Zebra mama , на сообщение « Всем привет! А от гриппа в саду вам... »
    #18631
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Я не отдала. Была попытка забрать.
    Я отдала у обоих в садах. Андрею в саду прививки делать будут
    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Всем привет! А от гриппа в саду вам предлагают прививаться? Будете?
    Я отказалась от прививок от гриппа, себе тоже не буду делать

  2. ответ для NataTima , на сообщение « Я ступила.надо будет под предлогом... »
    #18632
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Я ступила.надо будет под предлогом какой нибудь прививки забрать и больше не отдавать
    Если ты не отдашь сертификат, то никто не будет отслеживать ревакцинации и прививки. И будешь бегать сама по поликлиннике. Зачем? Никто не съест сертификат прививочный. А еще, врача с медсестрой могут наказать за отсутствие сертификата в личном деле.
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  3. ответ для Lychik , на сообщение « Если ты не отдашь сертификат, то никто... »
    #18633
    Старожил Аватар для Dashutka0907
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    1 190

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Если ты не отдашь сертификат, то никто не будет отслеживать ревакцинации и прививки. И будешь бегать сама по поликлиннике. Зачем? Никто не съест сертификат прививочный. А еще, врача с медсестрой могут наказать за отсутствие сертификата в личном деле.
    Насколько я знаю, информация про прививки должна дублироваться в саду, в личном деле или в мед карте. Прививочный сертификат должен быть на руках. Я часть прививок делаю не в саду, просто приношу в мед кабинет сертификат и прошу, чтобы они отметку сделали. Так же и наоборот, если в саду делают прививку, то приношу сертификат и прошу заполнить. Это не занимает много времени и мне так спокойнее. Если его в саду где-то затеряют, докажи потом были у тебя прививки или нет.
    Я - Даша, ко мне на "ты"

  4. ответ для Lychik , на сообщение « Если ты не отдашь сертификат, то никто... »
    #18634
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Если ты не отдашь сертификат, то никто не будет отслеживать ревакцинации и прививки. И будешь бегать сама по поликлиннике. Зачем? Никто не съест сертификат прививочный. А еще, врача с медсестрой могут наказать за отсутствие сертификата в личном деле.
    У старшей в саду потеряли его. Как? Я не знаю. Но он исчез. После этого не отдаю. В школе тоже не отдавала. За прививками слежу сама. У мелкого выписку из рд уже в пке потеряли.
    Я Маша , ко мне на ты.


  5. ответ для Lychik , на сообщение « Если ты не отдашь сертификат, то никто... »
    #18635
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 665

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Если ты не отдашь сертификат, то никто не будет отслеживать ревакцинации и прививки. И будешь бегать сама по поликлиннике. Зачем? Никто не съест сертификат прививочный. А еще, врача с медсестрой могут наказать за отсутствие сертификата в личном деле.
    Чей-то, все данные есть в карте это раз. А если сад относится к поликлинике по приписке ребенка так вообще все автоматом вылезает в плане прививочной для медсестры сада.

    Случись экстренная госпитализация, не дай бог, или травма, как доказать, что прививки есть??

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  6. ответ для Katенок , на сообщение « Чей-то, все данные есть в карте это... »
    #18636
    Старожил Аватар для Miro-Nova
    Регистрация
    19.11.2015
    Адрес
    У парка
    Сообщений
    1 434

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Чей-то, все данные есть в карте это раз. А если сад относится к поликлинике по приписке ребенка так вообще все автоматом вылезает в плане прививочной для медсестры сада.

    Случись экстренная госпитализация, не дай бог, или травма, как доказать, что прививки есть??

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Катя, просвети немного, какая связь между прививками и травмой? Неужели в травме не окажут помощь ребенку без предъявленного прививочного сертификата?

  7. ответ для Miro-Nova , на сообщение « Катя, просвети немного, какая связь... »
    #18637
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 665

    Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    Катя, просвети немного, какая связь между прививками и травмой? Неужели в травме не окажут помощь ребенку без предъявленного прививочного сертификата?
    Помощь окажут и столбняк вкатят, а зачем он если ребенок полностью по схеме привит от столбняка??

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  8. ответ для Katенок , на сообщение « Чей-то, все данные есть в карте это... »
    #18638
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Чей-то, все данные есть в карте это раз. А если сад относится к поликлинике по приписке ребенка так вообще все автоматом вылезает в плане прививочной для медсестры сада.

    Случись экстренная госпитализация, не дай бог, или травма, как доказать, что прививки есть??

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Я вот тоже считаю, что это личный документ с важной информацией, который должен хранится дома. Его, действительно, могут потерять, да и не факт, что если он срочно понадобится, его можно будет быстро забрать. Это как загранпаспорт отнести на работу и оставить там. Решил поехать заграницу, приходишь, а тебе - Марьиванна болеет, а кроме нее его никто выдать не может.

  9. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #18639
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Кто-нибудь в курсе, можно ли поставить в группе камеру? Если да, то что для этого требуется? У нас одна девочка, умеющая говорить, жалуется, что её бьют воспитатели (

  10. #18640
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в курсе, можно ли поставить в группе камеру? Если да, то что для этого требуется? У нас одна девочка, умеющая говорить, жалуется, что её бьют воспитатели (
    Какой кошмар, как страшно!

Страница 1864 из 2432 « Первая  «  86413641764181418541860186118621863186418651866186718681874191419642364 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •