Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #21581
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Июнятки! С днем рождения всех, с 3х-летием, у кого наступило!
    Урррааа!!!!!

  2. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #21582
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Всем болеющим - скорейшей поправки!

    Я Алёше как-то надела сандалии на улицу. Он зашёл в песочницу и тут же вышел - ему очень не понравилось, что песок сыпется ему в обувь. Поэтому надеваю на прогулку кеды, чтобы мог спокойно играть.

    Сегодня сходила с ним к логопеду в тмпк, дали направление на комиссию, понесу документы. Алёша, правда сильно стеснялся, только к концу приёма стал более менее расслабляться, поэтому на большинство вопросов не отвечал и простейший пазл не хотел собирать...
    По документам осталось в срочном порядке пройти психиатра, и я к нему очень удачно записалась на завтра.
    Не знаю только, нужно-ли ещё раз к неврологу идти, там есть пункт "запись врача, у которого ребёнок на учёте". А к неврологу не попасть... Если только попробовать самой, без ребёнка, прорваться..
    Так что, если сильно повезёт, Алёша осенью сможет в логосад пойти. Не получится в сентябре, так хотя бы уже точно в очереди будет.
    У-у-у-у-уф..... Можно выдохнуть)

  3. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #21583
    Старожил Аватар для Miro-Nova
    Регистрация
    19.11.2015
    Адрес
    У парка
    Сообщений
    1 434

    А нам сегодня диагностировали ветрянку... хорошо, что на встречу июнят не поехали. Сидим дома, карантиним, форма средне-тяжелая, вся в прыщах и с температурой. Вышла мама на работу называется....

  4. ответ для Miro-Nova , на сообщение « А нам сегодня диагностировали... »
    #21584
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    А нам сегодня диагностировали ветрянку... хорошо, что на встречу июнят не поехали. Сидим дома, карантиним, форма средне-тяжелая, вся в прыщах и с температурой. Вышла мама на работу называется....
    Обидно, конечно( Выздоравливайте!

  5. ответ для Miro-Nova , на сообщение « А нам сегодня диагностировали... »
    #21585
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    А нам сегодня диагностировали ветрянку... хорошо, что на встречу июнят не поехали. Сидим дома, карантиним, форма средне-тяжелая, вся в прыщах и с температурой. Вышла мама на работу называется....
    Сочувствую! Скорейшего выздоровления! Вы в садике подцепили?

  6. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #21586
    Старожил Аватар для Miro-Nova
    Регистрация
    19.11.2015
    Адрес
    У парка
    Сообщений
    1 434

    Честно, не знаю где подхватили, но сегодняшний педиатр сказала, что не успела бы за 4 дня посещения сада инфекция развиться до температуры и первого прыщика на 6 день. Говорит, что раньше, а раньше мы несколько раз терлись в нашей детской амбулатории, кровь, мочу и какули сдавали, в очереди к дежурной педе сидели, видимо оттуда. На осмотре за день до сада все было замечательно, анализы пришли хорошие, допуск до сада сделали без проблем.

  7. ответ для Miro-Nova , на сообщение « А нам сегодня диагностировали... »
    #21587
    Ветеран Аватар для Sweet_honey_
    Регистрация
    26.11.2020
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    911

    Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    А нам сегодня диагностировали ветрянку... хорошо, что на встречу июнят не поехали. Сидим дома, карантиним, форма средне-тяжелая, вся в прыщах и с температурой. Вышла мама на работу называется....
    Сочувствую.
    Так обычно и бывает.
    Полине скорейшего выздоровления.
    Сын и две дочки. ❤

  8. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #21588
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Всех с наступившим 3 летием, ну кому уже.

    Болеющим на поправку быстрее.

  9. ответ для Хатя , на сообщение « Всем болеющим - скорейшей поправки! ... »
    #21589
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Всем болеющим - скорейшей поправки!

    Я Алёше как-то надела сандалии на улицу. Он зашёл в песочницу и тут же вышел - ему очень не понравилось, что песок сыпется ему в обувь. Поэтому надеваю на прогулку кеды, чтобы мог спокойно играть.

    Сегодня сходила с ним к логопеду в тмпк, дали направление на комиссию, понесу документы. Алёша, правда сильно стеснялся, только к концу приёма стал более менее расслабляться, поэтому на большинство вопросов не отвечал и простейший пазл не хотел собирать...
    По документам осталось в срочном порядке пройти психиатра, и я к нему очень удачно записалась на завтра.
    Не знаю только, нужно-ли ещё раз к неврологу идти, там есть пункт "запись врача, у которого ребёнок на учёте". А к неврологу не попасть... Если только попробовать самой, без ребёнка, прорваться..
    Так что, если сильно повезёт, Алёша осенью сможет в логосад пойти. Не получится в сентябре, так хотя бы уже точно в очереди будет.
    У-у-у-у-уф..... Можно выдохнуть)
    Наташа, ✊✊✊✊что бы все получилось как хочешь и без дополнительных препятствий. Я начну осенью шевелиться по лого теме.
    Я Маша , ко мне на ты.


  10. ответ для Miro-Nova , на сообщение « Честно, не знаю где подхватили, но... »
    #21590
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    Честно, не знаю где подхватили, но сегодняшний педиатр сказала, что не успела бы за 4 дня посещения сада инфекция развиться до температуры и первого прыщика на 6 день. Говорит, что раньше, а раньше мы несколько раз терлись в нашей детской амбулатории, кровь, мочу и какули сдавали, в очереди к дежурной педе сидели, видимо оттуда. На осмотре за день до сада все было замечательно, анализы пришли хорошие, допуск до сада сделали без проблем.
    Да где угодно. Я б и не думала об этом. Это ж ветрянка.
    Я Маша , ко мне на ты.


Страница 2159 из 2432 « Первая  «  11591659205921092149215521562157215821592160216121622163216922092259 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •