Страница 2163 из 2171 « Первая 11631663206321132153215921602161216221632164216521662167 Последняя »

Тема: --- Июнята 2018 - II ---

1. ответ для Miro-Nova , на сообщение « Девочки, кто с детками пережил уже... »
    Активный участник Аватар для Sweet_honey_

Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    Девочки, кто с детками пережил уже ветрянку с прыщами, подскажите, следы-шрамы остаются надолго? Переживаю, что кожа вся в "оспинах" будет. Или такие ямы на коже у тех, кто в подростковом возрасте болел?
    У сына остались два шрамика: один на носу, другой на виске, это были его первые прыщички, он их сковырнул.
    Мазала зелёнкой.

У Арины нет. У неё только у уха два маленьких красных пятнышка.
    Арину мазала циндолом каламином и давала супрастинекс.

Мега-элита Аватар для Vasileno4ek

Насчет не чесать трехлетке объяснить тяжело она ночью ворочается, от того что зудит. Мазать - это все понятно, у нас итак уже и зеленка, и фуркацин, и йод, толтко это все зуд не снимает. Циндол купила, а отец пока не разрешает мазать, он типа подростковые прыщи свои мазал (причем неумеренно) препаратом с цинком, и у него потом вся рожа красная была... может получится его убедить, что если точечно, то все ок будет. И антигестаминные тоже не разрешает пока, посмотрим как дальше пойдет, когда вся в корочках будет. Сейчас еще стадия пузырьков.
    Странно это конечно.... может пусть сам посидит на больничном и полечит?...

3. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »

Всех июняток с праздником!!!

4. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »

Я сделала первую прививку от короны, на 1,5 дня выпала совсем, очень плохо было, темпа не поднималась, но все тело ныло (спина с ногами до этого побаливали, а тут прям как обострилось все), и голова мутная... очень неприятные ощущения.

Мега-элита Аватар для Tttfff

Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Я сделала первую прививку от короны, на 1,5 дня выпала совсем, очень плохо было, темпа не поднималась, но все тело ныло (спина с ногами до этого побаливали, а тут прям как обострилось все), и голова мутная... очень неприятные ощущения.
    У меня после первой прививки так один день было, потом ттт все нормально. Сегодня сделала вторую, жду, что завтра будет.

6. ответ для Tttfff , на сообщение « У меня после первой прививки так один... »

Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    У меня после первой прививки так один день было, потом ттт все нормально. Сегодня сделала вторую, жду, что завтра будет.
    Чтоб нормально все было!!!
    Мне сказали парацетамол пить при высокой температуре, но её не было. Выпила нимесил, полегчало сразу (но я его в крайних случаях только пью, когда совсем невмоготу уже, а то желудок после него болит), боль в мышцах прошла, а то я еле ходила, хромала

Мега-элита Аватар для Zebra mama

Насчет не чесать трехлетке объяснить тяжело она ночью ворочается, от того что зудит. Мазать - это все понятно, у нас итак уже и зеленка, и фуркацин, и йод, толтко это все зуд не снимает. Циндол купила, а отец пока не разрешает мазать, он типа подростковые прыщи свои мазал (причем неумеренно) препаратом с цинком, и у него потом вся рожа красная была... может получится его убедить, что если точечно, то все ок будет. И антигестаминные тоже не разрешает пока, посмотрим как дальше пойдет, когда вся в корочках будет. Сейчас еще стадия пузырьков.
    Я за лечения современными средствами. Зачем мучается и мучать ребёнка. А зеленка и йод вообще не понятно зачем, только, чтобы пачкать одежду)

8. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »

У меня вопрос. До какого возраста нужен маленький столик и стульчик? У нас есть, но не используем. На столе обычно завал. Может уже убрать? Кто до скольки использовал со старшими?

Космонавт Аватар для Katенок

Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. До какого возраста нужен маленький столик и стульчик? У нас есть, но не используем. На столе обычно завал. Может уже убрать? Кто до скольки использовал со старшими?
    Был со старшим, лет до 2-х. С младшими растущий стул рулит

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Был со старшим, лет до 2-х. С младшими растущий стул рулит

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Ну и всё. Этого ответа я и ждала. Избавлюсь! Надоел страшно. Не люблю вещи, которыми не пользуются. Не музей ведь, чтобы место занимать!

Страница 2163 из 2171 « Первая 11631663206321132153215921602161216221632164216521662167 Последняя »