Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. #21631
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Чтоб нормально все было!!!
    Мне сказали парацетамол пить при высокой температуре, но её не было. Выпила нимесил, полегчало сразу (но я его в крайних случаях только пью, когда совсем невмоготу уже, а то желудок после него болит), боль в мышцах прошла, а то я еле ходила, хромала
    Спасибо! Тебе тоже чтобы легко все прошло! Но я даже рада, что симптомы были,значит, антитела будут высокие.

  2. ответ для Tttfff , на сообщение « Спасибо! Тебе тоже чтобы легко все... »
    #21632
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 674

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Спасибо! Тебе тоже чтобы легко все прошло! Но я даже рада, что симптомы были,значит, антитела будут высокие.
    К сожалению, это ничего не значит, но пусть ат будут высокими. И главное, не терять бдительность даже с прививкой. К сожалению, есть личные примеры после полного цикла вакцинации болели, хотя в прошлом году по весне был подтвержденный.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  3. ответ для Tttfff , на сообщение « Спасибо! Тебе тоже чтобы легко все... »
    #21633
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Спасибо! Тебе тоже чтобы легко все прошло! Но я даже рада, что симптомы были,значит, антитела будут высокие.
    Спасибо!
    Я не болела, или бессимптомно перенесла, тесты и анализы ни разу не делала

  4. #21634
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. До какого возраста нужен маленький столик и стульчик? У нас есть, но не используем. На столе обычно завал. Может уже убрать? Кто до скольки использовал со старшими?
    У нас есть, стоит у детей в комнате, они на нем собирают, играют иногда, чаще лазают))) лепят, рисуют на большом столе на кухне. Маленький детский столик хотим потом как журнальный стол использовать рядом с диваном, а стульчики для одевания/раздевания хорошо в прихожей

  5. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #21635
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Стол и стул - это от ребёнка зависит. Лев не пользуется - убирай.
    Алёша пользуется, играет там, рисует, поэтому будет стоять до победного.

  6. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #21636
    Ветеран Аватар для Sweet_honey_
    Регистрация
    26.11.2020
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    911

    Девочки, привет.
    Вчера из родительского чата узнала, что нашу группу с сентября переводят в другой корпус. Эх… жаль. Ходить дальше и из окна площадку не видно. Но в том корпусе есть бассейн.
    Я хочу прививку от ковида, но мне пока нельзя. Честно говоря, надоела эта ковидная ситуация в стране. Опять пошла волна. Закрыта больница Семашко, рд Семашко и Боткина на Пискаревке, закрывается полностью Мариинка. Радует, что муж сейчас в Мариинке совместитель, а совместители в ковиде не работают. А то мне ещё красной зоны не хватало…
    Сын и две дочки. ❤

  7. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #21637
    Ветеран Аватар для Sweet_honey_
    Регистрация
    26.11.2020
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    911

    Я две недели болела, две недели не чувствовала ни запахов, ни вкуса. 🤷 Но у меня был заложен нос, отёк слизистой, болели пазухи (назонекс помог). Больше симптомов не было. На всякий случай сдам антитела.
    Я уже не в первый раз при орви не чувствую запахов и вкуса, но две недели впервые.
    Сын и две дочки. ❤

  8. ответ для Sweet_honey_ , на сообщение « Я две недели болела, две недели не... »
    #21638
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от Sweet_honey_ Посмотреть сообщение
    Я две недели болела, две недели не чувствовала ни запахов, ни вкуса. Но у меня был заложен нос, отёк слизистой, болели пазухи (назонекс помог). Больше симптомов не было. На всякий случай сдам антитела.
    Я уже не в первый раз при орви не чувствую запахов и вкуса, но две недели впервые.
    У меня был гайморит недавно, с проколами, антибиотиками, но запахи чувствовала

  9. ответ для Sweet_honey_ , на сообщение « Я две недели болела, две недели не... »
    #21639
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Sweet_honey_ Посмотреть сообщение
    Я две недели болела, две недели не чувствовала ни запахов, ни вкуса. 🤷 Но у меня был заложен нос, отёк слизистой, болели пазухи (назонекс помог). Больше симптомов не было. На всякий случай сдам антитела.
    Я уже не в первый раз при орви не чувствую запахов и вкуса, но две недели впервые.
    Как мне сказала мама, это другое. Но надо этим заболеть, что б понять разницу.
    Я Маша , ко мне на ты.


  10. #21640
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. До какого возраста нужен маленький столик и стульчик? У нас есть, но не используем. На столе обычно завал. Может уже убрать? Кто до скольки использовал со старшими?
    Так убирай раз не пользуется. Олег на столе катает машинки, там парк. На стуле пытается одеваться. Но у меня нет проблем с местом, так что пусть стоит. А рисует и т.д. это растущий стул и барная стойка около меня.
    Я Маша , ко мне на ты.


Страница 2164 из 2432 « Первая  «  11641664206421142154216021612162216321642165216621672168217422142264 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •