Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #24041
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Привет! У меня Лев совсем раздетый, судя по описанию одежды выше. Сегодня спрошу у него, не мёрзнет ли

  2. ответ для Sweet_honey_ , на сообщение « Девочки, привет. Как сейчас детей в... »
    #24042
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Sweet_honey_ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Как сейчас детей в сад одеваете? Арина ходит в комбинезоне софтшелл, а под ним трикотажная кофта и леггинсы. Сегодня сказала, что замёрзла. 🤷
    Алёша пару недель назад пожаловался, что в куртке софтшелл ему холодно, теперь надеваю ему курточку потеплее. Штаны непромокаемые с небольшим утеплением, потому как он у меня практикует бухание на землю (на посидеть или на полежать)
    У нас в саду пока прогулок нет - идёт ремонт территории.

  3. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #24043
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Андрей в тёплой куртке, штаны лёгкие и сверху прорезиненные, либо просто штаны с флисом внутри. Гулял либо в кроссовках летних либо в резиновых сапогах. Сегодня в кожаных кроссовках пошёл. Но он носится, бегает на прогулке, думаю не мёрзнет

  4. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #24044
    Ветеран Аватар для Sweet_honey_
    Регистрация
    26.11.2020
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    911

    Спасибо за ответы!

    Сегодня муж одел Арине софтшелл. Пойду за ней в сад, спрошу.

  5. ответ для Sweet_honey_ , на сообщение « Девочки, привет. Как сейчас детей в... »
    #24045
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Sweet_honey_ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Как сейчас детей в сад одеваете? Арина ходит в комбинезоне софтшелл, а под ним трикотажная кофта и леггинсы. Сегодня сказала, что замёрзла. 🤷
    Комбез на термобелье, шапка двойной трикотаж, всегда теплый. Но Слава электровеник на площадке. Пару раз одевали демисезонный комбез 80 г, но мне кажется жарко ещё.

  6. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #24046
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Кирюха ходит в утепленных джинсах, кроссовках, майка, лонгслив и куртка с флисовой подкладкой. Вроде не мерзнет. Утром, когда в садик идем, иногда говорит, что холодно. Но мы идем в 7.30.

  7. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #24047
    Ветеран Аватар для Sweet_honey_
    Регистрация
    26.11.2020
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    911

    Я спросила у Арины, ей не холодно. И сегодня было не холодно. Почему она так сказала папе? Предполагаю, что фантазирует. Фантазёрка.

    Арина в саду чудит. На днях написала мне мама одной девочки, что Арина укусила её дочь и очень сильно, к вечеру след остался. Я, конечно, извинилась, провела беседу с Ариной. Оказалось, что Арина хотела убрать игрушки, но эта девочка первая начала убирать игрушки. Арине не понравилось, как итог - укусила девочку.
    Вообще, воспитатели мне ничего плохого про Арину не говорят. Был момент, летом 2021 называли бандиткой. Но её воспитатели любят и она к ним бежит, обнимаются. Воспитателей знаем много из-за дежурных групп летом. Но тут я узнала, что "кулаками машет" (с). Даже не знаю как она на самом деле ведёт себя в саду. На развивалках и танцах ведёт себя нормально, никого не обижает. Не жалуются.
    Сын и две дочки. ❤

  8. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #24048
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Про Андрея говорят, что умный рассудительный мальчик, но гиперактивный. Я говорю: знаем, работаем с этим.
    Ни в какую не хотел одеваться сам, хотя умеет, но вроде уже получше стало.
    На второй день в саду сказал воспитателю: "не порти мне жизнь" за то, что воспитатель пригрозила гулять с ним за руку за баловство.
    А про одевание говорит, что раньше он шутил, что не умеет одеваться

  9. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #24049
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Кирилл в саду тот еще одуванчик. Самое плохое, что он не спит и будит других. Больше особых вопросов к нему у воспитателей нет. Очень болтливый. Ну просто ОЧЕНЬ. Такое ощущение, что он не замолкает ни на секунду. Вот сейчас играет в машинки и пересказывает себе под нос Фантазеров Носова. И это он сидит тихо. А вообще, он визжит, кричит, издает всякие звуки. Тишины дома не бывает. Меня это очень бесит, так как приходя с работы мне хочется хоть немного отдыха, а дома еще шумнее, чем на работе.
    А вообще, Киря ужасно непослушный. Он не слушается никого. И я реально не знаю, что с этим делать. Тут учудил... Его из садика забирал дедушка, а я должна была его перехватить. И вот, стою на краю дороги, а на другой стороне они с дедом идут. Киря меня увидел, руку выдернул и кинулся через дорогу ко мне. Я чуть с ума не сошла. Ведь всё знает о дороге и машинах. Хорошо, что не было машин. И дорога была дворовая. Но по ней ездят постоянно, и отсутствие машин было просто чудом. Я чуть не прибила его.
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  10. ответ для Lychik , на сообщение « Кирилл в саду тот еще одуванчик. Самое... »
    #24050
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Кирилл в саду тот еще одуванчик. Самое плохое, что он не спит и будит других. Больше особых вопросов к нему у воспитателей нет. Очень болтливый. Ну просто ОЧЕНЬ. Такое ощущение, что он не замолкает ни на секунду. Вот сейчас играет в машинки и пересказывает себе под нос Фантазеров Носова. И это он сидит тихо. А вообще, он визжит, кричит, издает всякие звуки. Тишины дома не бывает. Меня это очень бесит, так как приходя с работы мне хочется хоть немного отдыха, а дома еще шумнее, чем на работе.
    А вообще, Киря ужасно непослушный. Он не слушается никого. И я реально не знаю, что с этим делать. Тут учудил... Его из садика забирал дедушка, а я должна была его перехватить. И вот, стою на краю дороги, а на другой стороне они с дедом идут. Киря меня увидел, руку выдернул и кинулся через дорогу ко мне. Я чуть с ума не сошла. Ведь всё знает о дороге и машинах. Хорошо, что не было машин. И дорога была дворовая. Но по ней ездят постоянно, и отсутствие машин было просто чудом. Я чуть не прибила его.
    Мой тоже не затыкается. С самого утра поток сознания на меня выливается, я перестаю соображать сразу в первый час после пробуждения.Надо постоянно отвечать на вопросы, реагировать. И в течение дня он не замолкает ни на минуту. Я устала. Я интроверт, мне хочется молчать, а не всё это.

Страница 2405 из 2432 « Первая  «  140519052305235523952401240224032404240524062407240824092415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •