Страница 4 из 2432 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #31
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Пока ничего не говорят. Кроме положить на бок других рекомендаций не было. Ждем утром кровь и если там все норм и у нас только орви (красное горло и сопли по щадней стенке, визуально вообще нет ничего) то нас отпустят. Теперь сказали наш порог снижения темп это 37.5

  2. ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « Девочки у меня сегодня вся жизнь... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Девочки у меня сегодня вся жизнь пронеслась, такого ужаса не видела никогда и надеюсь ни я никто из вас больше не увидит. Лерка моя вчера затемпературила но была очень веселая и активная. Сегодня тоже утром была вся на позитиве но с темп, мы уехали на дачу. Муж поехал повез старшей в лес палатку а я с максом и лерой была дома. Все было отлично лерка бегала в ходунках играла, я ее взяла покормить грудью она начала сосать и вдруг вижу что на ее лице застыл ужал и она перестала дышать. Девочки это непередать словами, она обмякла посинела и недышала. Мне казалось я ее теряю. Стала ее трясти делать искусственное дыхание и секунд через 30-40 она стала дышать. Я побывала в аду!!!! Мой ребенок лежал синего цвета совершенно как тряпочка и не дышала.Такого я даже самым злейшим врагам непожелаю. И все это мгновенно из абсолютно веселого и активного ребенка. Нас забрала скорая, субфибрильные судороги на фоне температуры. Лежим в св. Ольги
    Берегите своих малышей
    Еще и средний все это видел, он так испугался, плакал кричал "лерочка не умирай". Это страшно
    Ужас какой(

  3. #33

    --- Июнята 2018 - II ---

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Отсюда вопрос. Кто знает что делать в таких случаях? Ответ скорой - положить на бочек и ждать скорую- меня мягко говоря не устраивает.
    При судорогах так и делать. Больше ничего. У малышей такое бывает.
    Это очень страшно((( у моей старшей эпилепсия.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Хатя , на сообщение « Ужас какой( »
    #34
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо за новый домик!
    Девочки, всем спасибо за поддержку!
    Меня из больницы домой отправили, тк саму рвало всю ночь. С мужем поменялись, теперь он с Андреем лежит в больнице. Андрею капельницы колят, уколы, отпаивают регидроном и смектой. Опять рвет его от еды, темпа невысокая. Почти все время на ручках у меня пробыл, или в обнимку в кровати, ноет малышик, плохо ему, я почти не спала ночью, рвало сильно, руки, ноги ломит... Клещ не инфецированный, это уже хорошо.
    У Вадима тоже темпа поднимается выше 38, но сбивается, и подноса-рвоты нет. Хорошо, что дед дома, спасибо ему огромное, посидел с Вадимом, пока нас с мужем не было дома
    Жуть какая, терпеть не могу ротовирус. Подцепить вы его могли в больнице, когда клеща вытаскивали. Скорейшей поправки вам всем!
    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Девочки у меня сегодня вся жизнь пронеслась, такого ужаса не видела никогда и надеюсь ни я никто из вас больше не увидит. Лерка моя вчера затемпературила но была очень веселая и активная. Сегодня тоже утром была вся на позитиве но с темп, мы уехали на дачу. Муж поехал повез старшей в лес палатку а я с максом и лерой была дома. Все было отлично лерка бегала в ходунках играла, я ее взяла покормить грудью она начала сосать и вдруг вижу что на ее лице застыл ужал и она перестала дышать. Девочки это непередать словами, она обмякла посинела и недышала. Мне казалось я ее теряю. Стала ее трясти делать искусственное дыхание и секунд через 30-40 она стала дышать. Я побывала в аду!!!! Мой ребенок лежал синего цвета совершенно как тряпочка и не дышала.Такого я даже самым злейшим врагам непожелаю. И все это мгновенно из абсолютно веселого и активного ребенка. Нас забрала скорая, субфибрильные судороги на фоне температуры. Лежим в св. Ольги
    Берегите своих малышей
    Еще и средний все это видел, он так испугался, плакал кричал "лерочка не умирай". Это страшно
    Боже мой, пока прочитала, слезы покатились. Какой страх... молодец, что не растерялась. А какая была температура? Она у вас первый раз поднялась?
    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Отсюда вопрос. Кто знает что делать в таких случаях? Ответ скорой - положить на бочек и ждать скорую- меня мягко говоря не устраивает.
    Теперь я тоже хочу знать, что делать в таких ситуациях.
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  5. ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « Девочки у меня сегодня вся жизнь... »
    #35
    Наш человек Аватар для Ангелина
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Просвет-столица!
    Сообщений
    9 266

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Где подцепили - не знаю. В субботу на даче у родителей были. Папа мой тоже простудился, но без кишечных "прелестей".
    Я так поняла, что у нас ротовирус, эх не успела я в свое время прививку Андрею сделать... А в больнице видимо привыкли уже, что родители, сопровождающие детей, сами заболевают этой гадостью, что приходиться вызывать и сменять друг дружку.
    Хоть клещ норм
    Вам всем выздоравливать@@@@@
    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Девочки у меня сегодня вся жизнь пронеслась, такого ужаса не видела никогда и надеюсь ни я никто из вас больше не увидит. Лерка моя вчера затемпературила но была очень веселая и активная. Сегодня тоже утром была вся на позитиве но с темп, мы уехали на дачу. Муж поехал повез старшей в лес палатку а я с максом и лерой была дома. Все было отлично лерка бегала в ходунках играла, я ее взяла покормить грудью она начала сосать и вдруг вижу что на ее лице застыл ужал и она перестала дышать. Девочки это непередать словами, она обмякла посинела и недышала. Мне казалось я ее теряю. Стала ее трясти делать искусственное дыхание и секунд через 30-40 она стала дышать. Я побывала в аду!!!! Мой ребенок лежал синего цвета совершенно как тряпочка и не дышала.Такого я даже самым злейшим врагам непожелаю. И все это мгновенно из абсолютно веселого и активного ребенка. Нас забрала скорая, субфибрильные судороги на фоне температуры. Лежим в св. Ольги
    Берегите своих малышей
    Еще и средний все это видел, он так испугался, плакал кричал "лерочка не умирай". Это страшно
    Я даже представить боюсь...у нас у мальчишки с лв с декабрят были жти судороги на фоне темпы, несколько раз помню их по скорой увозили
    Я спрашивала сейчас когда полю родила у своих гомеопатов почему у одних есть а у др нет, они обьяснять не стали но сказали вам это не грозит, это у определеного типа людей.. Как то так
    Скорейшего выздоровления!
    А раньше темпа высокая была? Выше чем сейчас?
    У меня Поля с ночи с 38 и больше ничего
    Капризит, ест чаще, спит больше а так норм
    Теперь вот боюсь
    Но я на зубы грешу

    Нам ехать с 3 на 4 загород а 8 на море..бля ссу уже пардон((((
    Лишь бы зубы

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

    Декабрёнок 2006 Влад
    Июнёнок 2018 Полинка




  6. ответ для Lychik , на сообщение « Жуть какая, терпеть не могу ротовирус.... »
    #36
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Жуть какая, терпеть не могу ротовирус. Подцепить вы его могли в больнице, когда клеща вытаскивали. Скорейшей поправки вам всем!

    Боже мой, пока прочитала, слезы покатились. Какой страх... молодец, что не растерялась. А какая была температура? Она у вас первый раз поднялась?

    Теперь я тоже хочу знать, что делать в таких ситуациях.
    Темп была 38.5-39 муж как раз поехал за жаропонижающим

    крошечка Лерочка 06.06.18

  7. ответ для Ангелина , на сообщение « Хоть клещ норм Вам всем... »
    #37
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    Хоть клещ норм
    Вам всем выздоравливать@@@@@Я даже представить боюсь...у нас у мальчишки с лв с декабрят были жти судороги на фоне темпы, несколько раз помню их по скорой увозили
    Я спрашивала сейчас когда полю родила у своих гомеопатов почему у одних есть а у др нет, они обьяснять не стали но сказали вам это не грозит, это у определеного типа людей.. Как то так
    Скорейшего выздоровления!
    А раньше темпа высокая была? Выше чем сейчас?
    У меня Поля с ночи с 38 и больше ничего
    Капризит, ест чаще, спит больше а так норм
    Теперь вот боюсь
    Но я на зубы грешу

    Нам ехать с 3 на 4 загород а 8 на море..бля ссу уже пардон((((
    Лишь бы зубы

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
    Так вот и я на зубы грешила. Раньше была 38 точно норм было. А сейчас такой ужас

    крошечка Лерочка 06.06.18

  8. ответ для Ашмик , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #38
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Юляндра Посмотреть сообщение
    При судорогах так и делать. Больше ничего. У малышей такое бывает.
    Это очень страшно((( у моей старшей эпилепсия.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Смотреть как ребенок синеет и ничего не делать???? А если так и задохнется?

    крошечка Лерочка 06.06.18

  9. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #39

    Марина, это ужас!!!! Ттт @@@@ вам и Леруньчику

  10. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #40

    Надя, и вам @@@@лишь бы детки здоровы были

Страница 4 из 2432 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •