Страница 5 из 2432 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Ашмик , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #41

    Цитата Сообщение от Юляндра Посмотреть сообщение
    При судорогах так и делать. Больше ничего. У малышей такое бывает.
    Это очень страшно((( у моей старшей эпилепсия.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Бедная(

    И правда, что делать в такой ситуации

  2. #42
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Девочки у меня сегодня вся жизнь пронеслась, такого ужаса не видела никогда и надеюсь ни я никто из вас больше не увидит. Лерка моя вчера затемпературила но была очень веселая и активная. Сегодня тоже утром была вся на позитиве но с темп, мы уехали на дачу. Муж поехал повез старшей в лес палатку а я с максом и лерой была дома. Все было отлично лерка бегала в ходунках играла, я ее взяла покормить грудью она начала сосать и вдруг вижу что на ее лице застыл ужал и она перестала дышать. Девочки это непередать словами, она обмякла посинела и недышала. Мне казалось я ее теряю. Стала ее трясти делать искусственное дыхание и секунд через 30-40 она стала дышать. Я побывала в аду!!!! Мой ребенок лежал синего цвета совершенно как тряпочка и не дышала.Такого я даже самым злейшим врагам непожелаю. И все это мгновенно из абсолютно веселого и активного ребенка. Нас забрала скорая, субфибрильные судороги на фоне температуры. Лежим в св. Ольги
    Берегите своих малышей
    Еще и средний все это видел, он так испугался, плакал кричал "лерочка не умирай". Это страшно
    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Отсюда вопрос. Кто знает что делать в таких случаях? Ответ скорой - положить на бочек и ждать скорую- меня мягко говоря не устраивает.
    Звиздец. У дочки были один раз. Рекомендации скорой такие же. Темпу ей всю жизнь сбиваю от 37.5. Она знает это. Как только что то ей привидится, следим. Может переросла, я не проверяла. В тот раз было 37 с чем то там. Через 30 минут судороги. Темпа была 40.2. За мелким слежу во все глазах.
    Держись. И поправляйтесь.
    Я Маша , ко мне на ты.


  3. #43
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Смотреть как ребенок синеет и ничего не делать???? А если так и задохнется?
    Ну вообще не должен. И не сделать ничего. Не допускать повышения темпы. Все. Я вот жо последнего спала с ней, когда болеет.
    Я Маша , ко мне на ты.


  4. ответ для Ашмик , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #44
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Девочки у меня сегодня вся жизнь пронеслась, такого ужаса не видела никогда и надеюсь ни я никто из вас больше не увидит. Лерка моя вчера затемпературила но была очень веселая и активная. Сегодня тоже утром была вся на позитиве но с темп, мы уехали на дачу. Муж поехал повез старшей в лес палатку а я с максом и лерой была дома. Все было отлично лерка бегала в ходунках играла, я ее взяла покормить грудью она начала сосать и вдруг вижу что на ее лице застыл ужал и она перестала дышать. Девочки это непередать словами, она обмякла посинела и недышала. Мне казалось я ее теряю. Стала ее трясти делать искусственное дыхание и секунд через 30-40 она стала дышать. Я побывала в аду!!!! Мой ребенок лежал синего цвета совершенно как тряпочка и не дышала.Такого я даже самым злейшим врагам непожелаю. И все это мгновенно из абсолютно веселого и активного ребенка. Нас забрала скорая, субфибрильные судороги на фоне температуры. Лежим в св. Ольги
    Берегите своих малышей
    Еще и средний все это видел, он так испугался, плакал кричал "лерочка не умирай". Это страшно
    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Отсюда вопрос. Кто знает что делать в таких случаях? Ответ скорой - положить на бочек и ждать скорую- меня мягко говоря не устраивает.
    ужас какой, очень страшно это..... ((( у Андрея недавно похожее было, только он побыстрее отошел, он так сильно расстроился из-за того, что я у него крем забрала. Врач сказала то же самое, так бывает. У нас такая реакция на обиду была. Я теперь дую в личико ему, когда хныкать начинает, можно по щечкам похлопать, ущипнуть.


    Цитата Сообщение от Юляндра Посмотреть сообщение
    При судорогах так и делать. Больше ничего. У малышей такое бывает.
    Это очень страшно((( у моей старшей эпилепсия.
    ойейей держитесь.....

  5. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #45
    Элита Аватар для Nata-linka
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 708

    Надя, хорошо, что клещ здоровый! Ура!!! Побыстрее вам всем выздороветь @@@@@@@@

    Марина, это какой-то кошмар. Не знала, что такое бывает! Прям как из фильма ужасов! Страшно как! Лерочке быстрее выздороветь и чтоб больше такого никогда не было @@@@@@@@@!

  6. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #46
    Элита Аватар для Nata-linka
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 708

    Наташа, спасибо за чудесный длмик! Такую работу проделала! Кактус просто супер!

  7. ответ для Lychik , на сообщение « Жуть какая, терпеть не могу ротовирус.... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Девочки, спасибо большое!

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Жуть какая, терпеть не могу ротовирус. Подцепить вы его могли в больнице, когда клеща вытаскивали. Скорейшей поправки вам всем!
    вот и я думаю, что подцепили его, либо когда клеща вытаскивали либо когда сдавали в другую больницу. Потому что рвота только у Андрея и меня.

  8. #48

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Смотреть как ребенок синеет и ничего не делать???? А если так и задохнется?
    Не задохнётся, отпустит. А все равно ничего не сделать. Врачи снимают только уколами ( это если переходит в статус, когда судороги идут полчаса и больше)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Vasileno4ek , на сообщение « Девочки, спасибо большое! вот и... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Где подцепили - не знаю. В субботу на даче у родителей были. Папа мой тоже простудился, но без кишечных "прелестей".
    Я так поняла, что у нас ротовирус, эх не успела я в свое время прививку Андрею сделать... А в больнице видимо привыкли уже, что родители, сопровождающие детей, сами заболевают этой гадостью, что приходиться вызывать и сменять друг дружку.
    Симптомы, как у нас были ( Прямо эпидемия какая то ( Поправляйтесь скорее! @@@@@

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Девочки у меня сегодня вся жизнь пронеслась, такого ужаса не видела никогда и надеюсь ни я никто из вас больше не увидит. Лерка моя вчера затемпературила но была очень веселая и активная. Сегодня тоже утром была вся на позитиве но с темп, мы уехали на дачу. Муж поехал повез старшей в лес палатку а я с максом и лерой была дома. Все было отлично лерка бегала в ходунках играла, я ее взяла покормить грудью она начала сосать и вдруг вижу что на ее лице застыл ужал и она перестала дышать. Девочки это непередать словами, она обмякла посинела и недышала. Мне казалось я ее теряю. Стала ее трясти делать искусственное дыхание и секунд через 30-40 она стала дышать. Я побывала в аду!!!! Мой ребенок лежал синего цвета совершенно как тряпочка и не дышала.Такого я даже самым злейшим врагам непожелаю. И все это мгновенно из абсолютно веселого и активного ребенка. Нас забрала скорая, субфибрильные судороги на фоне температуры. Лежим в св. Ольги
    Берегите своих малышей
    Еще и средний все это видел, он так испугался, плакал кричал "лерочка не умирай". Это страшно
    Как страшно! Даже читать страшно! Пусть не повторяется @@@@@@@

  10. ответ для Nata-linka , на сообщение « Наташа, спасибо за чудесный длмик!... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Nata-linka Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо за чудесный длмик! Такую работу проделала! Кактус просто супер!
    Присоединяюсь! От нас тоже спасибо! Красота!

Страница 5 из 2432 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •