Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. #5071
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Много слов!молодец!
    Степа тут недавно «я здесь» сказал.опять все в шоке,как и с «я наелся».
    Нравится ему шпарить как взрослому, мололец!

    Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    А я вот пока жду, когда скажет мама... видимо, пока нет у нее такой необходимости, я всегда рядом. Хотя говорилка она у меня знатная, сейчас самое частое слова соба (собака), видит на улице тычет пальцем и кричит соба. Еще мы говорим один, десять, папа, упа (упало), очичи ( очиститель воздуха стоит рядом с ее кроватью), яби (рябина), све (цветок), суп, и еще масса нечленораздельного.
    Много слов, умничка!
    У меня Алиса говорила сразу по делу, четко и много.. Тая говорить может, иногда выдаёт, но не хочет.. чаще мычанием или жестами.. ведь её и так понимают.. чаго напрягаться)))
    Но я не парюсь, хотя мы с Алисой очень ждем, какой же голосок будет у неё 😍😜

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Сказал, двоим сразу не может показаться!
    Тоже в этом уверена)
    Настя, ко мне на ТЫ

  2. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #5072
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Вдруг кому пригодится: искала, где сдать кровь годовалому ребенку.
    В Северо-западном центре доказательной медицины действует акция бесплатного выезда медсестры в черте города с квалификацией, позволяющей брать анализы у грудничков. Записали на следующий день, цены вроде те же, что самим ехать в офис (а в офисе только одном берут у детей младше 3 лет).

    На анализы для взрослых вроде тоже распространяется.

  3. #5073
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Много слов!молодец!
    Степа тут недавно «я здесь» сказал.опять все в шоке,как и с «я наелся».
    У нас было один раз: "Сетя, бам! Бам, Сетя!" Это он сушилку с бельём перевернул))) А вот как раз Света у меня в 1,2 сказала первое предложение из 3х слов и всё зашпарила)

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  4. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #5074
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Мы тоже в 300 летия в парке

  5. #5075
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Много слов!молодец!
    Степа тут недавно «я здесь» сказал.опять все в шоке,как и с «я наелся».
    Молодец, Степа! "Я наелся"для меня вообще за гранью реальности,мужу даже видео показывала. У нас пока только мама,папа и аба? с вопросительной интнонацией. Муж говорит это check it out/ зацени Но несмотря на отсутствие речи,меня в последнее время поражает,как много он стал понимать. Дай,отнеси папе, пойдем мыться или пойдем спать, идёт в соответствующую комнату. До сих пор а шоке,что это человек разумный и я его родила ))))

  6. ответ для Tttfff , на сообщение « Молодец, Степа! "Я наелся"для меня... »
    #5076
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Молодец, Степа! "Я наелся"для меня вообще за гранью реальности,мужу даже видео показывала. У нас пока только мама,папа и аба? с вопросительной интнонацией. Муж говорит это check it out/ зацени Но несмотря на отсутствие речи,меня в последнее время поражает,как много он стал понимать. Дай,отнеси папе, пойдем мыться или пойдем спать, идёт в соответствующую комнату. До сих пор а шоке,что это человек разумный и я его родила ))))
    Ага,да я тоже никак не могу привыкнуть к тому,что Степа уже все понимает.просишь,делает.невсегда конечно,но делает!в эти моменты думаешь,какой он уже взрослый,аж на слезу пробивает,особенно папу)он то его только по вечерам видит

    Я Наташа)

  7. ответ для Tttfff , на сообщение « Молодец, Степа! "Я наелся"для меня... »
    #5077
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение

    Много слов, умничка!
    У меня Алиса говорила сразу по делу, четко и много.. Тая говорить может, иногда выдаёт, но не хочет.. чаще мычанием или жестами.. ведь её и так понимают.. чаго напрягаться)))
    Но я не парюсь, хотя мы с Алисой очень ждем, какой же голосок будет у неё 😍😜
    )
    А я у Льва уже представляю, какой голос будет. Кажется, ещё в роддоме поняла, он там вообще басил на фоне других малюток. И мне так нравится его голос!

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Мы тоже в 300 летия в парке
    Мы договаривались на завтра! Завтра придёте? Было бы супер!

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Молодец, Степа! "Я наелся"для меня вообще за гранью реальности,мужу даже видео показывала. У нас пока только мама,папа и аба? с вопросительной интнонацией. Муж говорит это check it out/ зацени Но несмотря на отсутствие речи,меня в последнее время поражает,как много он стал понимать. Дай,отнеси папе, пойдем мыться или пойдем спать, идёт в соответствующую комнату. До сих пор а шоке,что это человек разумный и я его родила ))))
    И я мужу показывала! Это что то невероятное!
    Но своего я не тороплю, т к понимаю, что скоро начнём уставать от бесконечной болтавни, массы вопросов и рассказов...

  8. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #5078
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    А у нас исчезли слова "динь-динь", "папа", "фотя" (котя или сабака). Теперь котов/собак стал звать "Га-га", папу зовёт "мама", а меня опять начал называть "мамба" (давно уже не говорил так).

  9. ответ для Suddi , на сообщение « Мы тоже в 300 летия в парке »
    #5079
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Сегодня, когда качала Льва на качелях, поняла, что больше всего мне нравится в сыне его смех. Я испытываю такое счастье, когда слышу эти звуки. Но мне с каждым днем становится всё сложнее добиться его смеха. На площадке он больше интересуется другими детьми, заглядывает в глаза другим тётям, протягивает им свои игрушки, улыбается детям постарше. Вспоминает обо мне только рядом с препятствием - протягивает в мою сторону руку, чтобы я взяла за руку и помогла переступить, но при этом он даже не смотрит в мою сторону, просто протягивает руку.
    Возвращаясь к качелям, я, чтобы услышать радостные возгласы Льва, так высоко раскачала его, что получила кедом по носу ((( Больно и обидно
    Не расстраивайся. Точно надо за вторым)))
    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    А мне про площадки нечего рассказывать, Ариша ещё не ходит. 😔😔😔 Расстраиваюсь... 😩
    Не торопись, наслаждайся. Я вот думаю, как бы иногда в коляске удержать)
    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Леночка, очень тебя понимаю! Поддержу. Настрой себя, что по-другому никак, найди плюсы и транслируй это Кирюше. Вы справитесь, тосно-точно!
    Спасибо))
    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Очень тебя понимаю.. у меня так же не было выхода и вышла раньше положенного.. в 1.3 -частичнои потом в 1.6 окончательно. Но у меня с Лисом мама сидела, а если бы сад, то я бы больше волновалась. Жизнь такова, но ты умная и справишься!
    Спасибо))
    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Ой нет, а сказала мужу, что после того как наш в следующем году в сад пойдёт я буду искать работу только после НГ ... Я ещё от работы не отдохнула, да и от дикрета отдохнуть хочу))(

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    И я бы хотела в декрете еще посидеть, и спокойно в сад отдать, но увы, жизнь распорядилась так. Понимаю и принимаю.
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  10. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #5080
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Вот и прошел мой первый рабочий день. Мои справились отлично. Вот только спать уложить не смогли. Только уложила. Посмотрим, как будет завтра. И какое настроение будет после сна.
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

Страница 508 из 2432 « Первая  «  840845849850450550650750850951051151251855860810081508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •