Страница 6 из 2432 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « Девочки у меня сегодня вся жизнь... »
    #51
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 533

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо за новый домик!
    Девочки, всем спасибо за поддержку!
    Меня из больницы домой отправили, тк саму рвало всю ночь. С мужем поменялись, теперь он с Андреем лежит в больнице. Андрею капельницы колят, уколы, отпаивают регидроном и смектой. Опять рвет его от еды, темпа невысокая. Почти все время на ручках у меня пробыл, или в обнимку в кровати, ноет малышик, плохо ему, я почти не спала ночью, рвало сильно, руки, ноги ломит... Клещ не инфецированный, это уже хорошо.
    У Вадима тоже темпа поднимается выше 38, но сбивается, и подноса-рвоты нет. Хорошо, что дед дома, спасибо ему огромное, посидел с Вадимом, пока нас с мужем не было дома
    Надя, поправляйтесь быстрее!
    Как же вас так всех. (((

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Девочки у меня сегодня вся жизнь пронеслась, такого ужаса не видела никогда и надеюсь ни я никто из вас больше не увидит. Лерка моя вчера затемпературила но была очень веселая и активная. Сегодня тоже утром была вся на позитиве но с темп, мы уехали на дачу. Муж поехал повез старшей в лес палатку а я с максом и лерой была дома. Все было отлично лерка бегала в ходунках играла, я ее взяла покормить грудью она начала сосать и вдруг вижу что на ее лице застыл ужал и она перестала дышать. Девочки это непередать словами, она обмякла посинела и недышала. Мне казалось я ее теряю. Стала ее трясти делать искусственное дыхание и секунд через 30-40 она стала дышать. Я побывала в аду!!!! Мой ребенок лежал синего цвета совершенно как тряпочка и не дышала.Такого я даже самым злейшим врагам непожелаю. И все это мгновенно из абсолютно веселого и активного ребенка. Нас забрала скорая, субфибрильные судороги на фоне температуры. Лежим в св. Ольги
    Берегите своих малышей
    Еще и средний все это видел, он так испугался, плакал кричал "лерочка не умирай". Это страшно
    Марина
    Капец.
    Пусть всё быстрее забудется и не повторяется.
    Натерпелись... ((

  2. ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « Девочки у меня сегодня вся жизнь... »
    #52
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 581

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Девочки у меня сегодня вся жизнь пронеслась, такого ужаса не видела никогда и надеюсь ни я никто из вас больше не увидит. Лерка моя вчера затемпературила но была очень веселая и активная. Сегодня тоже утром была вся на позитиве но с темп, мы уехали на дачу. Муж поехал повез старшей в лес палатку а я с максом и лерой была дома. Все было отлично лерка бегала в ходунках играла, я ее взяла покормить грудью она начала сосать и вдруг вижу что на ее лице застыл ужал и она перестала дышать. Девочки это непередать словами, она обмякла посинела и недышала. Мне казалось я ее теряю. Стала ее трясти делать искусственное дыхание и секунд через 30-40 она стала дышать. Я побывала в аду!!!! Мой ребенок лежал синего цвета совершенно как тряпочка и не дышала.Такого я даже самым злейшим врагам непожелаю. И все это мгновенно из абсолютно веселого и активного ребенка. Нас забрала скорая, субфибрильные судороги на фоне температуры. Лежим в св. Ольги
    Берегите своих малышей
    Еще и средний все это видел, он так испугался, плакал кричал "лерочка не умирай". Это страшно
    Боженьки, кошмар какой! Держись, слава Богу всё обошлось, что ты не растерялась! Чтобы никому такого не пережить @@@@@@@

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  3. ответ для Lychik , на сообщение « Яблоки самые любимые - это антоновка.... »
    #53
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 533

    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    У меня Поля с ночи с 38 и больше ничего
    Капризит, ест чаще, спит больше а так норм
    Теперь вот боюсь
    Но я на зубы грешу

    Нам ехать с 3 на 4 загород а 8 на море..бля ссу уже пардон((((
    Лишь бы зубы

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
    Все будет хорошо!
    Поле на быструю поправку ✊✊✊

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Яблоки самые любимые - это антоновка. Покупаем в окее. Но только крупные, ароматные. Ну и можем гольден купить. Семиренко не очень пошло. Груши - конференция.
    В окее, видимо, выбор больше. В нашей Ленте яблоки ЮАР, Аргентина и ещё какие-то забугорные. Из наших только Семеренко.

    Цитата Сообщение от Nata-linka Посмотреть сообщение
    У нас сегодня Анютка тоже в новом кресле ездила, как большая. Терпения хватило минут на 20, она у нас вообще долго не может на месте. Не представляю, как с ней ездить. Интересно, это дело привычки или возраста???
    Арина тоже не очень любит ездить. Может с возрастом интереснее станет?

  4. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #54
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 581

    Девочки как это всё страшно, просто до одури страшно, я уже как-то писала как у моей средней однажды температура была, что аж градусник закончился((( Вот говорят не надо беременным и кормящим мамам слушать всякие ужасы про болезни и т.д. Вот как не слушать? Чтоб потом не знать что делать, не быть готовым? До сих пор рада, что у меня прям манька была на синдром внезапной смерти младенцев ( не знаю так или не так он точно называется ) и я постоянно прислушывалась к дыханию старшей и могла даже начать будить, если не могла его услышать, ведь если бы я этого не делала даже боюсь представить ...Вот не подойди я тогда лишний раз к средней...ведь спала, звука не издавала, всё было абсолютно обычно как всегда! Девочки как я нам всем желаю, чтобы наши страхи оставались только страхами и наши детки всегда были здоровы!

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  5. ответ для Sweet honey , на сообщение « Надя, поправляйтесь быстрее! Как же... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Симптомы, как у нас были ( Прямо эпидемия какая то ( Поправляйтесь скорее! @@@@@


    Как страшно! Даже читать страшно! Пусть не повторяется @@@@@@@
    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Надя, поправляйтесь быстрее!
    Как же вас так всех. (((



    Марина
    Капец.
    Пусть всё быстрее забудется и не повторяется.
    Натерпелись... ((
    Спасибо, девочки!

  6. ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « Девочки у меня сегодня вся жизнь... »
    #56
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Девочки у меня сегодня вся жизнь пронеслась, такого ужаса не видела никогда и надеюсь ни я никто из вас больше не увидит. Лерка моя вчера затемпературила но была очень веселая и активная. Сегодня тоже утром была вся на позитиве но с темп, мы уехали на дачу. Муж поехал повез старшей в лес палатку а я с максом и лерой была дома. Все было отлично лерка бегала в ходунках играла, я ее взяла покормить грудью она начала сосать и вдруг вижу что на ее лице застыл ужал и она перестала дышать. Девочки это непередать словами, она обмякла посинела и недышала. Мне казалось я ее теряю. Стала ее трясти делать искусственное дыхание и секунд через 30-40 она стала дышать. Я побывала в аду!!!! Мой ребенок лежал синего цвета совершенно как тряпочка и не дышала.Такого я даже самым злейшим врагам непожелаю. И все это мгновенно из абсолютно веселого и активного ребенка. Нас забрала скорая, субфибрильные судороги на фоне температуры. Лежим в св. Ольги
    Берегите своих малышей
    Еще и средний все это видел, он так испугался, плакал кричал "лерочка не умирай". Это страшно
    Боже,Марина,у меня нет слов.это страшно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я Наташа)

  7. ответ для Vasileno4ek , на сообщение « ужас какой, очень страшно это........ »
    #57
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    ужас какой, очень страшно это..... ((( у Андрея недавно похожее было, только он побыстрее отошел, он так сильно расстроился из-за того, что я у него крем забрала. Врач сказала то же самое, так бывает. У нас такая реакция на обиду была. Я теперь дую в личико ему, когда хныкать начинает, можно по щечкам похлопать, ущипнуть.



    ойейей держитесь.....
    Я тебя вспомнила и тоже дула, потом на улицу вынесла и стала иск дыхание делать

    крошечка Лерочка 06.06.18

  8. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #58
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Жуть!!!
    Лерусику @@@@@

    Пусть реальность будет к нам не так жестока и все детки растут здоровыми и счастливыми!!!! 😭❤

  9. ответ для Ашмик , на сообщение « Не задохнётся, отпустит. А все равно... »
    #59
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Юляндра Посмотреть сообщение
    Не задохнётся, отпустит. А все равно ничего не сделать. Врачи снимают только уколами ( это если переходит в статус, когда судороги идут полчаса и больше)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Господи так я через минуту уже сама умерла бы от ужаса. Как модет быть полчаса если она вообще не дышала? Я ее трясла, била по спине, дула в нее, терла

    крошечка Лерочка 06.06.18

  10. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #60
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Спасибо девочки за поддержку. Меня видимо шок отпускает, мне плохо, мигрень и ноги отнимаются на нервной почве. Но жто все херня лишь бы такого с моей девочкой больше не было

Страница 6 из 2432 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •