Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для seagoddess , на сообщение « О!!! Я тоже бубубу целыми днями. Как... »
    #6271
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    О!!! Я тоже бубубу целыми днями. Как мои пацаны меня терпят. На днях доворчалась, муж бокал вина принёс (у меня всегда бутылочка есть). Села, пью. Невкусно! То есть не планировала, не хотела, поэтому невкусно. Посидела на эту тему поворчала🙄
    Мы с мужем всегда удивлялись как а доме может быть припасена бутылочка,а то и несколько бутылок вина. У нас все выпивается сразу Мы сейчас начали глинтвейн варить мммм

  2. #6272
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Мы с мужем всегда удивлялись как а доме может быть припасена бутылочка,а то и несколько бутылок вина. У нас все выпивается сразу Мы сейчас начали глинтвейн варить мммм
    У нас также)))алкоголь в доме не задерживается)))

    Я Наташа)

  3. #6273
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Nata-linka Посмотреть сообщение
    Девочки, начиталась вас, терпения всем и не болеть. Блин, какие родители герои. Не представляю, как люди кучу детей заводят или дети сначала спокойные попадаются. Сегодня не смогла опять днем спать уложить. С 12 до 16 пыталась, ловила каждый зевок. Не понятно. Муж предположил, что чай мог повлиять. Я в большой чайник с яблоками, ромашкой, малиной, брусникой добавила щепотку зеленого чая. Неужели может прям так влиять. Раньше давали разбавленный зеленый чай, нормально было.
    Девочки, спасибо за идеи с играми. У меня фантазия, оказывается совсем не работает. Я тупо не понимаю, во что играть и не понимаю чем кормить. Прям засада какая-то. Может отдых нужен уже, как всем нам. Может тогда с новыми силами и фантазия бы появилась.
    Леву с выходом в свет! Пусть и дальше все гладко идет @@@@
    Девочки, у кого по двое на руках, терпения вам тройного и здоровья. Пусть с каждым днем легче становится. Я тихо надеялась, что сложно лет до 3, но, судя по вашим словам, 3 года совсем не окончание трудного периода. Эх! Как бы начать ловить дзен каждый день, наверное, надо голову перестраивать.
    Чай тут не виноват. Я часто тоже не могу уложить на дневной сон. Каждый день гадаю, уснёт сегодня или нет... Видимо, такие дети не спящие попались)) Сегодня укладывала в 14 часов, он кричал, стучал ногами и выдерался, но я удерживала его всем телом в кровате, и он уснул. Ура!

  4. #6274
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Nata-linka Посмотреть сообщение
    Девочки, начиталась вас, терпения всем и не болеть. Блин, какие родители герои. Не представляю, как люди кучу детей заводят или дети сначала спокойные попадаются. Сегодня не смогла опять днем спать уложить. С 12 до 16 пыталась, ловила каждый зевок. Не понятно. Муж предположил, что чай мог повлиять. Я в большой чайник с яблоками, ромашкой, малиной, брусникой добавила щепотку зеленого чая. Неужели может прям так влиять. Раньше давали разбавленный зеленый чай, нормально было.
    Девочки, спасибо за идеи с играми. У меня фантазия, оказывается совсем не работает. Я тупо не понимаю, во что играть и не понимаю чем кормить. Прям засада какая-то. Может отдых нужен уже, как всем нам. Может тогда с новыми силами и фантазия бы появилась.
    Леву с выходом в свет! Пусть и дальше все гладко идет @@@@
    Девочки, у кого по двое на руках, терпения вам тройного и здоровья. Пусть с каждым днем легче становится. Я тихо надеялась, что сложно лет до 3, но, судя по вашим словам, 3 года совсем не окончание трудного периода. Эх! Как бы начать ловить дзен каждый день, наверное, надо голову перестраивать.
    Я тебя расстрою или обрадую. Три года это не страшно и кризисы разного возраста могут быть разными. С Одуванчиков я поняла, надо быть спокойнее и не поддаваться на провокации. Старшие, нам просто нужно научиться слышать друг друга. Тогда будет, более менее и да, я примерно уже такая, как Надя выше написала, все забываю, плохо сплю, срываюсь и вообще нервная и да, тоже нянек нет.
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  5. ответ для Zebra mama , на сообщение « Чай тут не виноват. Я часто тоже не... »
    #6275
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Чай тут не виноват. Я часто тоже не могу уложить на дневной сон. Каждый день гадаю, уснёт сегодня или нет... Видимо, такие дети не спящие попались)) Сегодня укладывала в 14 часов, он кричал, стучал ногами и выдерался, но я удерживала его всем телом в кровате, и он уснул. Ура!
    Ну сегодня он мог просто перевозбудиться. А вообще, старшая в 1,5 спать днем перестала. Вообще.
    Я Маша , ко мне на ты.


  6. ответ для NataTima , на сообщение « У нас также)))алкоголь в доме не... »
    #6276
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    У нас также)))алкоголь в доме не задерживается)))
    Мы с вами. Ничего не стоит. Если есть, значит будет выпито.
    Я Маша , ко мне на ты.


  7. ответ для dewa , на сообщение « Мы с вами. Ничего не стоит. Если есть,... »
    #6277
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 628

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Мы с вами. Ничего не стоит. Если есть, значит будет выпито.
    У нас стоит только сладкий алкоголь крепкий и сухой уходит очень быстро

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  8. ответ для Katенок , на сообщение « У нас стоит только сладкий... »
    #6278
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    У нас стоит только сладкий алкоголь крепкий и сухой уходит очень быстро

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    А у нас сладкого нет. И не бывает. Никто не пьет его. Если тольтко кто то в гости приезжает и пьет сладкое, могу купить. Не выпьет потащит с собой
    Я Маша , ко мне на ты.


  9. ответ для dewa , на сообщение « А у нас сладкого нет. И не бывает.... »
    #6279
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Не выпьет потащит с собой
    Как у вас всё строго)))

  10. ответ для Zebra mama , на сообщение « Чай тут не виноват. Я часто тоже не... »
    #6280
    Элита Аватар для Nata-linka
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 708

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Чай тут не виноват. Я часто тоже не могу уложить на дневной сон. Каждый день гадаю, уснёт сегодня или нет... Видимо, такие дети не спящие попались)) Сегодня укладывала в 14 часов, он кричал, стучал ногами и выдерался, но я удерживала его всем телом в кровате, и он уснул. Ура!
    Действительно ура! У нас уснула в машине в 7 вечера и проспала 1,5 часа. Караул! Называется, муж гулять пошел с ней.
    Я Наташа, ко мне на ты.

Страница 628 из 2432 « Первая  «  12852857861862462562662762862963063163263867872811281628 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •