Страница 7 из 2432 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #61
    Наш человек Аватар для Ангелина
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Просвет-столица!
    Сообщений
    9 266

    Вот что ответили мне гомеопаты:
    Судороги фебрильные при резком подъёме или снижении обычно. Сразу говорю, что это не опасно, просто очень выглядит страшно. У детей бывают, да

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

    Декабрёнок 2006 Влад
    Июнёнок 2018 Полинка




  2. #62
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Я тебя вспомнила и тоже дула, потом на улицу вынесла и стала иск дыхание делать
    У меня первые мысли были, что подавился, начинала переворачивать Андрея вниз головой, получалось, что когда он на моей руке головой вниз свисал, то отходил. То ли это отвлекало его, то ли кровь к голове приливала хз... Но он сразу отходил.
    Да, пережить такое очень страшно.... Не столько ребёнку даже, а тому кто в это время рядом находится. Меня тоже долго трясло после этого... Посмотри Комаровского про асфексивно-респираторные приступы, он хорошо объясняет, но рекомендации у него такие же... Ничего особо не делать, само отпустит. Пугает, что такие приступы могут в возрасте 1,5-2 лет учащаться, но опять же только наблюдать, должны перерасти, если недайбог не эпилепсия

  3. ответ для Ангелина , на сообщение « Вот что ответили мне гомеопаты:... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    Вот что ответили мне гомеопаты:
    Судороги фебрильные при резком подъёме или снижении обычно. Сразу говорю, что это не опасно, просто очень выглядит страшно. У детей бывают, да

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
    Бывает и без температуры, врач сказала асфексивно-респираторный приступ, недолгой спазм гортани, не вдохнуть

  4. #64
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    --- Июнята 2018 - II ---

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Бывает и без температуры, врач сказала асфексивно-респираторный приступ, недолгой спазм гортани, не вдохнуть
    А разве судороги и вот эти приступы одно и тоже?мне казалось это совершенно разные вещи
    Тут именно речь о судорогах при высокой температуре,что часто встречается у детей
    Аффективно респираторные приступы возникают во время плача из за обиды,испуга и тд

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я Наташа)

  5. ответ для NataTima , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #65
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    А разве судороги и вот эти приступы одно и тоже?мне казалось это совершенно разные вещи
    Тут именно речь о судорогах при высокой температуре,что часто встречается у детей


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я не врач, не знаю, наверное разные вещи. При судорогах как я поняла подергивания мышц, дети струной вытягиваются, и температура.
    но по описанию, у Андрея точно так же, как у Леры было, посинел и не дышал какое-то время, только без температуры.

    Просто у Андрея уже второй такой приступ был, знаю уже что это, но все равно страшно...

  6. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #66
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Девочки, по всяким страшным случаям надо в скорую звонить, если просто заболел ребёнок, то в пк врача на дом звать. А зачем неотложка, в каких случаях туда звонить? Мне в пк телефон неотложки в самом начале давали, но я так и не поняла, когда туда обращаться?

  7. ответ для Zebra mama , на сообщение « Девочки, по всяким страшным случаям... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Девочки, по всяким страшным случаям надо в скорую звонить, если просто заболел ребёнок, то в пк врача на дом звать. А зачем неотложка, в каких случаях туда звонить? Мне в пк телефон неотложки в самом начале давали, но я так и не поняла, когда туда обращаться?
    Как я поняла, неотложка - это ближайшая детская скорая. А по 112 диспетчеры долго соединять будут, каждый раз надо будет объяснять, что случилось, в итоге на эту неотложку и попадешь

  8. ответ для Zebra mama , на сообщение « Девочки, по всяким страшным случаям... »
    #68
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    --- Июнята 2018 - II ---

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Девочки, по всяким страшным случаям надо в скорую звонить, если просто заболел ребёнок, то в пк врача на дом звать. А зачем неотложка, в каких случаях туда звонить? Мне в пк телефон неотложки в самом начале давали, но я так и не поняла, когда туда обращаться?
    Неотложка приезжает,когда нет угрозы жизни и не идет речь о госпитализации.а скорая соответственно наоборот.но в любом случае звонить можно на общий телефон 03 или 112.в зависимости от жалоб приедут либо те,либо другие.
    И еще скорая работает круглосуточно,а неотложка нет.может еще есть какие то отличия.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я Наташа)

  9. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #69
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Нас вчера неотложка в больницу везла. При чем по телефону сказали, собирайте вещи для госпитализации. Может они конечно передали данные скорой, но звонила я по телефону неотложки

  10. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #70
    Старожил Аватар для Miro-Nova
    Регистрация
    19.11.2015
    Адрес
    У парка
    Сообщений
    1 434

    Марина, Надя, Ангелина, желаю, чтобы детки поскорее поправились и больше не болели! Наде и Ане посылаю кулачки на скорейшую поправку! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

Страница 7 из 2432 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •