Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Sweet honey , на сообщение « Девочки, привет! Мы сегодня пошли в... »
    #19291
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Мы сегодня пошли в ясли, ура! Были два часа, Арине понравилось. Как завтра пойдём - хз, я упала и у меня повреждение связок г/н сустава и отрыв какого-то фрагмента какой-то кости. 🤪 Три недели с костылём. 🙈
    Надеюсь, доползу как-нибудь до сада.
    Как ты так? Караул. Лечись и береги ногу.
    Я Маша , ко мне на ты.


  2. ответ для Sweet honey , на сообщение « Девочки, привет! Мы сегодня пошли в... »
    #19292
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Мы сегодня пошли в ясли, ура! Были два часа, Арине понравилось. Как завтра пойдём - хз, я упала и у меня повреждение связок г/н сустава и отрыв какого-то фрагмента какой-то кости. 🤪 Три недели с костылём. 🙈
    Надеюсь, доползу как-нибудь до сада.
    Ух, неприятно с ногой(((

    Тем не менее, с первым днем в яслях!

  3. ответ для dewa , на сообщение « Это ерунда. Ирке было 10 месяцев, я... »
    #19293
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Это ерунда. Ирке было 10 месяцев, я уже работала, а сб и вс была на учёбе. Суббота, свекровь уехала на дачу, я на учёбу. Вдруг звонок, вышла. Муж томным голосом : "Машка, не знаю, что с ней делать, сидела играла на диване, а теперь упала и лежит". Это был пипец. Вот тогла я поняла фразу "когда земля уходит из под ног" . Спрашиваю дышит? Ответ, сейчас посмотрю. Потом не торопясь "дура что ди, спит она, перекладывать или нет,?. Я стояла рядом со стойкой охранника. Положила трубку, повернулась, а на стойке стакан воды. Охранник мне:"надо выпить водички или может коньячку". Достаёт бутылку. Прошло 17.5 лет, а я это помню.
    Ужас какой

    Я Наташа)

  4. ответ для Adamant99 , на сообщение « Ух, неприятно с ногой((( Тем не... »
    #19294
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 533

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Поздравляю с садом!))
    Как ты так упала?ужас
    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Как ты так? Караул. Лечись и береги ногу.
    Цитата Сообщение от Adamant99 Посмотреть сообщение
    Ух, неприятно с ногой(((

    Тем не менее, с первым днем в яслях!
    Спасибо!
    Нога подвернулась, упала. Теперь левая в целлакасте, а на правой коленка разодрана.
    Вот так вот.
    Спасибо коллегам мужа, что отпустили его отвезти меня в травму, а так не доехала бы сама, ждала бы до завтра.

  5. ответ для Sweet honey , на сообщение « Спасибо! Нога подвернулась, упала.... »
    #19295
    Старожил Аватар для Miro-Nova
    Регистрация
    19.11.2015
    Адрес
    У парка
    Сообщений
    1 434

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Нога подвернулась, упала. Теперь левая в целлакасте, а на правой коленка разодрана.
    Вот так вот.
    Спасибо коллегам мужа, что отпустили его отвезти меня в травму, а так не доехала бы сама, ждала бы до завтра.
    Ой, Аня, чтобы все побыстрее и правильно срослось!
    А сын с Аришей помочь не может? Сейчас ведь вроде школьные каникулы.

  6. ответ для Miro-Nova , на сообщение « Ой, Аня, чтобы все побыстрее и... »
    #19296
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 533

    Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    Ой, Аня, чтобы все побыстрее и правильно срослось!
    А сын с Аришей помочь не может? Сейчас ведь вроде школьные каникулы.
    Спасибо!
    Сын с Ариной помогает, сегодня накормил её и спать уложил, пока я в травме была. Целый вечер её развлекает.
    Но в сад пока его одного не отпущу. Посмотрю как завтра моя нога будет себя чувствовать, может все вместе сходим.

    Арина сегодня спала. Встала рано, хорошо уснула днём.

  7. ответ для Sweet honey , на сообщение « Спасибо! Нога подвернулась, упала.... »
    #19297
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Нога подвернулась, упала. Теперь левая в целлакасте, а на правой коленка разодрана.
    Вот так вот.
    Спасибо коллегам мужа, что отпустили его отвезти меня в травму, а так не доехала бы сама, ждала бы до завтра.
    Кошмар! Скорейшего выздоровления!

  8. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #19298
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Слава дорос до метра, 27 размера ноги и его поведение просто невыносимое. Девиз - на все говори НЕТ! Вчера читали Айболита, так он каждую строчку повторял с НЕ. Добрый доктор Айболит - НЕ Айболит, он под деревом сидит - НЕ сидит. Мне кажется я скоро рехнусь. Пока о втором ребенке даже думать не хочу, я не смогу с таким негативистом.

  9. ответ для NataTima , на сообщение « Да я уже накрутила себя!нельзя так с... »
    #19299
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Да я уже накрутила себя!нельзя так с родителями. Бабушка позвонила говорит соплей не больше чем на прошлой неделе. Я немного выдохнула
    Эти сопли... дело такое.
    У меня Алёша одну неделю только дома провёл с сентября, из-за насморка. Причём я не считала, что он болеет, так как кроме насморка никаких признаков орви больше не было. Алёша болел один раз, и я представляю, что это - температура, капризы, слёзы и мама сиди со мной денно и нощно.
    То есть я не против посидеть дома, пусть насморк сойдёт на нет, это всё понятно. И воспитателям неудобно ребёнку нос постоянно подтирать, и мне спокойнее, и другим родителям тоже.

    Сейчас у Алёши нос подтекает на прогулке, причём периодами, за час прогулки раза три ему нос вытру. В помещении никакого насморка нет. Не знаю, что это. Вроде не мёрзнет, возможно просто реакция на похолодание...
    Но это у него уже недели две так. В сад ходит, со стороны воспитателей никаких замечаний.

  10. ответ для Sweet honey , на сообщение « Спасибо! Сын с Ариной помогает,... »
    #19300
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Сын с Ариной помогает, сегодня накормил её и спать уложил, пока я в травме была. Целый вечер её развлекает.
    Но в сад пока его одного не отпущу. Посмотрю как завтра моя нога будет себя чувствовать, может все вместе сходим.

    Арина сегодня спала. Встала рано, хорошо уснула днём.
    Поправляйся!

Страница 1930 из 2432 « Первая  «  93014301830188019201926192719281929193019311932193319341940198020302430 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •