Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Lychik , на сообщение « Девочки, а как у деток с кризисом 3-х... »
    #20551
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Девочки, а как у деток с кризисом 3-х лет? У нас цветет буйным цветом. Кроме "Я сам". Дух противоречия ужасный. Упрямый, вредный, капризный. "Погладь меня, нет, не надо!", "Я хочу эту машинку! Нет, не эту, вон ту! Нет, уже не хочу!" Ааааааааа, иногда прибить хочется.
    У Андрея уже давно этот кризис....

  2. ответ для Lychik , на сообщение « Девочки, а как у деток с кризисом 3-х... »
    #20552
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Девочки, а как у деток с кризисом 3-х лет? У нас цветет буйным цветом. Кроме "Я сам". Дух противоречия ужасный. Упрямый, вредный, капризный. "Погладь меня, нет, не надо!", "Я хочу эту машинку! Нет, не эту, вон ту! Нет, уже не хочу!" Ааааааааа, иногда прибить хочется.
    Я уже не понимаю, где кризис, а где говнистый характер. Все время пытается меня или мужа нагнуть. Типо, меня раздевает с прогулки папа, а ты мать уйди, или быстро бегите сюда и вытирайте мне нос. Или на прогулке может психовать, чтобы кто-то из нас не делал что-то, что ему не нравится,например, не смей лепить снежок,и начинает истерить.

  3. ответ для Lychik , на сообщение « Девочки, а как у деток с кризисом 3-х... »
    #20553
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Девочки, а как у деток с кризисом 3-х лет? У нас цветет буйным цветом. Кроме "Я сам". Дух противоречия ужасный. Упрямый, вредный, капризный. "Погладь меня, нет, не надо!", "Я хочу эту машинку! Нет, не эту, вон ту! Нет, уже не хочу!" Ааааааааа, иногда прибить хочется.
    Я тоже не понимаю где кризис, а где характер. Чуть что сразу вой, вопли и цыганочка с выходом. Особенно если не получил, что хотел.
    Я Маша , ко мне на ты.


  4. ответ для Lychik , на сообщение « Девочки, а как у деток с кризисом 3-х... »
    #20554
    Старожил Аватар для Marin
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Девочки, а как у деток с кризисом 3-х лет? У нас цветет буйным цветом. Кроме "Я сам". Дух противоречия ужасный. Упрямый, вредный, капризный. "Погладь меня, нет, не надо!", "Я хочу эту машинку! Нет, не эту, вон ту! Нет, уже не хочу!" Ааааааааа, иногда прибить хочется.
    У Коости в ноябре - декабре было так. Сейчас, слава Богу, гораздо лучше.
    Насчёт горшка: в течение дня просится или сам садится на горшок. Но спит в памперсе. После сна памперсе всегда полный☹️

  5. ответ для Lychik , на сообщение « Девочки, а как у деток с кризисом 3-х... »
    #20555
    Ветеран Аватар для Sweet_honey_
    Регистрация
    26.11.2020
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    911

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Пока нет, поговорила на площадке с теми, кто водит в частные садики/ центры поблизости. Мне не нравится, что там в принципе не проверяют наличие прививок у детей. Плюс рассказали, как часто и что приносят - от вирусов до кишечки, да и эпидемия короны как бы не прошла еще. Пока все эти перспективы всевозможных болезней перекрывают для меня плюсы таких заведений.
    И в гос без прививок ходят, и вирусня разная. Недавно кишечку здесь обсуждали.
    И детей больше.

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Девочки, съездили мы с олегом в рауфхуса. Посмотрел его суровый члх. Уздечка короткая и плотная. Сейчас резать отказался. Скащал, что раз в месяц не чикнули, то идем обратно к логопеду, занимаемся год и через год опять на консультацию. Она не растянется у Олега, но не факт, что мешает ему говорить. Олег наорался, пытался лягнуть и укусить. Но мужик видно опытный.
    Ну и хорошо, что резать не надо.

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Анечка, береги себя! Сугробы хоть и большие, мягкие, но тебе туда нельзя))
    Спасибо. )

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Девочки, а как у деток с кризисом 3-х лет? У нас цветет буйным цветом. Кроме "Я сам". Дух противоречия ужасный. Упрямый, вредный, капризный. "Погладь меня, нет, не надо!", "Я хочу эту машинку! Нет, не эту, вон ту! Нет, уже не хочу!" Ааааааааа, иногда прибить хочется.
    Я первая!
    Я сама!
    Я тоже!
    Сын и две дочки. ❤

  6. #20556
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Sweet_honey_ Посмотреть сообщение
    И в гос без прививок ходят, и вирусня разная. Недавно кишечку здесь обсуждали.
    И детей больше.



    Ну и хорошо, что резать не надо.



    Спасибо. )



    Я первая!
    Я сама!
    Я тоже!
    О, забыла. Я первый. Это просто жесть. Целый день он первый.
    Я Маша , ко мне на ты.


  7. ответ для Tttfff , на сообщение « Я уже не понимаю, где кризис, а где... »
    #20557
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Я уже не понимаю, где кризис, а где говнистый характер. Все время пытается меня или мужа нагнуть. Типо, меня раздевает с прогулки папа, а ты мать уйди, или быстро бегите сюда и вытирайте мне нос. Или на прогулке может психовать, чтобы кто-то из нас не делал что-то, что ему не нравится,например, не смей лепить снежок,и начинает истерить.
    У нас такая же ерунда. "Стой там иди сюда." Я еще держусь, папа нет-нет да и выскажется: "Да задолбала ты". Она сразу глазёнки пуговками, блин, жалко так. Тут крикнул на нее что-то типа "хватит", так она в ответ кулачки сжала и рыкнула. Мы офигели. При чем сколько раз крикнули можно по пальцам рук посчитать, а же научилась отвечать.


    Я - Марина

  8. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #20558
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Про горшок - у Ксю дружба. Даже может потерпеть. В ТЦ иногда говорит - хочу писать. Прошу потерпеть, добегаем до туаелта на другом этаже в Атмосфере. И как-то уже чувствуем когда ей надо прежложить. Раньше всегда соглашалась. А сейчас иногда говорит, что не хочет. Дома всё в горшок. Я долго на сон надевала подгуз. А потом она как-то попросилась в трусиках спать (тухахи она их называет), так и всё. Пока полет нормальный. Но вот поедем на выхи загород, очкую. Наверное памперсы уговорю на сон надеть.

  9. ответ для seagoddess , на сообщение « Про горшок - у Ксю дружба. Даже может... »
    #20559
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Про горшок - у Ксю дружба. Даже может потерпеть. В ТЦ иногда говорит - хочу писать. Прошу потерпеть, добегаем до туаелта на другом этаже в Атмосфере. И как-то уже чувствуем когда ей надо прежложить. Раньше всегда соглашалась. А сейчас иногда говорит, что не хочет. Дома всё в горшок. Я долго на сон надевала подгуз. А потом она как-то попросилась в трусиках спать (тухахи она их называет), так и всё. Пока полет нормальный. Но вот поедем на выхи загород, очкую. Наверное памперсы уговорю на сон надеть.
    Старшая, как нормальный ребенок в 2,4 все. А тут конца и края нет. Заказала очередную коробку пампов
    Я Маша , ко мне на ты.


  10. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #20560
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Всем привет 🙌
    Обожаю садик и "умных мамаш"
    Зачем сидеть дома если кашлить можно и в саду 🤔
    У нас 4 человека ходят в группу, остальные где? На больничном и Лидуся в том списке. Все синхронно ушли на отдых 😁 воспитателю утром, зато отдохнете
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Страница 2056 из 2432 « Первая  «  10561556195620062046205220532054205520562057205820592060206621062156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •