Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Zebra mama , на сообщение « Кота любит. Не обижает. Может знает,... »
    #21201
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Кота любит. Не обижает. Может знает, что кот ответит. У меня же кусачий кот.
    Олег любит. Но мелкий кот его боится и убегает. Вот они и носятся кот, олег, а следом собака. Собака за Олега. К британцу Олег уважительно. Там чуть что сразу отметина на руке. Котов любит, но вот от сидения дома в дождь крышу снесло.
    Я Маша , ко мне на ты.


  2. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #21202
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Девушки, я в вк начала опросы-сборы на трёхлетие.

  3. #21203
    Ветеран Аватар для Sweet_honey_
    Регистрация
    26.11.2020
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    911

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Девушки, я в вк начала опросы-сборы на трёхлетие.
    Я проголосовала, но я под очень большим вопросом.


    Девочки, а у нас сад работает! Только не все об этом знают. Т.е. в общем чате написали, что работающие со справками могут детей приводить, а по факту могут приходить все дети. От родителей слышала, но не проверяла.

    И мне ВБ наконец-то вернул деньги, которые зажал в сентябре прошлого года. 🤷🤦
    Сын и две дочки. ❤

  4. #21204
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 610

    Цитата Сообщение от Sweet_honey_ Посмотреть сообщение
    Я проголосовала, но я под очень большим вопросом.


    Девочки, а у нас сад работает! Только не все об этом знают. Т.е. в общем чате написали, что работающие со справками могут детей приводить, а по факту могут приходить все дети. От родителей слышала, но не проверяла.

    И мне ВБ наконец-то вернул деньги, которые зажал в сентябре прошлого года.
    Ну по факту надо сообщить накануне до того момента как заказали еду на завтра.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  5. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #21205
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Девочки,у Славы к вечеру поднялась температура 39,5. Жаловался,что глаза щипет. Нурофен сбил темпу,но его знобит немного и его вырвало где-то 100 мл в обьеме. Что это может быть? Не знаю, надо ли скорую вызывать и приедут ли.

  6. ответ для Tttfff , на сообщение « Девочки,у Славы к вечеру поднялась... »
    #21206
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 610

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Девочки,у Славы к вечеру поднялась температура 39,5. Жаловался,что глаза щипет. Нурофен сбил темпу,но его знобит немного и его вырвало где-то 100 мл в обьеме. Что это может быть? Не знаю, надо ли скорую вызывать и приедут ли.
    Рвота может быть и на подъем температуры. Вызовешь -приедут, конечно. Наблюдай, будет тревожно - вызывай. Мои в феврале так болеть начинали, разово рвота, а потом сопли-кашель. Поправляйтесь

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  7. ответ для Tttfff , на сообщение « Девочки,у Славы к вечеру поднялась... »
    #21207
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Девочки,у Славы к вечеру поднялась температура 39,5. Жаловался,что глаза щипет. Нурофен сбил темпу,но его знобит немного и его вырвало где-то 100 мл в обьеме. Что это может быть? Не знаю, надо ли скорую вызывать и приедут ли.
    Знобит обычно на подъем температуры,рвота тоже от нее же может быть если однократно. При любом сомнении вызывай,приедут обязательно.а так мониторить темпу,пить,не кутать,ну все как обычно.и смотреть,чтобы руки-ноги были теплыми.если холодные,согреть,ношпу 1/4 дать

    Я Наташа)

  8. ответ для Tttfff , на сообщение « Девочки,у Славы к вечеру поднялась... »
    #21208
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Девочки,у Славы к вечеру поднялась температура 39,5. Жаловался,что глаза щипет. Нурофен сбил темпу,но его знобит немного и его вырвало где-то 100 мл в обьеме. Что это может быть? Не знаю, надо ли скорую вызывать и приедут ли.
    Приедут, если вызвать. Вызов неотложку. Есть единый номер 122, там робот задаёт вопросы, и они сами решают, кого вам послать, врача участкового, неотложку или скорую.

  9. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #21209
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Спасибо за помощь, девочки!

  10. ответ для Tttfff , на сообщение « Девочки,у Славы к вечеру поднялась... »
    #21210
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Девочки,у Славы к вечеру поднялась температура 39,5. Жаловался,что глаза щипет. Нурофен сбил темпу,но его знобит немного и его вырвало где-то 100 мл в обьеме. Что это может быть? Не знаю, надо ли скорую вызывать и приедут ли.
    Олега рвёт фонтаном на темпу выше 39.5. При этом она сразу падает на 0.5 градуса. Скорую не вызываю если она сбивается хоть сколько то и меня ничего больше не напрягает. Старшей вызвала один раз. Но там не падала вообще. Поднималась до 40 и максимум 39.8 снижалась. Если вызвать, то приедет неотложка.
    Лечитесь.
    Я Маша , ко мне на ты.


Страница 2121 из 2432 « Первая  «  11211621202120712111211721182119212021212122212321242125213121712221 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •