Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Lychik , на сообщение « Девочки, спасибо за поддержку. Я днем... »
    #20981
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 610

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поддержку. Я днем так расстроилась, что на работу приехала с дикой головной болью. Мне всё время кажется, что только мой так себя ведет(( еще и с засыпанием проблемы. Иногда по несколько часов укладываемся. Меня это очень злит. Видимо действительно кризис. Но это жесть. Непонятно сколько это продлится(((
    Конечно только твой. У всех остальных зайчики пушистые просто)) нашего знает весь детский сад уже наши воспитатели, которые возьмут группу в следующем году, так во всей красе наблюдали - от благостного пай-мальчика до валяния на асфальте с дикими воплями

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  2. ответ для Lychik , на сообщение « Девочки, спасибо за поддержку. Я днем... »
    #20982
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поддержку. Я днем так расстроилась, что на работу приехала с дикой головной болью. Мне всё время кажется, что только мой так себя ведет(( еще и с засыпанием проблемы. Иногда по несколько часов укладываемся. Меня это очень злит. Видимо действительно кризис. Но это жесть. Непонятно сколько это продлится(((
    Лена, твой не один такой
    Меня тоже расстраивало, почему в саду Андрей нормально себя ведёт, а со мной нет. Забирала его из сада (он обычно как меня видит, то носится по раздевалке, на скамейку, стол залезает, орёт , визжит и валяется), рядом еще мама чуть позже подошла, и у неё дочка один в один как мой себя вела, такие же крики, валяния. Меня сразу отпустило

  3. ответ для Lychik , на сообщение « Девочки, спасибо за поддержку. Я днем... »
    #20983
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поддержку. Я днем так расстроилась, что на работу приехала с дикой головной болью. Мне всё время кажется, что только мой так себя ведет(( еще и с засыпанием проблемы. Иногда по несколько часов укладываемся. Меня это очень злит. Видимо действительно кризис. Но это жесть. Непонятно сколько это продлится(((
    А для сна может Домикинд или успокоительное какое попить? Тёма часто больше получаса засыпает после колыбельной, но достаточно спокойно ведет себя при этом. Ну подумаешь, песни поеет и стихи рассказывает иногда)) Осенью, когда было заикание, были бо́льшие проблемы со сном - час полтора на ворочания были нормой + плач под конец с требованиями мамы. Курс дормикинда и магния тогда помог. Нам невролог подтверждала назначения, правда.

  4. ответ для Vasileno4ek , на сообщение « Лена, твой не один такой Меня тоже... »
    #20984
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Лена, твой не один такой
    Меня тоже расстраивало, почему в саду Андрей нормально себя ведёт, а со мной нет. Забирала его из сада (он обычно как меня видит, то носится по раздевалке, на скамейку, стол залезает, орёт , визжит и валяется), рядом еще мама чуть позже подошла, и у неё дочка один в один как мой себя вела, такие же крики, валяния. Меня сразу отпустило
    А у нас как-то я только на спокойных детей попадаю, которые ещё и сами одеваются почти. А мой в это время скачет, бегает, прыгает на диванчике и что-нибудь поёт...

  5. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #20985
    Ветеран Аватар для Sweet_honey_
    Регистрация
    26.11.2020
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    911

    Девочки, привет.
    Вчера проехались с Ариной по магазинам, она из меня всю душу вытрясла. 🤯 Последней каплей была покупка детского зонта, который ей ну очень оказался нужен, и который она раскрыла и так ходила по магазину... аааааааааааа 🤦

    Девочки, можете порекомендовать агента по загородной недвижимости? Думаю продавать свой участок, но хочу посмотреть что могут предложить и есть ли смысл продавать одно и покупать другое.
    Сын и две дочки. ❤

  6. ответ для Adamant99 , на сообщение « А для сна может Домикинд или... »
    #20986
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 496

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Сил тебе, надеюсь скоро будет легче.
    Я смотрю он у тебя просто с характером, с рождения.)
    Да уж, характер у него и правда атомный. Старший по сравнению с ним, просто лапушок😁
    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Конечно только твой. У всех остальных зайчики пушистые просто)) нашего знает весь детский сад уже наши воспитатели, которые возьмут группу в следующем году, так во всей красе наблюдали - от благостного пай-мальчика до валяния на асфальте с дикими воплями

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    😁😁😁 а Кирюха и в саду, и дома)) правда поначалу ангелочком прикидывался)))
    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Лена, твой не один такой
    Меня тоже расстраивало, почему в саду Андрей нормально себя ведёт, а со мной нет. Забирала его из сада (он обычно как меня видит, то носится по раздевалке, на скамейку, стол залезает, орёт , визжит и валяется), рядом еще мама чуть позже подошла, и у неё дочка один в один как мой себя вела, такие же крики, валяния. Меня сразу отпустило
    Меня после ваших сообщений тоже отпустило. Сегодня он даже немного спокойнее.
    Цитата Сообщение от Adamant99 Посмотреть сообщение
    А для сна может Домикинд или успокоительное какое попить? Тёма часто больше получаса засыпает после колыбельной, но достаточно спокойно ведет себя при этом. Ну подумаешь, песни поеет и стихи рассказывает иногда)) Осенью, когда было заикание, были бо́льшие проблемы со сном - час полтора на ворочания были нормой + плач под конец с требованиями мамы. Курс дормикинда и магния тогда помог. Нам невролог подтверждала назначения, правда.
    Вот к 3 годам пойдем к неврологу, поговорю с ней.
    Спасибо всем) 😘
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  7. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #20987
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Сегодня случился мой страшный сон. Олег отказался спать днем. Мы с мужем в кино собрались. У дочери отпросились. Теперь переживаю, как она с ним справится

  8. #20988
    Ветеран Аватар для Sweet_honey_
    Регистрация
    26.11.2020
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    911

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Сегодня случился мой страшный сон. Олег отказался спать днем. Мы с мужем в кино собрались. У дочери отпросились. Теперь переживаю, как она с ним справится
    Справится! ))
    Что смотрели?
    Сын и две дочки. ❤

  9. ответ для Sweet_honey_ , на сообщение « Справится! )) Что смотрели? »
    #20989
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Sweet_honey_ Посмотреть сообщение
    Справится! ))
    Что смотрели?
    Чернобыль
    Пришли домой, мелочь дрыхнет. Все хорошо
    Я Маша , ко мне на ты.


  10. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #20990
    Ветеран Аватар для Sweet_honey_
    Регистрация
    26.11.2020
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    911

    Девочки, привет!

    Арина пошла сегодня в сад без кашля и насморка, посмотрим, на долго ли.... В субботу не пошли на занятия из-за кашля, а в воскресенье кашля уже не было. 🤷
    Мои мужчины уехали в Белоруссию, мы с Ариной остались одни. (((
    Сын и две дочки. ❤

Страница 2099 из 2432 « Первая  «  10991599199920492089209520962097209820992100210121022103210921492199 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •