Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #18591
    Старожил Аватар для Marin
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    1 374

    Я колготки надеваю под верхнюю одежду. Мне удобнее надеть одну вещь, чем носки + штаны.

  2. #18592
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Я бы тогда сразу оговаривала, что у вас жарко. Даже в одном здании могут быть разные группы по теплу, я на примере нашего сада знаю. Плюс дети с разной терморегуляцией. И в яслях дети тоже разные, кто-то сядет в уголок с машинкой и просидит так полдня, катая ее по полу, а кто-то бегает как в попу ужаленный эти же полдня.

    Чё далеко ходить, у меня дети в софтах и я в жилетке на толстовку, а в саду в трёх группах почти все уже в деми

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Так и писала вроде "у нас" и "я бы"...)

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    В нашем саду вчера отопление включили, насколько в группе тепло я не знаю, так как внутри не была.
    Алёше надеваю тонкий лонгслив и штаны с носками. Возможно скоро буду надевать футболку.

    Колготки с шортами не планирую, мне это внешне очень не нравится.
    А я с колготками так и не подружилась. Весь прошлый год без них обошлись и в этом обойдёмся, думаю...

  3. ответ для Marin , на сообщение « Я колготки надеваю под верхнюю одежду.... »
    #18593
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Marin Посмотреть сообщение
    Я колготки надеваю под верхнюю одежду. Мне удобнее надеть одну вещь, чем носки + штаны.
    Кстати, с бассейном. Я тебя с кем-то спутал. Но не могу вспомнить, кто у нас на Московском в бассейн ходил...)

  4. ответ для Marin , на сообщение « Я колготки надеваю под верхнюю одежду.... »
    #18594
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Marin Посмотреть сообщение
    Я колготки надеваю под верхнюю одежду. Мне удобнее надеть одну вещь, чем носки + штаны.
    Удобно, согласна. Я тоже их надеваю Алёше если идём гулять.
    Но в садике, боюсь, не станут заморачиваться с тем, чтобы снять штаны и носки, надеть колготки для прогулки, а потом снять колготки и надеть обратно штаны и носки.
    Вот, думаю, чтобы лонгслив на прогулку под куртку будут надевать, когда Алёша в сад в футболке будет ходить?

  5. ответ для Хатя , на сообщение « Удобно, согласна. Я тоже их надеваю... »
    #18595
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 674

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Удобно, согласна. Я тоже их надеваю Алёше если идём гулять.
    Но в садике, боюсь, не станут заморачиваться с тем, чтобы снять штаны и носки, надеть колготки для прогулки, а потом снять колготки и надеть обратно штаны и носки.
    Вот, думаю, чтобы лонгслив на прогулку под куртку будут надевать, когда Алёша в сад в футболке будет ходить?
    Попробуй поговорить с воспитателями.
    Дочка в прошлом году термо одевала на улицу, для группы была лёгкая одежда, но она была старше на полгода наших. Первое время помогали воспитатели, потом сама. Мелкому тоже планирую

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  6. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #18596
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 533

    У нас уже один человек удалился из чатика.


    Заказала Арине термостикеры на одежду.
    Скрытый текст: . 

  7. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #18597
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Ой девочки спасибо, конечно до идеала далеко. Периодически хнычит, но не критично. С понедельника на полный день, пойду в 17 забирать. В разные дни по разному буду забирать. С работой ничего не решила, но точно хочу работать дома.
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  8. ответ для Kykolka , на сообщение « Ой девочки спасибо, конечно до идеала... »
    #18598
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Кстати, с бассейном. Я тебя с кем-то спутал. Но не могу вспомнить, кто у нас на Московском в бассейн ходил...)
    Я бассейн в Московском районе советовала, но с детьми не была, одна только была. Андрея с соплями из сада забрала, будем лечиться в выходные, мы с мужем тоже подпростыли(((
    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    У нас уже один человек удалился из чатика.


    Заказала Арине термостикеры на одежду.
    Надо своим тоже заказать
    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Ой девочки спасибо, конечно до идеала далеко. Периодически хнычит, но не критично. С понедельника на полный день, пойду в 17 забирать. В разные дни по разному буду забирать. С работой ничего не решила, но точно хочу работать дома.
    Удачи!!! А я наоборот хочу дома посидеть ещё, убраться наконец-то везде и вне дома работать, чтоб наряжаться и красивой работу работать)))

  9. ответ для Katенок , на сообщение « В саду не спрашивала, дома мы не... »
    #18599
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    В саду не спрашивала, дома мы не включаем но Сашка в лёгких штанишках и лонге, а мальчик одновременно вышел в колготках, штанах на байке и свитере шерстяном...

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Вот я тоже при смотрелась на неделе. Дети в теплых спорт.костюмах. А моя в тонком хб платье с длин.рукавом на маечку и в тонких лосинах. Но выбегает всегда с теплющщщими руками. Воспитателя спросила, грит, норм, не надо утеплять. Сегодня включили отопление, сказали приходить в футболках в понедельник


    Я - Марина

  10. ответ для Vasileno4ek , на сообщение « Я бассейн в Московском районе... »
    #18600
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Я бассейн в Московском районе советовала, но с детьми не была, одна только была. Андрея с соплями из сада забрала, будем лечиться в выходные, мы с мужем тоже подпростыли(((Надо своим тоже заказатьУдачи!!! А я наоборот хочу дома посидеть ещё, убраться наконец-то везде и вне дома работать, чтоб наряжаться и красивой работу работать)))
    Хорошее решение, но у меня все почти убрано, в целом более менее чисто, в шкафах раз в полгода разбираю.

    Я старшей заказала комбез. В группу скину
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Страница 1860 из 2432 « Первая  «  86013601760181018501856185718581859186018611862186318641870191019602360 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •