Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. #20581
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Sweet_honey_ Посмотреть сообщение
    Девочки, Арина заболела с темпой 38 и выше. Давно такого не было. Ночь сегодня прошла, мягко говоря, не очень.
    Надо собраться с силами и разобрать Аришины вещи, то что хотела продавать, теперь надо разобрать по размеру и убрать. ))
    Поправляйтесь@@@
    Степа тоже в начале февраля с темпой выше 38 болел.обычно без температуры

    Я Наташа)

  2. ответ для Хатя , на сообщение « Да, надо с марта начать врачей на... »
    #20582
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Да, надо с марта начать врачей на комиссию проходить.. Вспомнить бы каких..)
    К неврологу опять у нас номерков нет, сижу, караулю...
    Я на 5 записалась в пку к неврологу, посмотрим что скажет
    Я Маша , ко мне на ты.


  3. ответ для NataTima , на сообщение « Поправляйтесь@@@ Степа тоже в начале... »
    #20583
    Ветеран Аватар для Sweet_honey_
    Регистрация
    26.11.2020
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    911

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Плохо как. Лечитесь и сама не заболей. А с вещами экономия
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Я ж тоже с понедельника ждать начинаю. Что то я расслабилась и забыла
    ✊✊✊✊✊✊

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Арине поправится! Врач приходил?
    Спасибо!
    Нет, не вызывала, посмотрю завтра по состоянию.

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Да, надо с марта начать врачей на комиссию проходить.. Вспомнить бы каких..)
    К неврологу опять у нас номерков нет, сижу, караулю...
    ✊✊✊✊✊✊

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь@@@
    Степа тоже в начале февраля с темпой выше 38 болел.обычно без температуры
    Спасибо!
    Сын и две дочки. ❤

  4. #20584
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Арине скорее поправляться!!!

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Привет, Гордей тоже никак с горшком не подружится. От слова совсем.
    На минутку, он только в обуви научился ходить не снимая ее

    С речью у нас все так же глухо.
    Я на нуле, девочки. Я просто на нуле.
    Я даже не могу передать вам, как же тяжело мне его понимать, угадывать его желания. Он психует - я психую. Он ревет и я реву.
    Я тебя очень понимаю.... у меня Вадим сложный, говорить после 3,5 начал, меня больше расстраивало даже не столько речь, сколько понимание и поведение, он понимал отдельные слова, с поведением ахтунг до сих пор... Сейчас уже лучше конечно, прогресс есть и большой. Но все равно Андрей в свои 2,8 лучше понимает речь, схватывает на лету все, нежели Вадим в свои 5,1...
    Тут важно понять и принять, что это долгий путь, по крупицам, маленькими шажочками... но прогресс обязательно будет! И наверное самое важное - не сравнивать с другими детьми, а сравнивать ребёнка с ним самим же пол года, год назад. Можно дневник вести, и если депрессия накатит, то почитать что было раньше и что появляется новое. Ну и помимо занятий для ребёнка, самой к психотерапевту сходить, но к тому, кто в теме...

  5. #20585
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Sweet_honey_ Посмотреть сообщение
    Девочки, Арина заболела с темпой 38 и выше. Давно такого не было. Ночь сегодня прошла, мягко говоря, не очень.
    Надо собраться с силами и разобрать Аришины вещи, то что хотела продавать, теперь надо разобрать по размеру и убрать. ))
    Арише скорого выздоровления! Бреги себя


    Я - Марина

  6. ответ для Хатя , на сообщение « Да, надо с марта начать врачей на... »
    #20586
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    1 991

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Ты прямо с 3 в лого?
    у нас комбинированный сад будет, мне сказала зав, что если наберут группу с трех, то пойдет с трех в логопедию, а если нет, то переведут с 4х, и свои в приоритете. Посмотрим.

    Цитата Сообщение от Sweet_honey_ Посмотреть сообщение
    Девочки, Арина заболела с темпой 38 и выше. Давно такого не было. Ночь сегодня прошла, мягко говоря, не очень.
    Надо собраться с силами и разобрать Аришины вещи, то что хотела продавать, теперь надо разобрать по размеру и убрать. ))
    поправляйтесь

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Прекрасно понимаю, у меня с Алёшей так-же. Правда сейчас он хоть научился пальцем тыкать, стало легче.
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  7. ответ для Фреш , на сообщение « у нас комбинированный сад будет, мне... »
    #20587
    Ветеран Аватар для Sweet_honey_
    Регистрация
    26.11.2020
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    911

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Арине скорее поправляться!!!
    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Арише скорого выздоровления! Бреги себя
    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    поправляйтесь
    Спасибо!
    Сын и две дочки. ❤

  8. ответ для Sweet_honey_ , на сообщение « Спасибо! »
    #20588
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    1 991

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Арине скорее поправляться!!!



    Я тебя очень понимаю.... у меня Вадим сложный, говорить после 3,5 начал, меня больше расстраивало даже не столько речь, сколько понимание и поведение, он понимал отдельные слова, с поведением ахтунг до сих пор... Сейчас уже лучше конечно, прогресс есть и большой. Но все равно Андрей в свои 2,8 лучше понимает речь, схватывает на лету все, нежели Вадим в свои 5,1...
    Тут важно понять и принять, что это долгий путь, по крупицам, маленькими шажочками... но прогресс обязательно будет! И наверное самое важное - не сравнивать с другими детьми, а сравнивать ребёнка с ним самим же пол года, год назад. Можно дневник вести, и если депрессия накатит, то почитать что было раньше и что появляется новое. Ну и помимо занятий для ребёнка, самой к психотерапевту сходить, но к тому, кто в теме...
    вот именно, принять его. Я сама на себя злюсь часто от того, что психую. Он малыш, это не его вина, что не получается речь, что вот такое поведение...но тяжело это принять.
    Буквально на днях сидела и плакала, смотрела фотки наши и говорила сама себе, Надя, вспомни какой он долгожданный, какой он желанный ребенок, так меня распирало от счастья, что у меня появился еще ребеночек...
    Мой не простой путь к материнству и мое не простое материнство. Старший потенциальный астматик, бесконечное лечение и дыхания и кожи, но ребенок с идеальным поведением, этик...
    и вот младший.
    Усталось уже. Не знаю, мне нужна перезагрузка...
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  9. ответ для Фреш , на сообщение « у нас комбинированный сад будет, мне... »
    #20589
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    у нас комбинированный сад будет, мне сказала зав, что если наберут группу с трех, то пойдет с трех в логопедию, а если нет, то переведут с 4х, и свои в приоритете. Посмотрим.


    поправляйтесь


    У нас тоже комбинированный. Набирают с 4. Наша невролог хотела олега с 3, но в другой сад. Я что то не хочу. Пока вообще не знаю дадут ли наш сад
    Я Маша , ко мне на ты.


  10. #20590
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    вот именно, принять его. Я сама на себя злюсь часто от того, что психую. Он малыш, это не его вина, что не получается речь, что вот такое поведение...но тяжело это принять.
    Буквально на днях сидела и плакала, смотрела фотки наши и говорила сама себе, Надя, вспомни какой он долгожданный, какой он желанный ребенок, так меня распирало от счастья, что у меня появился еще ребеночек...
    Мой не простой путь к материнству и мое не простое материнство. Старший потенциальный астматик, бесконечное лечение и дыхания и кожи, но ребенок с идеальным поведением, этик...
    и вот младший.
    Усталось уже. Не знаю, мне нужна перезагрузка...
    Не раскисай. Все мы хотим здоровых и беспроблемных детей. Особенно по здоровью. Но к сожалению то там, то сям вылезает.
    Сейчас зима закончится и станет легче и веселее. Ну я надеюсь.
    Я Маша , ко мне на ты.


Страница 2059 из 2432 « Первая  «  10591559195920092049205520562057205820592060206120622063206921092159 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •