Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для dewa , на сообщение « Я горе-мать. Не помню чтт делать надо. »
    #16001
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 671

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Я горе-мать. Не помню чтт делать надо.
    А чё помнить-то , в сертификате все написано) я себе сразу напоминали на следующие вакцины ставлю, а то путаюсь в детях иногда

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  2. ответ для Katенок , на сообщение « А чё помнить-то , в сертификате все... »
    #16002
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    А чё помнить-то , в сертификате все написано) я себе сразу напоминали на следующие вакцины ставлю, а то путаюсь в детях иногда

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Ща напишу страшную вещь. Я не могу найти его, св-ва о рождении и о браке. Куда дела хз.
    Я Маша , ко мне на ты.


  3. ответ для dewa , на сообщение « Хочу поныть чуток. Чой то я устала. Муж... »
    #16003
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Хочу поныть чуток. Чой то я устала. Муж вышел на работу, а я мотаюсь к своим утром и вечером. Олег в ударе. Выходит первая пятёрка. Ведет себя как какашка. Спать без меня не ложится, ест плохо. Ноет и стонет. Гулять хочет без коляски. Это треш какой то. Но нежно любит машину. Готов там сидеть часами.
    Из хорошего, мама лучше . Правда со вкусом и нюхом проблемы. И дядя мой лучше. А все врачи сказали максимум месяц. Он умирает. Похудела я на 6.5 кг
    Маша, держись!

  4. ответ для dewa , на сообщение « Хочу поныть чуток. Чой то я устала. Муж... »
    #16004
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 533

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Думаю, придут. Подожди.

    Мне первая пятерка пришла на пару дней позже тебя.
    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Ну если отказ не пришел,значит все ок должно быть
    Надеюсь, всем знакомым вчера деньги пришли, а я без.

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Хочу поныть чуток. Чой то я устала. Муж вышел на работу, а я мотаюсь к своим утром и вечером. Олег в ударе. Выходит первая пятёрка. Ведет себя как какашка. Спать без меня не ложится, ест плохо. Ноет и стонет. Гулять хочет без коляски. Это треш какой то. Но нежно любит машину. Готов там сидеть часами.
    Из хорошего, мама лучше . Правда со вкусом и нюхом проблемы. И дядя мой лучше. А все врачи сказали максимум месяц. Он умирает. Похудела я на 6.5 кг
    Маша, держись!
    Всё пройдёт.

  5. ответ для dewa , на сообщение « Хочу поныть чуток. Чой то я устала. Муж... »
    #16005
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Хочу поныть чуток. Чой то я устала. Муж вышел на работу, а я мотаюсь к своим утром и вечером. Олег в ударе. Выходит первая пятёрка. Ведет себя как какашка. Спать без меня не ложится, ест плохо. Ноет и стонет. Гулять хочет без коляски. Это треш какой то. Но нежно любит машину. Готов там сидеть часами.
    Из хорошего, мама лучше . Правда со вкусом и нюхом проблемы. И дядя мой лучше. А все врачи сказали максимум месяц. Он умирает. Похудела я на 6.5 кг
    Держись, Маша. Не представляю даже, каково тебе после всего,что было и есть.

  6. ответ для Tttfff , на сообщение « Держись, Маша. Не представляю даже,... »
    #16006
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Маша, держись!
    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Надеюсь, всем знакомым вчера деньги пришли, а я без.



    Маша, держись!
    Всё пройдёт.
    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Держись, Маша. Не представляю даже, каково тебе после всего,что было и есть.
    Девочки, спасибо. Вот говорят, что человек ко всему привыкает. И это так. Я первые дни рыдала и носилась. Сейчас спокойно все делаю. Переодически ору на папу. И делаю дальше. Вообще стала спокойнее все воспринимать.
    Готовимся к др старшей. Заказали торт. Придут подруги с ночёвкой. Одной нет 18. Я попросила разрешение от родителей на алкоголь. Хороший и в разумных пределах. Ира моя сказала, что я как всегда. Мама подружки тоже удивилась. А чего я такого спросила то? Не надо было спрашивать? Я была бы недовольна, если б моей наливали без моего ведома. Если сама и втихаря, то я и знать не должна. Вообще я беспокойная мать, похоже.
    Я Маша , ко мне на ты.


  7. ответ для dewa , на сообщение « Девочки, спасибо. Вот говорят, что... »
    #16007
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Хочу поныть чуток. Чой то я устала. Муж вышел на работу, а я мотаюсь к своим утром и вечером. Олег в ударе. Выходит первая пятёрка. Ведет себя как какашка. Спать без меня не ложится, ест плохо. Ноет и стонет. Гулять хочет без коляски. Это треш какой то. Но нежно любит машину. Готов там сидеть часами.
    Из хорошего, мама лучше . Правда со вкусом и нюхом проблемы. И дядя мой лучше. А все врачи сказали максимум месяц. Он умирает. Похудела я на 6.5 кг
    Маша молодец! Держись! Вот уже все налаживаться стало!

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Ща напишу страшную вещь. Я не могу найти его, св-ва о рождении и о браке. Куда дела хз.
    Явно всё вместе где-то лежит)

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо. Вот говорят, что человек ко всему привыкает. И это так. Я первые дни рыдала и носилась. Сейчас спокойно все делаю. Переодически ору на папу. И делаю дальше. Вообще стала спокойнее все воспринимать.
    Готовимся к др старшей. Заказали торт. Придут подруги с ночёвкой. Одной нет 18. Я попросила разрешение от родителей на алкоголь. Хороший и в разумных пределах. Ира моя сказала, что я как всегда. Мама подружки тоже удивилась. А чего я такого спросила то? Не надо было спрашивать? Я была бы недовольна, если б моей наливали без моего ведома. Если сама и втихаря, то я и знать не должна. Вообще я беспокойная мать, похоже.
    Всё правильно спрасила, зачем тебе потом всякие вопросы. А так получается её родители разрешили

  8. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #16008
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    У нас прорезается 19 зуб. Это ужас-ужас! Такого ещё не было. Температура под 38 второй день подряд, сбиваю постоянно нурафеном, приходится уговаривать, со слезами выливать в него, не хочет. Один раз вытошнило, когда вливала нурофен. Есть, пить тоже отказывается, плохо спит, меня не отпускает от себя, а у меня срочная работа. Так ужасно зубы у нас ещё не выходили ( Я вообще так долго нурафеном не пила ребёнка. Чередовать с парацетомолом не получается, т к он отказывается, и чуть что угрожает рвотным рефлексом (

  9. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #16009
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Всем привет! Совсем забросила я лв.. некогда вообще!
    Дети сходят с ума от домоседства и выносят мозг. Маме месяца два назад стало хуже со здоровьем. Хотя казалось бы с чего.. теперь ноги болеть стали и ходит с палкой. Ну и от этого все её обязанности перешли мне и помощи почти не стало. Долго я к этому адаптировалась 😬 Стала похожа на чучело. И ничего не успеваю.
    Весна, теперь ужн даже официально лето.. а настроение хз какое.
    Хотела не ныть называется.. вот блин, сама не заметила, как заскулила 😆

    Всем кому исполнилось 2 года, поздравления от души!!!! Крепкого здоровья и процветания! 🎉🌺🎈 Такие мы уже большие 😍

    Тая гуляет давно без коляски, прям молоток. Ходим далеко бывает.. а ещё муж подсадил детей на клипы Литл Биг.. пипец 🙈 научились сами включать ютуб на телике и танцуют эти дикие танцы 🤣 смешнюха.

  10. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #16010
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    А ещё, моя начала практиковать дни без дневного сна 🙄😬 вот весело. Порой отлично выдерживает, а порой еле еле..
    А я проснулась в 6 утра и пипец не сплю.. гадство

Страница 1601 из 2432 « Первая  «  60111011501155115911597159815991600160116021603160416051611165117012101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •