Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. #12781
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Сегодня какой то странный день/ночь. Лера в 1.30 ночи проснулась и до 6.30 не спала. Такой жести я ещё не припомню
    Ох, как ты выдержала?
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  2. ответ для Sweet honey , на сообщение « Девочки, у Арины опять ночью рвота... »
    #12782
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Девочки, у Арины опять ночью рвота была. Первый раз вырвало в 4.20 и рвало до половины девятого. Температуры нет, живот мягкий, поноса нет. Она даже не плакала. Ничего не понимаю. Ничего нового из еды не давала.
    И муж на смене был. Арина перепачкала всё, сегодня опять стирка целый день. В 5 утра мыла полы в комнате. Смогла уснуть только к 9 утра на час.
    Я зомби.
    Надо сделать узи. Как Арина сейчас себя чувствует?
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  3. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #12783
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 584

    Давно не гуляли на площадке, тут решила сегодня Артурку выпустить порезвиться))) И в очередной раз офигела...
    Сначала мы гуляли одни, потом пришёл мальчик лет 4-5 с бабушкой (возможно с мамой, он к ней никак определённо не обращался). Мальчик этот бегал по площадке и палки собирал. Ну собирает и собирает. Тут подходит и такой мне: "Ты мои палки не видела?" , может я конечно ничего не понимаю, но я точно знаю, что мои дети годам к 3м точно ко взрослым обращались на Вы! Ладно... Идём мы к карусельке, этот мальчик не даёт мне крутить её, палки начал складывать на одно из седений. Ладно, жду... Потом мы всё таки начали кататься, потом этот мальчик резко вскакивает и опять останавливает карусель и со словами "Вы мне надоели" начинает убирать палки на другу карусель. После мы ещё немного покачались и сходя с игрушки Артур увидел, что этот мальчик забыл одну палку. Взял её и мне тыкает, ну я говорю, мол отдай мальчику его палочку. Он берёт и несёт её в то место куда он их теперь сложил, кладёт её и в этот момент этот мальчик подбегает и толкает моего с криками: "Не трогай! Это моё!" Фиг с ним, мой немного прифигел, но отнёсся философски! Пошли мы к качельке, Артур не забирается, а играет с цепочкой и опять нарисовывается этот мальчик и заявляет: "Сейчас кататься буду я!" , я спокойно говорю: "Мы покатаемся и ты сразу будешь кататься", на что он начинает опять пытаться отолкнуть моего ребёнка! Я поворачиваюсь и вижу, что его бабушка стоит от нас буквально в шаге и вообще на это никак не реагирует! Я просто встаю между ним и Артуром и со словами "Вы мне надоели!" он уходит. Потом таже история на горке!
    Я вот просто в шоке!

  4. ответ для Lychik , на сообщение « Ох, как ты выдержала? »
    #12784
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Ох, как ты выдержала?
    Как зомби. Видимо клык лезет, спит очень плохо, днем спит мало.
    Но мне бонусом за такие ночи - пришло направление в садик. Ураааа

    крошечка Лерочка 06.06.18

  5. #12785
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 662

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Как зомби. Видимо клык лезет, спит очень плохо, днем спит мало.
    Но мне бонусом за такие ночи - пришло направление в садик. Ураааа
    Ну все, выдыхай бобер

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  6. ответ для Katенок , на сообщение « Ну все, выдыхай бобер Отправлено с... »
    #12786
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Ну все, выдыхай бобер

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Ещё нет. У нас две площадки. В направлении написана не желаемая мной. Но этот вопрос уже вопрос "цены". Это только от завед зависит. Во вторник отправляю мужа на абордаж

    крошечка Лерочка 06.06.18

  7. #12787
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Как зомби. Видимо клык лезет, спит очень плохо, днем спит мало.
    Но мне бонусом за такие ночи - пришло направление в садик. Ураааа
    Круть!поздравляем!

    Я Наташа)

  8. #12788
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Как зомби. Видимо клык лезет, спит очень плохо, днем спит мало.
    Но мне бонусом за такие ночи - пришло направление в садик. Ураааа
    Поздравляю)))
    Мне сегодня на госуслугах прислали, что Кирюша зачислен. Номер и дата приказа))
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  9. #12789
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Давно не гуляли на площадке, тут решила сегодня Артурку выпустить порезвиться))) И в очередной раз офигела...
    Сначала мы гуляли одни, потом пришёл мальчик лет 4-5 с бабушкой (возможно с мамой, он к ней никак определённо не обращался). Мальчик этот бегал по площадке и палки собирал. Ну собирает и собирает. Тут подходит и такой мне: "Ты мои палки не видела?" , может я конечно ничего не понимаю, но я точно знаю, что мои дети годам к 3м точно ко взрослым обращались на Вы! Ладно... Идём мы к карусельке, этот мальчик не даёт мне крутить её, палки начал складывать на одно из седений. Ладно, жду... Потом мы всё таки начали кататься, потом этот мальчик резко вскакивает и опять останавливает карусель и со словами "Вы мне надоели" начинает убирать палки на другу карусель. После мы ещё немного покачались и сходя с игрушки Артур увидел, что этот мальчик забыл одну палку. Взял её и мне тыкает, ну я говорю, мол отдай мальчику его палочку. Он берёт и несёт её в то место куда он их теперь сложил, кладёт её и в этот момент этот мальчик подбегает и толкает моего с криками: "Не трогай! Это моё!" Фиг с ним, мой немного прифигел, но отнёсся философски! Пошли мы к качельке, Артур не забирается, а играет с цепочкой и опять нарисовывается этот мальчик и заявляет: "Сейчас кататься буду я!" , я спокойно говорю: "Мы покатаемся и ты сразу будешь кататься", на что он начинает опять пытаться отолкнуть моего ребёнка! Я поворачиваюсь и вижу, что его бабушка стоит от нас буквально в шаге и вообще на это никак не реагирует! Я просто встаю между ним и Артуром и со словами "Вы мне надоели!" он уходит. Потом таже история на горке!
    Я вот просто в шоке!
    К сожалению, такое поведение детей и отсутствие реакции со стороны взрослых, уже не редкость. Выйдя сейчас из декрета, я такого наслушалась в подготовительной группе, что даже не представляю, что будет дальше. Дети оговариваются, не слышат никого. Один мальчик конкретно нас с логопедом кроет матом и обзывает. Все обращения к родителям мимо. Многие дети вообще не понимают субординации. А как они общаются друг с другом!!! Обзываются, дразнятся, толкают друг друга, постоянно дерутся. Говоришь им, как надо себя вести, объясняешь, а один из них начинает рожи корчить, остальные ржут. В этом году, у меня впервые появилось желание поддать ребенку, и еще по губам дать....держусь изо всех сил.
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  10. ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « Ещё нет. У нас две площадки. В... »
    #12790
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Ещё нет. У нас две площадки. В направлении написана не желаемая мной. Но этот вопрос уже вопрос "цены". Это только от завед зависит. Во вторник отправляю мужа на абордаж
    Удачи!

Страница 1279 из 2432 « Первая  «  27977911791229126912751276127712781279128012811282128312891329137917792279 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •