Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Tttfff , на сообщение « У мужа следующая неделя отпуск, а мы... »
    #17621
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 332

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    У мужа следующая неделя отпуск, а мы всей семьей умудрились заболеть. Видимо, хватанули вирус. Началось со Славы, потом я и муж. Температура не высокая, много соплей и горло болит. Вроде, не корона. Но очень не в тему летом так заболеть. Лежу тряпочкой, а столько планов было на отпуск. Думаю, что в нос капать, кроме називина нам и ребенку при орви?
    Физраствор и побольше, я лекарственные препараты только если совсем жопа, не дышится совсем или спать невозможно. В остальных случаях много пить и физрастворе лить ну и увлажнитель

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  2. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #17622
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Алёша сегодня утром впервые исполнил мою просьбу!
    Как обычно он пришёл ко мне, я лежу, мне вставать ещё лень, и, как обычно, я ему говорю "принеси мне чистые трусы, я поменяю тебе, вот они лежат" и показываю, где они лежат. И вот сегодня он мне их принёс! Не соазу, вначале колебался.)
    Ну и опять не понятно, одноразовая это была акция, или поезд тронулся)

  3. #17623
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    У мужа следующая неделя отпуск, а мы всей семьей умудрились заболеть. Видимо, хватанули вирус. Началось со Славы, потом я и муж. Температура не высокая, много соплей и горло болит. Вроде, не корона. Но очень не в тему летом так заболеть. Лежу тряпочкой, а столько планов было на отпуск. Думаю, что в нос капать, кроме називина нам и ребенку при орви?
    Кроме називина есть ещё Виброцил. Многим он больше нравится. Если сопли не прошли, то можно капать вторым лекарством, чтобы привыкания не было.
    Есть ещё Полидекса, но это уже серьёзно, и с назначения врача только.

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Алёша сегодня утром впервые исполнил мою просьбу!
    Как обычно он пришёл ко мне, я лежу, мне вставать ещё лень, и, как обычно, я ему говорю "принеси мне чистые трусы, я поменяю тебе, вот они лежат" и показываю, где они лежат. И вот сегодня он мне их принёс! Не соазу, вначале колебался.)
    Ну и опять не понятно, одноразовая это была акция, или поезд тронулся)
    Супер! Часто и много уже акций у Алёши!

  4. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #17624
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 496

    Девочки, привет. Я тут со своей и написанием программы и планирования, совсем отстала.
    Аня, соболезную((
    Настя, поправляйтесь скорее.
    Алексей молодец, пусть уже лёд тронется!

    Кирюша зубы сам не чистит. Обсасывает щетку, и съедает пасту. Чищу ему сама.
    Парень у меня шибко вредный. Договориться можно, если предлагаешь ему выгодные для него условия. Если что-то ему не нравится, то протест он выражает жесточайшим визгом.
    Всё же наблюдаю влияние на него полнолуния. Четко за 2 дня до него, начинаются не спокойные ночи. Вроде и спит, но как-то поверхностно, и с сисей поближе. Даже отвернуться от него почти не получается.
    Кирюха у меня фанат ягод оказался. Ест любые ягоды. И кислые, и сладкие.
    Появляется очень много новых слов. Старается объединять их в предложения.
    Очень любит футбол, бегать, скакать в лужах, и качаться в гамаке. Любит машинки и книжки.
    Вчера играл с самосвалом, вставал на колени на мокрую землю. Говорю ему: нельзя на колени на землю вставать. Он пошел на крыльцо, вытряхнул из поддона голоши, вытянул его на улицу, поставил у самосвала и сел в него)))
    Освоили горшок. Но только по маленькому. Терпит всю дорогу с дачи до города. И даже в трусах просится. Но ночью спим в трусах, и трусы полнёхоньки.
    Ест сам, но иногда ленится и просит покормить.
    Сам не одевается и не раздевается. Начали учить.
    Морально готовлюсь к работе, садику, и школе.
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  5. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #17625
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Алёша сегодня опять по просьбе принёс трусы! Не с первого раза, раза с десятого, но это мелочи.
    Радуюсь)

  6. #17626
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Алёша сегодня опять по просьбе принёс трусы! Не с первого раза, раза с десятого, но это мелочи.
    Радуюсь)
    Супер! Молодец! Не хотел, но ты его "достала" просьбами)

  7. #17627
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Алёша сегодня опять по просьбе принёс трусы! Не с первого раза, раза с десятого, но это мелочи.
    Радуюсь)

    Молодец Алёша, ура!!!!!!!


    Я - Марина

  8. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #17628
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 533

    Девочки, привет.
    Я не сплю, т.к. не спит Арина. Я не понимаю в чём дело. Всё как всегда. Положила в 22.30. И началось, то песни поёт, то рычит, то плачет. Захожу - улыбается. И нурофен дала, и эспумизан, мало ли... А ей то весело, то грустно. А у нас завтра манту... дойдём ли???
    Что-то похожее в Выборге было, тогда решили, что смена обстановки, но, видимо, не оно.
    Что с ребёнком?, у кого так было?

  9. ответ для Sweet honey , на сообщение « Девочки, привет. Я не сплю, т.к. не... »
    #17629
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Я не сплю, т.к. не спит Арина. Я не понимаю в чём дело. Всё как всегда. Положила в 22.30. И началось, то песни поёт, то рычит, то плачет. Захожу - улыбается. И нурофен дала, и эспумизан, мало ли... А ей то весело, то грустно. А у нас завтра манту... дойдём ли???
    Что-то похожее в Выборге было, тогда решили, что смена обстановки, но, видимо, не оно.
    Что с ребёнком?, у кого так было?
    Как вариант переиграла, перевозбудилась. Если это единичные случаи, то не думаю, что что-то серьёзное

  10. #17630
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Алёша сегодня опять по просьбе принёс трусы! Не с первого раза, раза с десятого, но это мелочи.
    Радуюсь)
    Здорово

    Я Наташа)

Страница 1763 из 2432 « Первая  «  76312631663171317531759176017611762176317641765176617671773181318632263 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •