Тема: Январята-2020!)))

  1. #11361
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 134

    Цитата Сообщение от Helen_helen91 Посмотреть сообщение
    А кому назначали кальций пить? В каком количестве? Мне назначили одно количество, но в инструкции написано в два раза меньше, я чет сомневаюсь, сколько в итоге пить, слишком много тоже не хорошо
    Я пью по одной таблетке кальцемина в день. Врач сказала можно 2, но раз пью витамины то по одной.
    Надя

  2. ответ для AnettMedved , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5da35251a... »
    #11362
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 134

    Цитата Сообщение от AnettMedved Посмотреть сообщение

    Девочки,немного красок осени для вас. Провели замечательные выходные.Гуляли,были в бассейне,ходили в мини зоопарк,где я гладила лошадку и тискала кролика,конечно,вкусно ели👍🏻
    Насколько важны положительные эмоции и хорошее настроение ...сразу жизнь показалась прекрасной,а беременность легкой😅
    Желаю нам всем больше позитива!
    Аня, очень красиво!!! А главное, там такой воздух!! Мы вчера в Сосново ездили гулять) пряный яблочный чай в термос, бутерброды...берег озера и никого народу))
    Надя

  3. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #11363
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 134

    Аня, вас с возвращением домой!!! Мне в самолете очень понравились компрессионные гольфы. Ноги вообще не отекли.
    А вы на Майорке где именно жили? Я просто в восторге от этого острова) такая там природа, и главное, что каждый найдёт там себе место и развлечения по душе. Ещё помню лемурчиков местных, такие милахи.))

  4. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #11364
    счастья :) Аватар для Птица
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    горное королевство
    Сообщений
    20 290

    В Норвегии пакетный отдых очень распространён, и мы так ездили пару раз.

    В этот раз мы поймали чартерный самолёт туда и обратно, а отель бронировали отдельно.
    Анюта, муж Рома и 4 доченьки

  5. ответ для marina_m , на сообщение « Аня, вас с возвращением домой!!! Мне в... »
    #11365
    счастья :) Аватар для Птица
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    горное королевство
    Сообщений
    20 290

    Январята-2020!)))

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    Аня, вас с возвращением домой!!! Мне в самолете очень понравились компрессионные гольфы. Ноги вообще не отекли.
    А вы на Майорке где именно жили? Я просто в восторге от этого острова) такая там природа, и главное, что каждый найдёт там себе место и развлечения по душе. Ещё помню лемурчиков местных, такие милахи.))
    Если вопрос ко мне, то мы были не на Майорке, а на Кипре. Отель Eleni Holiday Village в Пафосе, очень понравился! Это два десятка бунгало, каждое на 4 номера (2 этажа), соседей не видно-не слышно, своя терраса и ты ды. Своя территория и на расстоянии 100 метров от неё по променаду сквозь дюны — море, безопасная бухта. Очень понравилось, что всё включено в путёвку: большой и настольный теннис, всякие там лежаки, детские развлечения и прочее. Иногда у отелей бывает, что прайс на каждый чих, и ходишь, как дурак, с кошельком всё время. Меня в таких случаях не столько расходы раздражают (обычно это копейки), сколько вся эта суета забронировать на конкретное время, не опоздать, подождать... А тут даже большой теннис бронировать не надо: захотел — поиграл перед завтраком, захотел — на закате.

    Компрессионные гольфы на мне были. Немного помогли, но я так колоссально отекла, что кардинально спасло только задрать ноги, куда получилось.
    Анюта, муж Рома и 4 доченьки

  6. ответ для marina_m , на сообщение « Аня, вас с возвращением домой!!! Мне в... »
    #11366
    счастья :) Аватар для Птица
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    горное королевство
    Сообщений
    20 290

    Январята-2020!)))

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    Аня, вас с возвращением домой!!! Мне в самолете очень понравились компрессионные гольфы. Ноги вообще не отекли.
    А вы на Майорке где именно жили? Я просто в восторге от этого острова) такая там природа, и главное, что каждый найдёт там себе место и развлечения по душе. Ещё помню лемурчиков местных, такие милахи.))
    На Майорке мы тоже были, тоже понравилось.

    Тут мы почти никуда не ездили, что для меня вообще не характерно, но на шестом месяце при +27 разум возобладал над стремлением в раннехристианские церкви и монастыри.

    Дети с папой скатались в зоопарк и в аквапарк, а я в это время сгоняла на раскопки, а во второй день просто море-пляж-релакс.
    Анюта, муж Рома и 4 доченьки

  7. ответ для Птица , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #11367
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 134

    Цитата Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
    Если вопрос ко мне, то мы были не на Майорке, а на Кипре. Отель Eleni Holiday Village в Пафосе, очень понравился! Это два десятка бунгало, каждое на 4 номера (2 этажа), соседей не видно-не слышно, своя терраса и ты ды. Своя территория и на расстоянии 100 метров от неё по променаду сквозь дюны — море, безопасная бухта. Очень понравилось, что всё включено в путёвку: большой и настольный теннис, всякие там лежаки, детские развлечения и прочее. Иногда у отелей бывает, что прайс на каждый чих, и ходишь, как дурак, с кошельком всё время. Меня в таких случаях не столько расходы раздражают (обычно это копейки), сколько вся эта суета забронировать на конкретное время, не опоздать, подождать... А тут даже большой теннис бронировать не надо: захотел — поиграл перед завтраком, захотел — на закате.

    Компрессионные гольфы на мне были. Немного помогли, но я так колоссально отекла, что кардинально спасло только задрать ноги, куда получилось.
    Вот, мой беременный мозг)) и почему мне показалось, что вы на Майорке))
    Надя

  8. #11368

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    У меня в ЖК продолжают просить документ об антителах к кори: либо сертификат о прививке, либо об антителах к ней в крови.
    А у вас?
    В жк обязаны дать направление на антитела к кори! Это входит в омс. Не дают, иди к заведующей.
    Мне еще в первые анализы дали. Антитела есть, все ок)
    А у тебя прививочный сертификат утерян что-ли? Его можно через поликлинику вроде восстановить.
    Я желаю всем счастья!

  9. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #11369
    Ветеран
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    634

    Я какой-то тормоз! Покупала своей бабушке к нам билеты, чтобы они и правнука увидели и нам помогли, выбор был "на каждый день", но я совершенно не согласовала это с выходными днями вт Франции. В итоге вместо того, чтобы планировать с мужем выходные в Бельгии в и так выходные - ему придётся брать отпуск. Это вот мой беременный мозг
    В общем мы собрались на 4 дня в Бельгию в начале ноября

  10. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « В жк обязаны дать направление на... »
    #11370
    Старожил Аватар для Vulpo
    Регистрация
    28.03.2018
    Сообщений
    1 175

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    В жк обязаны дать направление на антитела к кори! Это входит в омс. Не дают, иди к заведующей.
    Мне еще в первые анализы дали. Антитела есть, все ок)
    А у тебя прививочный сертификат утерян что-ли? Его можно через поликлинику вроде восстановить.
    а антитела к кори в жк делают? про этот анализ в специальном каком-то разделе обменной карты написано?
    я не уверена, что сдавала кровь на антитела, хочу проверить сначала в карте, потом если что просить направление у врача

Страница 1137 из 2034 « Первая  «  1376371037108711271133113411351136113711381139114011411147118712371637 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •