Тема: Январята-2020!)))

  1. ответ для ksenyz , на сообщение « И я попробую, спасибо! И тоже надеюсь,... »
    #12751
    Старожил Аватар для Amnesiya
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 484

    Цитата Сообщение от ksenyz Посмотреть сообщение
    И я попробую, спасибо!
    И тоже надеюсь, что с завтра будет легче.
    Вернулся муж с тим-билдинга двухдневного в Бельгии, сходили на 3ий скрининг даже вместе Моя красавица закрыла ручкой лицо, но вообще всё хорошо! Только лежит уже очень низко, а у меня 31 неделя ровно пока.
    Решила, что не полечу. Попробую помаксимум собрать документов и отправлю маму на второй-третий-четвёртый раунд. Записалась на завтра в консульство - оформит доверенность конкретно на "получение больничного листа".
    С третьим скринигом тебя

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  2. #12752
    Старожил Аватар для Amnesiya
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 484

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Я тоже пока не спланировала, как быть со старшей. Чистом теоретически муж сможет отвозить её в сад до своей работы и забирать после, самую последнюю. Им по сути надо без меня в таком режиме неделю продержаться, не больше. Хотя я вообще не хотела её в сад водить с января, чтобы вирусню не таскать домой. Но на приезд домой к нам кого-то из родственников я вообще не хочу соглашаться, это совсем на крайний случай.
    У меня муж отказывается водить без меня в сад. Не готов причесывать, одевать и отвозить. А дочка и рада такому повороту событий))


    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  3. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #12753
    Старожил Аватар для Zaya17
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    1 003

    Январята-2020!)))

    1

  4. #12754
    счастья :) Аватар для Птица
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    горное королевство
    Сообщений
    20 290

    Цитата Сообщение от Amnesiya Посмотреть сообщение
    У меня муж отказывается водить без меня в сад. Не готов причесывать, одевать и отвозить. А дочка и рада такому повороту событий))
    О, мой муж больше всего намучился в декрете с косичками старшим. ) Но там без вариантов было: в школу ходить надо.
    Анюта, муж Рома и 4 доченьки

  5. #12755
    Старожил Аватар для AnettMedved
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 226

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Мне даже не к чему прислонить тебя в этот раз, Аня)) до новолуния почти неделя, рано ещё! Поход в театр должен придать бодрости. На что идёте?
    Надеюсь это связано с Меркурием как девочки пишут...

    Ходили в БДТ на Игрока с Крючковой.На наш вкус ужасный современный спектакль...какая-то каша под музыку Рамштайн🤦🏻♀Даже Крючкова ЭТО не спасла😬ребёнок под эту оглушительную музыку устроил неимоверные танцы,что я еле сидела🤷🏻♀
    Я -Аня

  6. #12756
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от ksenyz Посмотреть сообщение
    У меня Марк ходит в садик только по три часа утром. Ему и так хватает за глаза и за уши, уж очень он эмоциональный и быстро утомляемый. Про работу для мужа и речи не идёт- точно отпуск на время после родов, но я эгоистично хотела бы его более при себе держать. Ну и точно во время самих родов
    Эгоистично, мда)))) но клево же)

    Цитата Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
    А мужу не дают отпуск сразу после рождения ребёнка?

    Я тоже не хочу звать в гости свекровь, хотя она у меня золото и готова мчаться по первому зову. Но от неё столько квохтания вокруг меня...
    Нет, он и три года назад не брал. Отпросился на три часа забрать меня из рд и снова уехал. Сейчас он вообще в поиске и неизвестно, изменится ли график и место к январю...

    Цитата Сообщение от Amnesiya Посмотреть сообщение
    У меня муж отказывается водить без меня в сад. Не готов причесывать, одевать и отвозить. А дочка и рада такому повороту событий))

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    значит у него есть возможность отказаться и не водить)))) мой почти на 100% меня заменяет, косячит иногда, но в целом он все может, что касается дочки

  7. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #12757

    Наш папа с самого начала на утреннем подьеме и сборах. Я утром плохо встаю. И чаще всего злая. Поэтому в школу всех поднимает, собирает и отводит муж. За исключением дней, когда ему ну очень рано на работу, как сегодня. Это может раз в месяц бывает.

  8. #12758
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    372

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Я заключила договор с заведующей родильным отделением в 16 РД. Прямо камень с плеч, она долго не могла определиться с планами на НГ)
    О!Супер!Поздравляю!!!

  9. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #12759
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    372

    А я во вторник подала документы на квоту в Алмазова. Сижу вот теперь жду ответа. Ох уж эта неопределенность... Кто ещё из нас собирается в Алмазова рожать?

  10. ответ для Natalya87 , на сообщение « А я во вторник подала документы на... »
    #12760

    Цитата Сообщение от Natalya87 Посмотреть сообщение
    А я во вторник подала документы на квоту в Алмазова. Сижу вот теперь жду ответа. Ох уж эта неопределенность... Кто ещё из нас собирается в Алмазова рожать?
    Я собираюсь.
    У тебя какой срок? Какие показания? Мне сказали на квоту подают не раньше 34 недели ((
    Пойду в 32 еще раз спрошу.
    Я желаю всем счастья!

Страница 1276 из 2034 « Первая  «  2767761176122612661272127312741275127612771278127912801286132613761776 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •