Тема: Январята-2020!)))

  1. ответ для Птица , на сообщение « На какое-то время или переехала? ... »
    #19911
    Старожил Аватар для buddy
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 153

    Цитата Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
    На какое-то время или переехала?

    Кстати, нашей Нади бегуньи давно не было..
    А как пойдет))
    Я - Юля, ко мне на "ты".

  2. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « У тебя тоже??? Слава Богу, что не... »
    #19912
    Старожил Аватар для buddy
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 153

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    У тебя тоже??? Слава Богу, что не подтвердили!!!!! А как проявлялось?
    Даже не знаю. Я пришла на прием с высоким пульсом. И у меня было узи ноги из России со следами тромба. Сделали анализ и что-то там было в два раза выше (фибриноген?). В итоге тромб не нашли, на остальное сказали не обращать внимания))
    Я - Юля, ко мне на "ты".

  3. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #19913
    Элита Аватар для Альмина
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Индустриальный пр.
    Сообщений
    2 856

    У меня обе дочки с роддома улыбаются, а вот сын дней 10 был суровым 😊 записпи поглядела старые

  4. #19914
    счастья :) Аватар для Птица
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    горное королевство
    Сообщений
    20 290

    Цитата Сообщение от AnettMedved Посмотреть сообщение
    В первую очередь хочется,чтобы это было что-то женское,приятное,для души...не бизнес)и не ногти,ресницы,макияж...что-то типо мамского клуба...организации мероприятий. Я люблю организовывать поездки,праздники,мероприятия. По работе приходилось организовать ни одно обучение и корпоратив,для себя много планировала самостоятельных поездок заграницу.


    Относительно вычета. Сумма мед услуг на вычет не может превышать 120 тысяч в год
    Звучит как туризм на приём гостей.
    Анюта, муж Рома и 4 доченьки

  5. ответ для buddy , на сообщение « Даже не знаю. Я пришла на прием с... »
    #19915

    Цитата Сообщение от buddy Посмотреть сообщение
    Даже не знаю. Я пришла на прием с высоким пульсом. И у меня было узи ноги из России со следами тромба. Сделали анализ и что-то там было в два раза выше (фибриноген?). В итоге тромб не нашли, на остальное сказали не обращать внимания))
    Это не тэла тогда. Тэла - это отрыв тромба в легкое, ставят только по кт.
    И не назначили даже уколы кровораздижающие??
    Я желаю всем счастья!

  6. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « Это не тэла тогда. Тэла - это отрыв... »
    #19916
    Старожил Аватар для buddy
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 153

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Это не тэла тогда. Тэла - это отрыв тромба в легкое, ставят только по кт.
    И не назначили даже уколы кровораздижающие??
    Они как раз и подозревали, что он в легком. У меня была боль в ребрах, тяжёлое дыхание, сухой кашель. Уколы поставили в больнице 2 штуки. Как мне от них хорошо было! Но потом отменили.
    Я - Юля, ко мне на "ты".

  7. ответ для buddy , на сообщение « Они как раз и подозревали, что он в... »
    #19917
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Слушайте, а у ваших детей есть опция засыпания под колыбельную (то есть он бузит, хнычет, а я вместо (.) начинаю убаюкивать, лежа рядом)?
    У меня пару раз сегодня прокатило, совпадение? Думаю, неужели это может работать в таком возрасте?

  8. #19918
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от AnettMedved Посмотреть сообщение
    Олеся,ты планируешь возвращаться на своё место работы?вообще любишь то,чем занимаешься?
    Я вот тоже была руководителем, но отдела персонала и подумываю заняться чём-то другим менее стрессовым)

    Я буду подавать на вычет. Нужно в роддоме взять лицензию и справку. Заполнить декларацию,приложить так же договор,чек,справку 2ндфл
    Ань, пока сложно сказать. Уходила я с мыслями, что за время декрета освою новую профессию или направление. Устала к тому моменту от работы в режиме 24/7, стресса тоже через край, домой вовремя никогда не уйдешь. А когда ушла, то поняла, что всё-таки я за столько лет настолько привыкла к этому бешенному темпу, что мне без него плохо. И да, как я говорю всем интересующимся, работать даже в таком режиме мне было легче,чем с малышом управляться). Поэтому пока я не загадываю. Если не найду себя в чем-то ещё, а на работе меня ещё будут ждать, то вернусь однозначно. Очень хорошая компания, прекрасный коллектив и комфортный офис, атмосфера у нас почти семейная. В общем, не то место работы, где работают, чтобы поскорее сбежать в декрет).

  9. #19919
    Старожил Аватар для buddy
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 153

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Слушайте, а у ваших детей есть опция засыпания под колыбельную (то есть он бузит, хнычет, а я вместо (.) начинаю убаюкивать, лежа рядом)?
    У меня пару раз сегодня прокатило, совпадение? Думаю, неужели это может работать в таком возрасте?
    Мой вчера засыпал под Summertime. Раз 20 и готово.
    Я - Юля, ко мне на "ты".

  10. ответ для buddy , на сообщение « Они как раз и подозревали, что он в... »
    #19920

    Цитата Сообщение от buddy Посмотреть сообщение
    Они как раз и подозревали, что он в легком. У меня была боль в ребрах, тяжёлое дыхание, сухой кашель. Уколы поставили в больнице 2 штуки. Как мне от них хорошо было! Но потом отменили.
    Ааа, поняла. Просто ты про ноги написала.
    А как они определили, что нет тромба в легком? Какие исследования делали?
    Я не знаю, но меня терзают сомнения о диагнозе
    Я желаю всем счастья!

Страница 1992 из 2034 « Первая  «  99214921892194219821988198919901991199219931994199519962002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •