Тема: Январята-2020!)))

  1. #19931

    Цитата Сообщение от AnettMedved Посмотреть сообщение
    Видимо нам на первого тем более надо закатать
    Муж узнавал в МФЦ, пока ничего нам не положено сказать сказали, а официально постановления нет

  2. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #19932
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    461

    Девочки, так поправки к закону о материнском капитале госудума только вчера окончательно приняла. Теперь должен президент подписать. Естественно, что в МФЦ пока никакой информации нет, они все говорят по старым данным.

  3. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #19933
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 140

    Всем утра!!!
    Что-то мы тоже стали кричать больше чем раньше)) и в ночь стало труднее уложить. Сцеживание не особо помогло заживлению, ночью я все равно грудь эту давала. Пойду сегодня за накладками. А есть разница в них, что посоветуете?!

    Я вот тоже скучаю порой по работе, по ритму, по коллегам. Хотя я со многими на связи. И почту рабочую читаю регулярно))) вчера вот у них праздничные мероприятия по случаю 23 февраля были)

  4. ответ для Verisnova , на сообщение « Девочки, так поправки к закону о... »
    #19934
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 140

    Цитата Сообщение от Verisnova Посмотреть сообщение
    Девочки, так поправки к закону о материнском капитале госудума только вчера окончательно приняла. Теперь должен президент подписать. Естественно, что в МФЦ пока никакой информации нет, они все говорят по старым данным.
    В марте, наверное, вступит в силу закон.
    Надя

  5. #19935
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от Verisnova Посмотреть сообщение
    Ань, пока сложно сказать. Уходила я с мыслями, что за время декрета освою новую профессию или направление. Устала к тому моменту от работы в режиме 24/7, стресса тоже через край, домой вовремя никогда не уйдешь. А когда ушла, то поняла, что всё-таки я за столько лет настолько привыкла к этому бешенному темпу, что мне без него плохо. И да, как я говорю всем интересующимся, работать даже в таком режиме мне было легче,чем с малышом управляться). Поэтому пока я не загадываю. Если не найду себя в чем-то ещё, а на работе меня ещё будут ждать, то вернусь однозначно. Очень хорошая компания, прекрасный коллектив и комфортный офис, атмосфера у нас почти семейная. В общем, не то место работы, где работают, чтобы поскорее сбежать в декрет).
    До первого декрета я работала нон-стоп в авральном режиме, в очень стрессовой обстановке. Работу любила, делом горела. Вышла на работу, когда Лизе было 1,5 года. Сожгла себя за 11 месяцев. И поняла, что либо семья и дети, либо руководящая должность и гора ответственности. Все вместе тащить оказалось невозможно. По крайней мере, для меня. Может, сфера была не та, не знаю. Я работала руководителем проектов и испольнительным директором в компании, строящей оборудование тяжелого машиностроения на крупных металлообрабатывающих заводах. Уходила и возвращалась трижды оттуда, стресс адский, мужики сбегали пачками от руководителя компании. И сейчас я понимаю, что даже за очень большие деньги в такие условия больше не хочу.
    Цитата Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
    Всем здрасьте
    Девочки, кто в курсе про маткапитал на второго ребенка?
    Я чет губу раскатала что выдадут на 606 тыщ, а дали на 466...

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Наташа, проиндексируют, когда поправки к закону примут.

  6. ответ для marina_m , на сообщение « Всем утра!!! Что-то мы тоже стали... »
    #19936
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    Всем утра!!!
    Что-то мы тоже стали кричать больше чем раньше)) и в ночь стало труднее уложить. Сцеживание не особо помогло заживлению, ночью я все равно грудь эту давала. Пойду сегодня за накладками. А есть разница в них, что посоветуете?!

    Я вот тоже скучаю порой по работе, по ритму, по коллегам. Хотя я со многими на связи. И почту рабочую читаю регулярно))) вчера вот у них праздничные мероприятия по случаю 23 февраля были)
    Я Avent использую, брала, что было в аптеке у дома. У них надо смотреть размер в зависимости от диаметра соска. Сравнить не с чем, но по отзывам у Medela силикон помягче.

  7. #19937
    Небожитель Аватар для Кнопка_
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Невский район, левый берег
    Сообщений
    15 297

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение

    Наташа, проиндексируют, когда поправки к закону примут.
    Чёт ступила, надо было не торопиться документы подавать

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Наташа, Андрей и Тимка Любимка


  8. #19938
    Старожил Аватар для buddy
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 153

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Представляешь, а мне рентген ничего не показал в первые сутки и кровь была приличная. Поставили астматический дибют и выписали. На следующий день у меня поднялась температура 38.6 и я 3 дня хрипела и задыхалась дома. А потом меня мой эндокринолог с приема в реанимацию отправила. Сделали КТ лёгких, а на нем инфаркт-пневмония, признак тэла.
    Ну на основании этого и поставили диагноз.
    Хотя врач в реанимации сказала, что не согласна, что это тэла, кровь то хорошая была, ноги чистые по узи.
    Они до сих пор не знают, откуда тромб.
    Так вот большой вопрос... А был ли он? Может просто пневмония
    Хм...может действительно просто пневмония? У меня кровь дооолго плохой анализ выдавала до этого. И троб в ноге дал приступ дикой боли. Насколько дней ходить не могла.
    Я - Юля, ко мне на "ты".

  9. ответ для marina_m , на сообщение « Всем утра!!! Что-то мы тоже стали... »
    #19939
    Старожил Аватар для buddy
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 153

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    Всем утра!!!
    Что-то мы тоже стали кричать больше чем раньше)) и в ночь стало труднее уложить. Сцеживание не особо помогло заживлению, ночью я все равно грудь эту давала. Пойду сегодня за накладками. А есть разница в них, что посоветуете?!

    Я вот тоже скучаю порой по работе, по ритму, по коллегам. Хотя я со многими на связи. И почту рабочую читаю регулярно))) вчера вот у них праздничные мероприятия по случаю 23 февраля были)
    Я пробовала медела и какие-то ещё. Медела лучше. Можно их смело брать, дкмаю
    Я - Юля, ко мне на "ты".

  10. #19940
    Старожил Аватар для Artistka
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Замшина ул.
    Сообщений
    1 422

    Цитата Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
    Чёт ступила, надо было не торопиться документы подавать

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Если я не ошибаюсь, этот сертификат индексируется, ( на второго) даже если в нем написана другая сумма, ничего страшного что он такой. Главное, что он ещё не потрачен.


    Ольга

Страница 1994 из 2034 « Первая  «  99414941894194419841990199119921993199419951996199719982004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •