Страница 2032 из 2034 « Первая  «  103215321932198220222028202920302031203220332034 Последняя »  » 

Тема: Январята-2020!)))

  1. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #20311
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Кто чистит гардероб и желает избавиться от клевых вещей 42-44 размера, дайте знать, у меня пустой шкаф)))

  2. #20312

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Кто чистит гардероб и желает избавиться от клевых вещей 42-44 размера, дайте знать, у меня пустой шкаф)))
    О, как я тебя понимаю!! Я с 52-54 размера, похудела до 48. Все страшно велико. Особенно брюки и верхняя одежда. Большую часть отдала маме. Купила джинсы, куртку на весну, комплект нижнего белья и 2 кофты на распродаже. Носить просто нечего. Тк купить все сразу нереально.
    Так что, тоже постою в очереди на 48 размер.
    А знаете, что интересно, я оказывается 2 года практически не фотклась в полный рост. Хотела сделать фото до и после. Не нашла до!!! А я и не замечала((
    Я желаю всем счастья!

  3. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #20313

    Спасибо за обьяснения по карте. А правильно я понимаю, что старшим тоже можно с нее вещи покупать? Если да, то прекрасно.
    И еще вопрос, эту карту реально 45 дней делают?

    Девочки, ттт но я вроде нашла секретный подход к своей груди. Я сцеживаю по 100, 120 мл и кормлю сцеженным. Пусть так, но это прорыв!!! В первые 2 раза, я и 20 мл не могла сцедить.
    Да, на полноценную еду ему не хватит,тк не чаще, чем раз 5-5 часов могу сцедить. Но все равно это супер

  4. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « Спасибо за обьяснения по карте. А... »
    #20314

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо за обьяснения по карте. А правильно я понимаю, что старшим тоже можно с нее вещи покупать? Если да, то прекрасно.
    И еще вопрос, эту карту реально 45 дней делают?

    Девочки, ттт но я вроде нашла секретный подход к своей груди. Я сцеживаю по 100, 120 мл и кормлю сцеженным. Пусть так, но это прорыв!!! В первые 2 раза, я и 20 мл не могла сцедить.
    Да, на полноценную еду ему не хватит,тк не чаще, чем раз 5-5 часов могу сцедить. Но все равно это супер
    Никто не контролирует, кому ты с неё вещи покупаешь. У меня миниатюрная знакомая вообще себе куртку покупала в ДМ
    По срокам примерно 1,5 месяца и получилось.

  5. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « Спасибо за обьяснения по карте. А... »
    #20315
    Старожил Аватар для Zaya17
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо за обьяснения по карте. А правильно я понимаю, что старшим тоже можно с нее вещи покупать? Если да, то прекрасно.
    И еще вопрос, эту карту реально 45 дней делают?

    Девочки, ттт но я вроде нашла секретный подход к своей груди. Я сцеживаю по 100, 120 мл и кормлю сцеженным. Пусть так, но это прорыв!!! В первые 2 раза, я и 20 мл не могла сцедить.
    Да, на полноценную еду ему не хватит,тк не чаще, чем раз 5-5 часов могу сцедить. Но все равно это супер
    А почему грудью не получается кормить? Я тоже сначала сцеживалась , но совсем мало получалось


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #20316

    Цитата Сообщение от Zaya17 Посмотреть сообщение
    А почему грудью не получается кормить? Я тоже сначала сцеживалась , но совсем мало получалось


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Молока мало и оно не сытное . У меня гормональное. Что я только не делала, вот реально.. ВСЕ советы пробовала. Ничего не помогает. Со старшими пробовала чистое гв. Сутками на груди... 200 грамм прибавка.
    В этот раз я решила не испытывать судьбу. Со второго дня с докормом плюс грудь по максимуму. И то в первый день успел у сына сахар упасть.
    Врачи говорят такая особенность моего организма. Но вслюбом случае, пусть и с докормом, дочку я до 11 мес кормила.
    Себе говорю, что для иммунитета, больше смысла не вижу.
    Я желаю всем счастья!

  7. #20317
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    А полис сразу выдают? Или надо сначала заказать, а потом получить?

    Таня, ещё хотела у тебя спросить)) ты подавала на работе на единовременную выплату? Если да, то как выглядела справка от мужа, что он не получал эту выплату? У меня муж тоже адвокат, и я не понимаю, как она должна выглядеть.
    Надя, я подавала у себя на работе. Муж брал справки в территориальном органе ФСС и в Палате, что он числится в реестре адвокатов (это только для адвокатов, не для юристов).
    Полис не сразу выдают, сперва временный оформляют, постоянный на Алёну только в апреле дадут, сказали.

  8. ответ для marina_m , на сообщение « Канефрон -это не лечение. Это... »
    #20318
    Активный участник Аватар для nastyatr
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    Канефрон -это не лечение. Это дополнение. По- хорошему надо оам слать, и если там лейкоциты и бактерии, то антибиотик. Монурал как раз антибиотик, но он как раз для мочевых инфекций, не всасывается почти, а идёт напрямую через почки в мочевой. И принимается однократно, но обязательно на ночь, чтоб в он дольше в мочевом пузыре был.
    Оам сдала, там лейкоциты немного повышены 6 вместо <5, я почитала, что после родов это норма. Бактерий нет. Хорошо, куплю монурал, спасибо за советы! А однократно- это 1 раз в день или вообще 1 раз?))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты)))

  9. ответ для nastyatr , на сообщение « Оам сдала, там лейкоциты немного... »
    #20319

    Цитата Сообщение от nastyatr Посмотреть сообщение
    Оам сдала, там лейкоциты немного повышены 6 вместо <5, я почитала, что после родов это норма. Бактерий нет. Хорошо, куплю монурал, спасибо за советы! А однократно- это 1 раз в день или вообще 1 раз?))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Один раз выпить, лучше вечером и все.
    Я желаю всем счастья!

  10. ответ для nastyatr , на сообщение « Оам сдала, там лейкоциты немного... »
    #20320

    Цитата Сообщение от nastyatr Посмотреть сообщение
    Оам сдала, там лейкоциты немного повышены 6 вместо <5, я почитала, что после родов это норма. Бактерий нет. Хорошо, куплю монурал, спасибо за советы! А однократно- это 1 раз в день или вообще 1 раз?))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня в беременность были повышены показатели в посеве мочи, не помню точно как называются, при том что в оам все хорошо было, мне как раз монурал прописывали, совместно с канефроном, монурал два пакетика, сначала один на ночь, через 24 часа другой, а канефрон пачку пропить

Страница 2032 из 2034 « Первая  «  103215321932198220222028202920302031203220332034 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •