Страница 2033 из 2034 « Первая  «  10331533193319832023202920302031203220332034 Последняя »  » 

Тема: Январята-2020!)))

  1. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #20321
    Ветеран
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    634

    И нам 1 месяц!❤
    Люси уже больше 5 кг (5,250) и точно больше 56 см. Днём спит почти только на руках, ночью намного лучше, но кряхтит постоянно ночью и тужится. Голову держит хорошо (но это у неё почти с рождения!?), улыбается, иногда немножко гулит.

    У меня пока самое сложное - старший сын. У него частые истерики и похоже ревность - сам не хочет делать ничего - видит что я Люси ношу по дому и хочет чтоб я с ним хотябы за ручку ходила из комнаты в комнату, сам отказался одеваться и тд... Ну я пока обнимаю, разговариваю.... надеюсь, пройдёт со временем. Может ещё есть какие-то лайфхаки как ему помочь?

    И давайте уже перейдём в новый топик?) Уже совсем все родили и весна пришла

  2. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #20322
    Старожил Аватар для Zaya17
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    1 003

    А нам завтра месяц) хотя родились 31, но будем отмечать 2 Марта )
    А у нас наоборот днём спят малыши, ночью хнычут -это наверно перепутали день с ночью . А к врачу нам 3 Марта идти . А вы все ходили к педиатру? Что там педиатр на приеме говорит ? А если не пойти на приём, что будет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #20323
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Девочки, ура, Весна пришла, с первым ее днём Аленка поздравляет! Дождались

  4. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #20324
    Старожил Аватар для Vulpo
    Регистрация
    28.03.2018
    Сообщений
    1 175

    А нам уже два, условно сегодня, потому что 30 февраля нет) Дарья растёт вовсю, уже начала агукать, улыбается во все десна, учится держать головку и очень любит плавать с папой в ванне)

  5. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #20325

    Люси малышей поздравляем с 1 месяцем)))
    А всех с весной))
    Мы вчера 2 раза гуляли))) в общей сложности 3.5 часа

    Алёнушка веселушка. Вы ещё царапки закрываете? Мы что-то через неделю забили.

    У нас сегодня была веселая ночка с 5ти утра. Я даже мужа разбудила, так спать хотела. А все поэтому, что Илюша не мог воздух срыгнуть и поэтому не засыпал толком. Я два раза по 40 минут его носила.

  6. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #20326
    Ветеран
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    634

    https://forum.littleone.ru/showthrea...#post169662187

    Вот, я решила таки начать тему в "наши дети", давайте туда переползать?) Я первый раз, так что если что-то не так или надо по-другому- скажите!

  7. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #20327
    Старожил Аватар для AnettMedved
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 226

    Вот дискуссия,давно у нас такой активности не было👍🏻

    Нам временный полис омс выдали прямо на приеме в месяц. Осталось Снилс и карту получить в мфц. Единовременное пособие и по уходу на работу поеду в середине марта оформлять.
    Мы вчера были на месячном чек ап в Вирилисе.Все очень понравилось.
    Соплеотсосом сказали пользоваться строго только,когда сопли. Казюли турундами из ваты смоченными водой вытаскивать. Сыпь у малышки под вопросом дерматит... но пока отменяю свои витамины все,кроме Д и мажем кожу кремом (негармональным),я не ем явные аллергены,так без ограничений особых.
    6 марта пойдём на пробное бесплатное занятие в большую ванную с тренером)))
    20 марта делаем сразу ротатек и превинар,ровно через месяц после второго гепатита. Ротатек первую дозу по моему нужно успеть до 12 недель,кто хочет делать

  8. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #20328
    Старожил Аватар для Zaya17
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    1 003

    Девочки, а есть те кто вообще не делает прививки. У меня у подруги сын 2,5 г она ему не делала вообще никакие прививки, а в садик купила сертификат по прививкам .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #20329
    Ветеран
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от Zaya17 Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть те кто вообще не делает прививки. У меня у подруги сын 2,5 г она ему не делала вообще никакие прививки, а в садик купила сертификат по прививкам .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это очень деликатная тема Если что, я не очень готова обсуждать. Но - я. Хотя возможно во Франции я не смогу избежать части прививок. Но тут начинают после 3х месяцев или после года вроде можно (если на гв)

    П.С. переходите https://forum.littleone.ru/showthrea...#post169662499

  10. ответ для AnettMedved , на сообщение « Вот дискуссия,давно у нас такой... »
    #20330

    Цитата Сообщение от AnettMedved Посмотреть сообщение
    Вот дискуссия,давно у нас такой активности не было👍🏻

    Нам временный полис омс выдали прямо на приеме в месяц. Осталось Снилс и карту получить в мфц. Единовременное пособие и по уходу на работу поеду в середине марта оформлять.
    Мы вчера были на месячном чек ап в Вирилисе.Все очень понравилось.
    Соплеотсосом сказали пользоваться строго только,когда сопли. Казюли турундами из ваты смоченными водой вытаскивать. Сыпь у малышки под вопросом дерматит... но пока отменяю свои витамины все,кроме Д и мажем кожу кремом (негармональным),я не ем явные аллергены,так без ограничений особых.
    6 марта пойдём на пробное бесплатное занятие в большую ванную с тренером)))
    20 марта делаем сразу ротатек и превинар,ровно через месяц после второго гепатита. Ротатек первую дозу по моему нужно успеть до 12 недель,кто хочет делать
    Скажи, пожалуйста, сколько стоят занятия плаваньем?
    Я желаю всем счастья!

Страница 2033 из 2034 « Первая  «  10331533193319832023202920302031203220332034 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •