Тема: Январята-2020!)))

  1. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #11351
    Старожил Аватар для AnettMedved
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 226


    Девочки,немного красок осени для вас. Провели замечательные выходные.Гуляли,были в бассейне,ходили в мини зоопарк,где я гладила лошадку и тискала кролика,конечно,вкусно ели👍🏻
    Насколько важны положительные эмоции и хорошее настроение ...сразу жизнь показалась прекрасной,а беременность легкой😅
    Желаю нам всем больше позитива!

  2. ответ для Artistka , на сообщение « У меня тоже 35. Последний раз в экко в... »
    #11352
    Ветеран
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от Amnesiya Посмотреть сообщение
    У меня ноги начали отекать и я перестаю помещаться к вечеру в свою обычную обувь. Плюс на осень у меня все ботильоны на каблуке, а сапоги с высоким и не тянущимся голинищем...
    Пришлось в магазин идти.
    Два с половиной часа хождения и сплошное разочарование!
    То размера моего нет (35 или маломерный 36), то подъем не мой, но колодка неудобная, то страшные.
    Вообще, столько страшной обуви кто же придумал такую шить..
    Завтра на второй заход пойду

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Artistka Посмотреть сообщение
    У меня тоже 35. Последний раз в экко в подростковом отделе обувь подобрала. Найти 35 р-р чтоб и красивая и удобная обувь - это целое дело! Ещё на Владимирской есть спец. магазин с маленькими размерами, но цены и дизайн не всегда хороши.


    Ольга
    О, и у меня 35. Плюсую к экко - в прошлом году тоже брала подростковые, в этом выбрала "посолиднее" Заказывала свёкром из России привезти - у нас тут их гортекс совсем не представлен. Рекомендую смотреть на сайте и заказывать примерку в нужный магазин. Но тк я вообще всегда в экко - уже даже без примерки беру 35 взрослый или 36 подростковый.

    Мы сегодня катались на лодочке по пруду! И ещё в нашем парке наконец-то включили фонтаны! Я тут уже полгода живу а это чудо видела впервые

  3. ответ для ksenyz , на сообщение « О, и у меня 35. Плюсую к экко - в... »
    #11353
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Какие у вас, девочки, миниатюрные ножки! Прелесть! (у меня - лапа..., у дочки будет вообще ласта из-за папы с его 45м р-ром)

    Цитата Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
    Всем привет. На этот раз — холодный норвежский. Сегодня ночью мы прилетели.

    Ох, девочки, не дорога была, а песня! Я не нашла ничего лучше, как резко выдать отёки кааак раз к вылету! А вылет в 00:10, лететь 5 часов. И так-то непросто, а с отёками получилось совсем некомфортно. Ноги отекли так, что мучительно зудели как будто в глубине мышц. Мне б их хотя бы повыше поднять, но представьте, как это делать в условиях самолёта! Ночью! Все нормальные люди, включая моих детей, спят, и только я сижу у прохода, пью, чтобы снять отёки, бегаю в туалет каждый час, а в промежутках пытаюсь спать, задрав ноги на столик соседнего кресла (дочкиного). Представляете, да, сколько места между креслом и столиком... А в него надо впихнуть живот и ноги. И одну из дочек, которой неудобно спать сидя и «мама, я у тебя на коленках посплю».
    В общем, не зря у меня дочки гимнастки! В такой позе йога, наверное, никто никогда не летал!

    Хорошо, что к 6 приехали домой и мгновенно уснули все вместе до полудня. Так что я даже местами в адеквате сегодня.
    Ох, как же быстро отпуск пролетел! с возвращением! не помню, это была поездка по путевке или сами всё бронировали? интересно, насколько в Норвегии распространен пакетный отдых?

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Ни разу не мерила живот. Только в жк.. А смысл. Он все равно растет. Рожу, буду мерить)))
    ахаха!

    Цитата Сообщение от AnettMedved Посмотреть сообщение

    Девочки,немного красок осени для вас. Провели замечательные выходные.Гуляли,были в бассейне,ходили в мини зоопарк,где я гладила лошадку и тискала кролика,конечно,вкусно ели👍🏻
    Насколько важны положительные эмоции и хорошее настроение ...сразу жизнь показалась прекрасной,а беременность легкой😅
    Желаю нам всем больше позитива!
    Прелесть! Это ваше место дислокации на берегу? Ленобласть или Карелия?

  4. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #11354
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    У меня в ЖК продолжают просить документ об антителах к кори: либо сертификат о прививке, либо об антителах к ней в крови.
    А у вас?

  5. #11355

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    У меня в ЖК продолжают просить документ об антителах к кори: либо сертификат о прививке, либо об антителах к ней в крови.
    А у вас?
    У меня не просили🤔может это пока

  6. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #11356

    А кому назначали кальций пить? В каком количестве? Мне назначили одно количество, но в инструкции написано в два раза меньше, я чет сомневаюсь, сколько в итоге пить, слишком много тоже не хорошо

  7. #11357
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    У меня в ЖК продолжают просить документ об антителах к кори: либо сертификат о прививке, либо об антителах к ней в крови.
    А у вас?
    Отметка иммунолога в обменке должна стоять, на основании результатов анализа крови.

  8. #11358
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Отметка иммунолога в обменке должна стоять, на основании результатов анализа крови.
    новенькая формулировка)
    Что-то направление на этот анализ мне давать не спешат. Вот думаю, имеет смысл идти платно сдавать, без него в приличный рд не повезут (я по сертификату) или он им для галочки нужен, чтоб графа не пустовала.

  9. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #11359
    Старожил Аватар для AnettMedved
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 226

    Даша, это Приозерское направление загородный клуб «дача»

    У меня насчёт кори не просили ничего,но если что есть прививочный сертификат.
    По мужу в 18 роддоме сказали,кроме флюшки ничего не надо.

  10. #11360
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    новенькая формулировка)
    Что-то направление на этот анализ мне давать не спешат. Вот думаю, имеет смысл идти платно сдавать, без него в приличный рд не повезут (я по сертификату) или он им для галочки нужен, чтоб графа не пустовала.
    Даша, прости, я глючу! Не иммунолога, а инфекциониста. Направление на кровь на антитела мне давали в ЖК.

Страница 1136 из 2034 « Первая  «  1366361036108611261132113311341135113611371138113911401146118612361636 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •