Тема: Январята-2020!)))

  1. #14251
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 134

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы с сестрой рано утром умчали в Таллин, гуляем здесь, так здорово, ощущение праздника появилось!) все-таки маленькие европейские города очень располагают к духу Рождества и НГ) на всякий случай бросила обменку в машину
    Таня, как круто! Новогодний Таллин прекрасен! Мы несколько лет подряд туда ездили на нг праздники за сказкой, за елкой на площади! А ещё поесть от пуза! Идите в пеперсак!!!

    Я хочу на следующей неделе до финки хоть доехать))
    Надя

  2. ответ для ksenyz , на сообщение « Спасибо! Пойдём сейчас торговаться...... »
    #14252
    счастья :) Аватар для Птица
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    горное королевство
    Сообщений
    20 290

    Январята-2020!)))

    Цитата Сообщение от ksenyz Посмотреть сообщение
    Спасибо! Пойдём сейчас торговаться...
    Да я сама не особо здорово ращбираюсь с процессом покупки - вроде мы подписываем обещание купить и платим 10%, потом 3 месяца на все проверки и поиск кредита. Если всё ок - остальную часть суммы и передают ключи. Очень большой процент нотариусу за все эти проверки и сопровождение (около 5%!)

    Квартира на втором этаже (это единственное что смущает) в здании начала 70х годов, но с видом на сквер и подходящего размераРемонт там был видимо при постройке, но то, как тут делают ремонты.... это короче может и к лучшему.
    В общем может надо дольше сидеть-следить-смотреть... Нл по соотношению цена-качнство этот вариант заманчивый Но не знаю ещё справимся ли мы со всей бумажной частью вообще- может зря рассчитываем, что нам тут легко ипотеку дадут Просто тут такие хорошие проценты по ипотеке по сравнению с Россией, что прям жалко снимать
    А для участия в торгах не нужно одобрение от банка?

    В Норвегии так:
    - продавец выставляет жильё на продажу по некоей заявленной цене (на одной общей онлайн платформе). Эта цена как бы официальная, то есть, если появится желающий, продавец обязуется продать за неё, не может передумать. Если никто не объявился, снять дом с торгов можно.

    - там же на платформе объявляется день и время, когда всех желающих зовут на просмотр. Чаще всего, хозяева при этом не присутствуют. Квартиру (дом) показывает риелтер.

    - заинтересованные в покупке оставляют свои телефоны.

    - на следующий день проводится аукцион (если желающие есть). Чаще всего ставка делается ниже заявленной цены. Если желающих несколько, они начинают аукцион на повышение. Если один, он торгуется он с хозяином, и получается аукцион на понижение, то есть, как на базаре. Ставки все обязывающие, то есть, если сделал её, обязан купить (или, соответственно, продать). Чтобы сделать ставку, нужно ясно прописанное финансирование с одобренной ипотекой.

    - при аукционе можно оговаривать и другие условия, например, «я готов купить этот дом за миллион, хочу получить ключи через три месяца», а продавец, скажем, в ответ: «продам за 1,1 и передача ключей через месяц», в ответ покупатель: «за 1,05 и через два месяца».

    Никаких 10% заранее не надо. До момента передачи ключей можно обратиться в другие банки и выбрать более выгодное предложение ипотеки
    Анюта, муж Рома и 4 доченьки

  3. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #14253
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 134

    А я сходила на скрин сегодня в Алмазова. Намерили мелкому уже 2260. Почти на неделю опережает, так что февраль мне не светит похоже))

  4. ответ для Альмина , на сообщение « Да соотношение кривинькое и вес... »
    #14254
    Старожил Аватар для AnettMedved
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 226

    Цитата Сообщение от Альмина Посмотреть сообщение
    Да соотношение кривинькое и вес маловатый, перестраховываются. Я в голову не беру, делаю что велят, от меня мало что зависит, да и дети по разному растут. Я хоть узнаю как там дела у нее и что за поза такая. До вчерашнего дня мелкие пиночки и копошение было в низу живота, сейчас везде мне кажется, может реально позу выбирает. Старшие в 30 недель как штыки готовы были, а эта принцесса выпендривается
    У меня лежит в головном и есть мелкие движения внизу живота,руками что-то делает)
    А маленький вес это сколько и на какой неделе?
    Ты извини,что я тебя пытаю))просто я тоже по тем же вопросам наблюдалась...по предлежанию и маленькому животу)вопрос предлежания вроде отпал...теперь остался размер малышки,тоже иду на фетометрию и доплер в начале след недели
    Я -Аня

  5. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #14255
    счастья :) Аватар для Птица
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    горное королевство
    Сообщений
    20 290

    Ксюша, про ремонт совершенно согласна: либо покупать с идеальным, либо уж с никаким, чтобы не жалко переделывать.
    Анюта, муж Рома и 4 доченьки

  6. ответ для marina_m , на сообщение « А я сходила на скрин сегодня в... »
    #14256
    Старожил Аватар для AnettMedved
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 226

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    А я сходила на скрин сегодня в Алмазова. Намерили мелкому уже 2260. Почти на неделю опережает, так что февраль мне не светит похоже))
    С хорошим скрином!богатырский вес💪🏻
    Я -Аня

  7. ответ для marina_m , на сообщение « А я сходила на скрин сегодня в... »
    #14257
    Старожил Аватар для Zaya17
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    А я сходила на скрин сегодня в Алмазова. Намерили мелкому уже 2260. Почти на неделю опережает, так что февраль мне не светит похоже))
    С отличным скрином! А сколько у тебя недель Сегодня? И когда пдр ставят ? А почему на скрин в алмазова ходишь ? Ты там рожать будешь ? Если не секрет какого врача выбрала?

  8. ответ для marina_m , на сообщение « А я сходила на скрин сегодня в... »
    #14258

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    А я сходила на скрин сегодня в Алмазова. Намерили мелкому уже 2260. Почти на неделю опережает, так что февраль мне не светит похоже))
    Здорово, крупняш такой

  9. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #14259
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 134

    Спасибо))) по мес 32.5, по УЗИ поставили 33.1 ( пдр сдвинули с 31.01 на 26.01).

    Врач азиат мне там понравился после первой Б, все собиралась сходить.
    Да, рожать там планирую. С дежурной бригадой. Пока отправят в ер, но у меня рубец, поэтому возможно опять кс будет.

  10. ответ для Helen_helen91 , на сообщение « Здорово, крупняш такой »
    #14260
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 134

    Цитата Сообщение от Helen_helen91 Посмотреть сообщение
    Здорово, крупняш такой
    Цитата Сообщение от AnettMedved Посмотреть сообщение
    С хорошим скрином!богатырский вес💪🏻
    Спасибо девочки! Я все удивлялась, какие уже большие детки,когда тут все писали. Думала, что мой- то мелкий. А тут по и не маленький оказывается)) дочь была в 33.2 2080 г. Родилась 3040.
    Надя

Страница 1426 из 2034 « Первая  «  4269261326137614161422142314241425142614271428142914301436147615261926 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •