Тема: Январята-2020!)))

  1. #19921
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Слушайте, а у ваших детей есть опция засыпания под колыбельную (то есть он бузит, хнычет, а я вместо (.) начинаю убаюкивать, лежа рядом)?
    У меня пару раз сегодня прокатило, совпадение? Думаю, неужели это может работать в таком возрасте?
    Я на телефоне включаю колыбельные и качаю. Так засыпает. Но вот именно колыбельные. Никакой белый шум, звук водопада, фена ей не заходят.

  2. #19922

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Слушайте, а у ваших детей есть опция засыпания под колыбельную (то есть он бузит, хнычет, а я вместо (.) начинаю убаюкивать, лежа рядом)?
    У меня пару раз сегодня прокатило, совпадение? Думаю, неужели это может работать в таком возрасте?
    Может быть точно)) у меня раза 4 получалось . Когда живот у него не болел. И еще когда спать не очень хотела (когда засыпаю, проще грудь дать)
    Я желаю всем счастья!

  3. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #19923

    Девочки, я сегодня сделала коллаж старшего сына с младшим. Я их как будто клонировала 😂😂.
    Я так счастлива)) Просто дочь и сын старший не похожи. И я как то расстраивалась немного. А тут, красота)))

  4. #19924

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Слушайте, а у ваших детей есть опция засыпания под колыбельную (то есть он бузит, хнычет, а я вместо (.) начинаю убаюкивать, лежа рядом)?
    У меня пару раз сегодня прокатило, совпадение? Думаю, неужели это может работать в таком возрасте?
    Есть, есть колыбельная работает периодически на засыпание мелодия на видеоняне прокатывает, включаем когда она начинает просыпаться, но нще мало поспала, а еще в машине как то мелодию спокойную включали, тоже засыпала, так что у нас точно не совпадение

  5. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « Ааа, поняла. Просто ты про ноги... »
    #19925
    Старожил Аватар для buddy
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 153

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Ааа, поняла. Просто ты про ноги написала.
    А как они определили, что нет тромба в легком? Какие исследования делали?
    Я не знаю, но меня терзают сомнения о диагнозе
    Делали рентген. Ещё кровь артериальную брали. Глубоко из руки и очень больно. За этим сутки ещё несколько раз кровь брали, экг делали и суточный мониторинг давления, пульса и сатурации. Узи ног. Может ещё что-то, не помню
    Я - Юля, ко мне на "ты".

  6. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #19926
    Небожитель Аватар для Кнопка_
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Невский район, левый берег
    Сообщений
    15 297

    Всем здрасьте
    Девочки, кто в курсе про маткапитал на второго ребенка?
    Я чет губу раскатала что выдадут на 606 тыщ, а дали на 466...

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Наташа, Андрей и Тимка Любимка


  7. #19927
    Элита Аватар для Альмина
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Индустриальный пр.
    Сообщений
    2 856

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Слушайте, а у ваших детей есть опция засыпания под колыбельную (то есть он бузит, хнычет, а я вместо (.) начинаю убаюкивать, лежа рядом)?
    У меня пару раз сегодня прокатило, совпадение? Думаю, неужели это может работать в таком возрасте?
    С роддома ещё, у нас вся палата пела
    Моя красота спать любит при открытом на микропроветривание окне, шум с проспекта может её успокаивает, но пока заходит. Ттт

  8. #19928

    Цитата Сообщение от buddy Посмотреть сообщение
    Делали рентген. Ещё кровь артериальную брали. Глубоко из руки и очень больно. За этим сутки ещё несколько раз кровь брали, экг делали и суточный мониторинг давления, пульса и сатурации. Узи ног. Может ещё что-то, не помню
    Представляешь, а мне рентген ничего не показал в первые сутки и кровь была приличная. Поставили астматический дибют и выписали. На следующий день у меня поднялась температура 38.6 и я 3 дня хрипела и задыхалась дома. А потом меня мой эндокринолог с приема в реанимацию отправила. Сделали КТ лёгких, а на нем инфаркт-пневмония, признак тэла.
    Ну на основании этого и поставили диагноз.
    Хотя врач в реанимации сказала, что не согласна, что это тэла, кровь то хорошая была, ноги чистые по узи.
    Они до сих пор не знают, откуда тромб.
    Так вот большой вопрос... А был ли он? Может просто пневмония
    Я желаю всем счастья!

  9. ответ для Verisnova , на сообщение « Ань, пока сложно сказать. Уходила я с... »
    #19929
    Старожил Аватар для AnettMedved
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 226

    Цитата Сообщение от Verisnova Посмотреть сообщение
    Ань, пока сложно сказать. Уходила я с мыслями, что за время декрета освою новую профессию или направление. Устала к тому моменту от работы в режиме 24/7, стресса тоже через край, домой вовремя никогда не уйдешь. А когда ушла, то поняла, что всё-таки я за столько лет настолько привыкла к этому бешенному темпу, что мне без него плохо. И да, как я говорю всем интересующимся, работать даже в таком режиме мне было легче,чем с малышом управляться). Поэтому пока я не загадываю. Если не найду себя в чем-то ещё, а на работе меня ещё будут ждать, то вернусь однозначно. Очень хорошая компания, прекрасный коллектив и комфортный офис, атмосфера у нас почти семейная. В общем, не то место работы, где работают, чтобы поскорее сбежать в декрет).
    Олеся,вернуться не грех при таких условиях. Раз и компания,и коллектив,и сама работа все отлично)👌🏻
    У меня наоборот компания и коллеги за пять лет утомили конкретно,но я хотела менять работу,а не в декрет)
    Соглашусь,что при всех вводных, работать было как-то проще...
    Я -Аня

  10. #19930
    Старожил Аватар для AnettMedved
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 226

    Цитата Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
    Всем здрасьте
    Девочки, кто в курсе про маткапитал на второго ребенка?
    Я чет губу раскатала что выдадут на 606 тыщ, а дали на 466...

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Видимо нам на первого тем более надо закатать😂😂😂
    Я -Аня

Страница 1993 из 2034 « Первая  «  99314931893194319831989199019911992199319941995199619972003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •