Страница 1 из 22 1234511 Последняя »

Тема: Красимир Врански- кандидат в губернаторы

Хранитель

Красимир Врански- кандидат в губернаторы

Вполне допускаю, что мало кто вообще знает Красимира. Но все же. Что думаете?

фамилия говорит сама за себя

Мега-элита Аватар для taty-ber
    Санкт- Петербург, Центральный район+ пос. Солнечное

он, мне кажется, с нашего Курортного района.

Наш человек Аватар для lapus2013

Точнямба
    Все как один пойдем
    Это из дома 2 чорт чтоле?
    Ата беацмеха егуди

пожилой ягодник Аватар для Маняша!

Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Вполне допускаю, что мало кто вообще знает Красимира. Но все же. Что думаете?
    Первый раз слышу. Кто он? Я конечно схожу в гугл, но все же в первый пост ссылку бы на товарища, кто, что, кому и тыды.

з.ы. Красимир - красиво звучит.
    -!!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    -очень многие хотели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)

6. ответ для Маняша! , на сообщение « Первый раз слышу. Кто он? Я конечно... »

Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу. Кто он? Я конечно схожу в гугл, но все же в первый пост ссылку бы на товарища, кто, что, кому и тыды.

з.ы. Красимир - красиво звучит.
    Когда фотку нагуглите, то ощутите диссонанс.

итак:
    [ЗакС.Ру - Политическая жизнь Северо-Западного региона]
    18+
    PDA
    Наши соцсети:

Новости
    Статьи
    Муниципал
    Интервью
    Медиатека
    Выборы-2019

Врански Красимир Христов - биография
    Руководитель проекта "Красивый Петербург"

Выпускник Санкт-Петербургского государственного технологического института (Технический университет).

Работал в сфере международных грузоперевозок и таможенного оформления. В последнее время занимается общественной деятельностью в сфере экологии, градозащиты, раздельного сбора мусора, урбанистики.

Организовал ряд волонтерских акций, мероприятий, исследований с целью привлечения внимания к проблемам городской среды, провел свыше 30 мастер-классов и презентаций для горожан о том, как влиять на окружающую среду.

Руководитель общественного движения инициативных граждан за улучшение качества городской среды "Красивый Петербург", изначально позиционировавшегося как проект общественной организации "Наблюдатели Петербурга".
    и первый же коммент под статьей:
    Абсолютно не компетентный товарищ. Нет ни одной проблемы, решение которой бы довел до логического конца. Откровенно пиарится на городских проблемах, где на первое место выходит не городская проблема, а его физиономия.
    То он бочки со знаком радиации таскает культивируя тему атомной энергетики, при этом не имея ни каких знаний в этой области, то приковывает себя наручниками к заборам распространяя по интернету свои фотографии.
    Абсолютно не терпит критику и на проплаченных форумах альтернативное мнение трется, а сам он оппонентов убирает в ЧС и не дает высказаться.
    Недавно был замечен в мошенничестве с рейтингом на одном из популярных ресурсов города, где имея пару месяцев назад рейтинг минус несколько тысяч пунктов, буквально за один день, используя несовершенство системы голосования выбился на первое место в ТОП блога. При это часто ругает власть за подобные действия.
    отсюда

Там еще есть про сыкливую мышь и прочее банное

ну я не стала это сюда постить.
    -!!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    -очень многие хотели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)

Космонавт Аватар для annajanna

Я его помню по всяким видео, где он борется за чистоту и красоту города. Со всякими лоточниками и т.п. Собственно, это прямая обязанность губернатора и глав районов.

Страница 1 из 22 1234511 Последняя »