Страница 1005 из 1012 « Первая  «  5505905955995100110021003100410051006100710081009 Последняя »  » 

Тема: КЛАССНЫЕ ПУХОВИКИ от К*Л*А*С*Н*А!! Хвастаемся!!!

  1. ответ для Иня , на сообщение « КЛАССНЫЕ ПУХОВИКИ от К*Л*А*С*Н*А!! ... »
    #10041

    Оставлю отзыв, вдруг кому пригодится, сама выбирала по хвасталке до этого пух. Купила на WB, модель CW1*8D-7*17 , т.к. в закупке не было этого цвета(морская волна) и на момент заказа там было дешевле, ну и хотела померять Размер S на мне, по ощущениям мне комфортно, не в облику можно свитерок поддеть, длина при росте 168 до середины колена, насколько тепло будет незнаю пока.
    Мех отстегивается, карманы еще с боку есть потайные, стойка у ворота широкая без снуда/шарфа шея открытая будет.



  2. #10042
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 504

    Я стираю, как обычные куртки, только жидким средством для пуховиков и мембраны, в окее покупала. А последнее время жидким ОМО, т.к. у того средства слишком сильная отдушка, мне не нравится. На 30-40°, цикл стирки 1 час 22 мин и выжим ставлю на 1000 оборотов, потому что на 800 с него капает вода, раскладывать такое негде. Сушиться на гладильной доске раскладываю, периодически встряхиваю.

  3. ответ для Kendra , на сообщение « Я стираю, как обычные куртки, только... »
    #10043

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Я стираю, как обычные куртки, только жидким средством для пуховиков и мембраны, в окее покупала. А последнее время жидким ОМО, т.к. у того средства слишком сильная отдушка, мне не нравится. На 30-40°, цикл стирки 1 час 22 мин и выжим ставлю на 1000 оборотов, потому что на 800 с него капает вода, раскладывать такое негде. Сушиться на гладильной доске раскладываю, периодически встряхиваю.
    Подскажите пожалуйста, биопух не сбивается? Потом он когда высохнет, нормально распределяется?

    Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
    Счастливая Мама двух сыновей!!!

    я - Света
    ко мне-на ты...

  4. ответ для Малинко , на сообщение « Подскажите пожалуйста, биопух не... »
    #10044
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 826

    Цитата Сообщение от Малинко Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, биопух не сбивается? Потом он когда высохнет, нормально распределяется?

    Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
    Любой синтетический наполнитель, если он не слоями проложен, сбивается комьями. Надо и потрошить по несколько раз во время сушки и потом сидеть трепать. Часа по 2 уходи на одну вещь. Синтетика распределяется куда сложнее, чем натуральный пух.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  5. #10045
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 750

    Цитата Сообщение от Малинко Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как и чем вы стираете биопух? Что-то я боюсь стирать, но надо. Тут рукав вручную постирала и такое ощущение как будто нужно потом, после стирки, когда высохнет вручную взбивать и распределять пух. Может есть какие секреты?

    Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
    Я ношу в прачечную Прачка ком. Там стирают и взбивают в сушке. Очень хорошо для натурального пуха, он потом как новенький. Удовольствие 500 рублей вроде бы, точно не помню, не надо дома заморачиваться)

  6. ответ для soppp , на сообщение « Куплю пуховик CW19D-328 цвет ГРАФИТ... »
    #10046
    Старожил Аватар для galina.nozdrenkova
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 473

    Цитата Сообщение от soppp Посмотреть сообщение
    Куплю пуховик CW19D-328 цвет ГРАФИТ размер XL. Пишите в личку или звоните 🙂
    И Я тоже).

  7. #10047
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 126

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Любой синтетический наполнитель, если он не слоями проложен, сбивается комьями. Надо и потрошить по несколько раз во время сушки и потом сидеть трепать. Часа по 2 уходи на одну вещь. Синтетика распределяется куда сложнее, чем натуральный пух.
    Да и натуральный тоже. За прошлую зиму чистила два раза. В первый раз всё было вспушено, второй раз ближе к весне почистила, а надела только в этом году... и какие то пустоты ощущаются. Чистила в разных местах

  8. ответ для Иня , на сообщение « КЛАССНЫЕ ПУХОВИКИ от К*Л*А*С*Н*А!! ... »
    #10048
    Наш человек Аватар для Greezly80
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    6 385

    Я хожу в таком пальто с ноября. Очень комфортно! и по температуре (если около нуля теплый джемпер надеваю, если выше пяти градусов, могу в блузке пробежаться). У меня к нему несколько платков, от шелковых до шерстяных - для шеи, потому что шея открытая, зато ничего не давит ))
    Я очень довольна этим пальто

  9. #10049
    Мега-элита Аватар для Tatyana_
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    3 141

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Любой синтетический наполнитель, если он не слоями проложен, сбивается комьями. Надо и потрошить по несколько раз во время сушки и потом сидеть трепать. Часа по 2 уходи на одну вещь. Синтетика распределяется куда сложнее, чем натуральный пух.
    Не знаю, откуда такие сведения.
    Могу сказать только по собственному опыту.
    Перед началом сезона стирала свою куртку Clasna с био-пухом.
    Взяла обычный Persil gel (люблю это средство, стираю им абсолютно все), антистатик.
    Машинка Siemens, режим Супер 30 (30 минут, 30 градусов, отжим 1200 об.).
    Добавила дополнительное полоскание. Не знаю, нужно ли было, но старые пухи всегда так стирала, иначе могли появиться разводы.
    Достала, аккуратно расправила, повесила на плечики в ванной, Все, как новенький, даже гладить не надо.
    Также стираю и синтепон. дополнительное полоскание не ставлю.
    Ничего не могу сказать про другие фириы, у меня сплошь Clasna.
    И никаких танцев с бубном!

  10. ответ для Tatyana_ , на сообщение « Не знаю, откуда такие сведения. Могу... »
    #10050
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 826

    Как откуда, из опыта) сколько у вас таких вещей? У меня было 3 натуральных пуха +2 мужа + детские и 2 псевдапуха. Синтетика гораздо хуже расправляется. Одну детскую куртку пришлось выбросить. В ячейках наполнитель скомкался так, что распушить вообще не удалось. И на плечиках вообще плохо сушить. В камерах весь пух опадает вниз, всегда сушу только горизонтально на раскладной сушилке. Если наполнитель не в камерах а сплошняком (обычные куртки), то все равно как сушить.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

Страница 1005 из 1012 « Первая  «  5505905955995100110021003100410051006100710081009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •