Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Zsar аутлет на Финской границе на Торфяновке. Отзывы.

  1. ответ для flaims , на сообщение « Добрый день ! Может быть есть... »
    #11
    Неразговорчивая Аватар для ellav
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    17 129

    Цитата Сообщение от flaims Посмотреть сообщение
    Добрый день !
    Может быть есть отдельная тема, но я ее не увидела, поэтому спрошу здесь.
    Вероятно, уже кто-то бывал в аутлете ZSar, который находится в Финляндии , недалеко от погранперехода Ваалима (Торфяновка)?

    Если все же уже есть отдельная тема или где-то идет обсуждение данного места, дайте , пожалуйста, ссылку
    Я заезжала в конце декабря. Открыто очень мало магазинов, со странными марками, цены даже не смотрела, потому что ничего не понравилось. Возможно, сейчас что-то изменилось.

  2. ответ для flaims , на сообщение « Добрый день ! Может быть есть... »
    #12
    Элита
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 240

    Цитата Сообщение от flaims Посмотреть сообщение
    Добрый день !
    Может быть есть отдельная тема, но я ее не увидела, поэтому спрошу здесь.
    Вероятно, уже кто-то бывал в аутлете ZSar, который находится в Финляндии , недалеко от погранперехода Ваалима (Торфяновка)?

    Если все же уже есть отдельная тема или где-то идет обсуждение данного места, дайте , пожалуйста, ссылку
    Были в начале января. Магазинов мало, ничего не понравилось и дорого. Линд не впечатлил, взяли только детям шоколадных мишек) В контакте есть их группа, анонсируются скидки, открытие новых магазинов.

  3. ответ для flaims , на сообщение « Добрый день ! Может быть есть... »
    #13
    Наш человек Аватар для Ix Ik
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 029

    Цитата Сообщение от flaims Посмотреть сообщение
    Добрый день !
    Может быть есть отдельная тема, но я ее не увидела, поэтому спрошу здесь.
    Вероятно, уже кто-то бывал в аутлете ZSar, который находится в Финляндии , недалеко от погранперехода Ваалима (Торфяновка)?

    Если все же уже есть отдельная тема или где-то идет обсуждение данного места, дайте , пожалуйста, ссылку
    Были в середине января, нормальные цены на Экко ( в сравнении с нашими), попутчицы ещё Гуесс хвалили( дёшево в сравнении с нашими, но мне ценник этой фирмы незнаком, не могу ничего сказать). Магазинов немного, цены высокие в остальных.
    Чтобы ни происходило, все хорошо!

  4. #14
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 505

    Zsar аутлет на Финской границе на Торфяновке. Отзывы.

    Поехали 1 мая на один день Финку, так как погода была хорошая, визу открыть , праздник, ну муж захотел в музей Салпа сходить.
    Музей ближе к ТОрфянокве, туда и поехали. Вобщем, простояли мы на русской границе 2 часа, затем столько же на Финской... Только около 17 часов проехали Ваалимаа. Конечно, не попали в музей.
    Муж с пограничником-фином поговорил, который паспорта проверял наши, посетовал, что столько времени простояли и никуда не успели. Тот посочувствовал и сказал, что тут перед нами мужчина ехал в аэропорт, так опоздал на рейс на целых 5 часов.

    Пока стояли на границе, то нам дали рекламные проспекты в аутлет Zsar . Мы туда не поехали, не успевали в Лапландию, но хотелось бы узнать , кто там был - как там вообще? Есть реальные скидки, выбор товара?
    Последний раз редактировалось FRUttik; 04.05.2019 в 11:11.

  5. ответ для alnem , на сообщение « Zsar аутлет на Финской границе на... »
    #15
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 505

    Спасибо большое модератору!!!

  6. ответ для alnem , на сообщение « Zsar аутлет на Финской границе на... »
    #16
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 081

    В связи с имеющимся интересом, сообщения об аутлете Zsar объединены в одну тему
    Модератор


    Сайт https://www.zsar.fi/ru/glavnaya/
    Группа ВК. https://m.vk.com/zsaroutletvillage

  7. ответ для alnem , на сообщение « Zsar аутлет на Финской границе на... »
    #17
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 345

    Я была там в будни. Народу никого - красота. Отличная детская площадка под крышей. Магазинов не много. Перекусили в кафе. Там где пицца и заведение в американском стиле ждать очень долго.
    Хороший выбор в Рейме. Неплохой магазин с очками. Шоколадки Линд выбрала только по акции, вкусные.
    Экко открыт, выбор есть.
    По брендам просто посмотрела, на мой 34 велико.
    Сумочки неплохие есть. В адидасе народ,что то покупал. В Люмине особых супер цен не заметила.
    В общем приятное место,когда нет четких целей,что то купить, можно поглазеть.

  8. ответ для alnem , на сообщение « Zsar аутлет на Финской границе на... »
    #18

    девочки, сейчас есть смысл заезжать? как со скидками? и что за "неплохие сумочки"?

  9. ответ для snl , на сообщение « девочки, сейчас есть смысл заезжать?... »
    #19
    Наш человек Аватар для VIRIKA
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 867

    заехали сегодня, ухудшенный аналог аутлета в Пулково, магазинов мало, скидки от 30-70% в Экко, рейме, лиу джо.... но скидки, имхо, условные.
    Ничего вообще не понравилось, провели там минут 15 от силы, смотреть не на что.
    Видела автобусы народ привозят, финов, в основном.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Zsar аутлет на Финской границе на... »
    #20

    спасибо большое

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •