Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Zsar аутлет на Финской границе на Торфяновке. Отзывы.

  1. ответ для alnem , на сообщение « Zsar аутлет на Финской границе на... »
    #21
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 772

    Нет свежих отзывов, что там с летними распродажами? Мне нужно будет визу откатать, туры в аутлет дешевле рейсовых автобусов, за 1100 руб. туда обратно возят. Думаю, есть смысл съездить в аутлет на несколько часов или там совсем грустно.

  2. ответ для Slastena , на сообщение « Нет свежих отзывов, что там с летними... »
    #22
    Активный участник Аватар для MAB
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Нет свежих отзывов, что там с летними распродажами? Мне нужно будет визу откатать, туры в аутлет дешевле рейсовых автобусов, за 1100 руб. туда обратно возят. Думаю, есть смысл съездить в аутлет на несколько часов или там совсем грустно.
    Мы были там только в ЭККО в начале августа, цены есть хорошие, но выбор крайне мал. Магазинов не много, много финнов. Наш Пулково больше понравился мне.
    _______

  3. ответ для alnem , на сообщение « Zsar аутлет на Финской границе на... »
    #23
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    А вот аутлет-деревня Zsar покупателей не дождалась:

    https://yle.fi/uutiset/osasto/novost...atsii/11516235
    28.8.2020 13:02
    «Первая в Финляндии аутлет-деревня Zsar столкнулась с серьезными экономическими трудностями.
    В Главном управлении патентов и регистрации PRH подтверждают, что в отношении торгового центра, расположенного в Ваалимаа на границе с Россией, начата процедура ликвидации (selvitystila).
    В ходе данной процедуры специально назначенное лицо выясняет имущество предприятия, продает его и за счет выручки расплачивается по долгам. Это - единственный способ ликвидации деятельности предприятия.
    Обычно на это уходит не менее четырех месяцев, пояснили в PRH.
    Zsar outlet, просуществовавший менее двух лет, добровольно обратился за проведением данной процедуры.
    Выплаты долгов на общую сумму в 190 тысяч евро требуют несколько кредиторов, среди них - бывший исполнительный директор компании Стивен Куннингхам, который неожиданно подал в отставку в феврале.
    Торговый центр, специализирующийся на продаже товаров знаменитых торговых марок со значительной скидкой, надеялся привлечь в этом году от 800 000 до миллиона посетителей, однако аутлет-деревню пришлось в марте закрыть в связи с эпидемией. После того как аутлет-деревня снова открылась летом, количество посетителей осталось на уровне половины от показателей прошлого года.
    Половина торговых помещений также пустует еще со времен открытия центра в 2018 году. Из-за эпидемии коронавируса работа над развитием Zsar приостановилась».

  4. ответ для tourer , на сообщение « А вот аутлет-деревня Zsar покупателей... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Larsen
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 132

    [QUOTE=tourer;172106510]А вот аутлет-деревня Zsar покупателей не дождалась:

    Обидно, но если как пишут, до марта вся эта тягомотина, еще и не факт, то их понять можно

  5. ответ для tourer , на сообщение « А вот аутлет-деревня Zsar покупателей... »
    #25

    Все работает, ничего пока не закрылось,но если границы будут закрыты продолжительное время, то все возможно.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •