Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Как организовать временный туалет в доме? Биотуалеты.торфяной как выход?!

  1. ответ для lidasea , на сообщение « Как организовать временный туалет в... »
    #11
    Мега-элита Аватар для lidasea
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Зегелькештрассе-Чайковского,академия им..Лесгафта
    Сообщений
    3 292

    Спасибо! Тогда и правда, био лучше. Надо только организовать маму, пользоваться им ночью и в плохую погоду, когда меня не будет
    Огромное спасибо. Огромное

  2. ответ для Sveta211 , на сообщение « Ребята, а куда этот био выносится?... »
    #12
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 292

    Цитата Сообщение от Sveta211 Посмотреть сообщение
    Ребята, а куда этот био выносится? Стоит у нас, а инструкцию потеряли. Как подставка работает)) Даже жидкости есть.
    мы в компост выносили
    жидкость какую-то био покупали
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  3. #13
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от lidasea Посмотреть сообщение
    Я прочла, что торфяной опустошается раз в две недели, вроде. И она одна будет. А жидкость, вроде бы можно сливать, там есть шланг.
    Те накапливается только твердое и торф.
    Био, кстати есть, можно и его на экстренный случай, на ночь, а днём может она и сама на улицу. В био нет слива отдельного жидкости. Я понимаю, что в торфяном этот слив есть. Может просверлить дырочку в доме( стены деревянные) и с торфяного вытянуть шланг на огород.
    Если днём она может и сама на улицу, то не парьтесь, ставьте био.
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  4. ответ для Sveta211 , на сообщение « Ребята, а куда этот био выносится?... »
    #14
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Sveta211 Посмотреть сообщение
    Ребята, а куда этот био выносится? Стоит у нас, а инструкцию потеряли. Как подставка работает)) Даже жидкости есть.
    Я в уличный выливаю
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  5. ответ для lidasea , на сообщение « Спасибо! Тогда и правда, био лучше.... »
    #15
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    У нас тоже пока нет воды.
    Мы делаем так. Туалет-ведро, наливаем туда литра-1,5 воды и колпачок жидкости для септиков. Какая могу посмотреть завтра на даче.
    Ставим на ночь. Утром выносим. За ночь на одного человека получится не тяжело. Запаха никакого нет.
    Может мама сможет выносить ведро весом 3-5 кг...
    Просто био держит неделю, потом начинает пахнуть...

  6. ответ для Ollis , на сообщение « У нас тоже пока нет воды. Мы делаем... »
    #16
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    У нас тоже пока нет воды.
    Мы делаем так. Туалет-ведро, наливаем туда литра-1,5 воды и колпачок жидкости для септиков. Какая могу посмотреть завтра на даче.
    Ставим на ночь. Утром выносим. За ночь на одного человека получится не тяжело. Запаха никакого нет.
    Может мама сможет выносить ведро весом 3-5 кг...
    Просто био держит неделю, потом начинает пахнуть...
    У меня био сейчас стоит с осени... Лень выливать Запахов нет, залита жидкость из ОБИ
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  7. ответ для den131 , на сообщение « У меня био сейчас стоит с осени... Лень... »
    #17
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от den131 Посмотреть сообщение
    У меня био сейчас стоит с осени... Лень выливать Запахов нет, залита жидкость из ОБИ
    Так может вы в него и не ходили. Я в своё время очень подробно мучила на эту тему разных людей, в том числе орга закупки на ЛВ. Хотела маменьке на ночь поставить ещё на старой даче. Все в один голос сказали, что даже если он не заполнен надо через неделю выносить - запахнет... Ну и друзья у меня выносят раз в 5 дней...

  8. ответ для Ollis , на сообщение « Так может вы в него и не ходили. Я в... »
    #18
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Так может вы в него и не ходили. Я в своё время очень подробно мучила на эту тему разных людей, в том числе орга закупки на ЛВ. Хотела маменьке на ночь поставить ещё на старой даче. Все в один голос сказали, что даже если он не заполнен надо через неделю выносить - запахнет... Ну и друзья у меня выносят раз в 5 дней...
    У нас не пахнет. Вотсейчас приехали, он 8 дней стоял.
    Жидкость такая:
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  9. ответ для Sveta211 , на сообщение « Ребята, а куда этот био выносится?... »
    #19

    Цитата Сообщение от Sveta211 Посмотреть сообщение
    Ребята, а куда этот био выносится? Стоит у нас, а инструкцию потеряли. Как подставка работает)) Даже жидкости есть.
    Мы просто яму выкапывали и в нее выливали.

  10. ответ для Ollis , на сообщение « Так может вы в него и не ходили. Я в... »
    #20
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Так может вы в него и не ходили. Я в своё время очень подробно мучила на эту тему разных людей, в том числе орга закупки на ЛВ. Хотела маменьке на ночь поставить ещё на старой даче. Все в один голос сказали, что даже если он не заполнен надо через неделю выносить - запахнет... Ну и друзья у меня выносят раз в 5 дней...
    Он полный
    И не пахнет
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •