Страница 10 из 562 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #91

    Девочки, в нашем доме появилось спасение – соска! Никогда не думала, что так буду радоваться этому приобретению. Старший соски вообще не сосал. Мирону пальцем запихивала соску в рот
    Чтобы он свои сосательные рефлексы на груди не практиковал, а грудь только для еды теперь у нас.
    И это так удобно! Я хоть что-то теперь успеваю сделать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « Привет, Даша! 15 лет ... »
    #92
    Активный участник Аватар для DEVANA
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Привет, Даша!
    15 лет божечки, ты герой!!! Мы 3 года ждали нашего малыша... И то я была уже на грани срыва... Понимаю, насколько это всё тяжело...
    От души поздравляю с доченькой!!!!!


    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для МаришаА. , на сообщение « 15!!! Точно, герой! Мы почти 4 года... »
    #93
    Активный участник Аватар для DEVANA
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    15!!! Точно, герой!
    Мы почти 4 года ждали и я тоже была на грани.
    Добро пожаловать)
    Сейчас уже нужно оставить страхи позади и наслаждаться материнством) детки быстро растут.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #94
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Я сегодня суши поела
    Посмотрим)))

    Кофе пью по 1 чашке в день.
    Шоколад пока избегаю.
    Но вот молодая белокочанная капуста в тушеном виде - ням! Идёт хорошо

    А ещё на груди Тео лучше и легче какает

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Надюшкин, и я суши ела, уже не раз. Правда выбирала варианты менее жирные (без сливочного сыра и сырного соуса - он в запеченных роллах), реакции не было у ребенка!
    Однако вчера попила чаю с инжиром и адовый вечер, ночь аналогичная!
    Шоколад черный lindt ела, живот ребенка не мучил!
    Фрукты в небольших количествах тоже нормально шли.

    В целом, девочки, жестко ограничивать себя в еде тоже не вижу смысла. Со старшими эти жесткие ограничения меня только до депрессии довели. Но стараться пополезнее питаться ради мелкого, полагаю, все же стоит. Поэтому пока no coffee и запрет для любимой выпечки из Буше.
    Успешно заменили ее безмолочными тортиками из фруктов, на них реакции у мелкого не было.

    Надюшкин, если не аозражаешь, то можно ссылочку на эти полезные тортики в начале нашей темы кинуть, чтобы не потерялась. https://vk.com/healthy_conscience
    http://healthy-conscience.ru/

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  5. ответ для НадеждA , на сообщение « Надюшкин, и я суши ела, уже не раз.... »
    #95
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Я только ЗА
    Доберусь до ноута, добавлю
    Цитата Сообщение от НадеждA Посмотреть сообщение
    Надюшкин, и я суши ела, уже не раз. Правда выбирала варианты менее жирные (без сливочного сыра и сырного соуса - он в запеченных роллах), реакции не было у ребенка!
    Однако вчера попила чаю с инжиром и адовый вечер, ночь аналогичная!
    Шоколад черный lindt ела, живот ребенка не мучил!
    Фрукты в небольших количествах тоже нормально шли.

    В целом, девочки, жестко ограничивать себя в еде тоже не вижу смысла. Со старшими эти жесткие ограничения меня только до депрессии довели. Но стараться пополезнее питаться ради мелкого, полагаю, все же стоит. Поэтому пока no coffee и запрет для любимой выпечки из Буше.
    Успешно заменили ее безмолочными тортиками из фруктов, на них реакции у мелкого не было.

    Надюшкин, если не аозражаешь, то можно ссылочку на эти полезные тортики в начале нашей темы кинуть, чтобы не потерялась. https://vk.com/healthy_conscience
    http://healthy-conscience.ru/

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    И девочки!!!
    Делимся полезными контактами / информацией! Чтоб самое нужное было у нас в первых постах

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  6. #96
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Кстати, про выделения. У меня несколько дней вообще ничего не было. Думала, уже всё. На шугаринг сходила)))
    И вот второй день опять пошло...
    Понимаю, что это норм, ещё только 2 недели. О, нам 2 недели сегодня! Уруру))) но всё равно без них приятнее

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  7. ответ для DEVANA , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Примите меня к... »
    #97
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от DEVANA Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Примите меня к себе, пожалуйста! Меня зовут Даша.
    Аглая Владимировна родилась 5.04, 3300/52, в педиатричке. Читаю вас уже давно, но стеснялась присоединиться. Первый ребенок, мне 41, 15 лет мы за нее боролись. Теперь сопит в кроватке, а меня все еще периодически накрывают рыдания от счастья... Страхов много было в беременность и сейчас, но ваши советы реально помогают сохранять спокойствие и не падать духом)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Даша, добро пожаловать! Поздравляю с чудесной малышкой, Аглая - отличное имя!)))

    Цитата Сообщение от Вианика Посмотреть сообщение
    Спасибо табличку заполнила. Меня зовут Вероника, сыночка назвали Вадимом, завтра нам неделька.

    Девочки, поделитесь, пожалуйста, как питаетесь на ГВ? или может ссылочками толковыми, где можно почитать. Информация везде противоречивая... в роддоме, к примеру, врачи сказали по-минимуму употреблять картофель, но при этом на родильном отделении на обед-ужин стабильно давали картошку...)
    Вероника, привет! С питанием - вопрос глубоко дискуссионный. Главное - к ребенку своему приноровиться. Прилагаю рекомендации, которые на курсах выдали в Снегиревке. Подход гуманный и я его разделяю. Девочки, только не обращайте внимание на количество каллорий, это все условно, главное - принцип.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  8. ответ для DEVANA , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Примите меня к... »
    #98
    Участник Аватар для Вианика
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    113

    Девочки, всем добрый солнечный день!

    Спасибо за мнения по питанию мам) я для себя решила пока немного поостеречься с разнообразием продуктов, тем более за беременность жутко набрала, лишним не будет


    Цитата Сообщение от DEVANA Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Примите меня к себе, пожалуйста! Меня зовут Даша.
    Аглая Владимировна родилась 5.04, 3300/52, в педиатричке. Читаю вас уже давно, но стеснялась присоединиться. Первый ребенок, мне 41, 15 лет мы за нее боролись. Теперь сопит в кроватке, а меня все еще периодически накрывают рыдания от счастья... Страхов много было в беременность и сейчас, но ваши советы реально помогают сохранять спокойствие и не падать духом)))
    Привет, Даша! я Вероника. Очень-очень тебя понимаю, у нас с мужем примерно такой же срок ожидания нашего Счастья) до сих пор не осознаю до конца, что вот оно свершилось И мы тоже родились в ПЦ на Литовской.
    Какой имя красивущее для дочи вы выбрали

    Мамочки, а кто-нибудь использует позиционер для сна? действительно ли нужная вещь для малыша?

  9. #99
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Здравствуйте Даша и Вероника!
    Я Злата.
    У нас первенец Марк. Родились 07.04.
    К сожалению находимся в больничке сейчас, лечим глазки, в родах у малышка кровоизлияния на глазное дно.
    Мне 40 и наше чудо ждали тоже порядка 15 лет)))
    Дома есть и кокон и позиционер.. вот выйдем из больнички, будем тестить, даже не знаю закотирует он или нет.. т.к. достаточно частолюбит спит на животике..

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  10. #100
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от НадеждA Посмотреть сообщение
    Даша, добро пожаловать! Поздравляю с чудесной малышкой, Аглая - отличное имя!)))



    Вероника, привет! С питанием - вопрос глубоко дискуссионный. Главное - к ребенку своему приноровиться. Прилагаю рекомендации, которые на курсах выдали в Снегиревке. Подход гуманный и я его разделяю. Девочки, только не обращайте внимание на количество каллорий, это все условно, главное - принцип.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Надюша, спасибо! Про ГВ очень развернуто, но при этом просто и понятно написано

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

Страница 10 из 562 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •