Страница 101 из 562 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #1001
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от Yaninka Посмотреть сообщение
    Наш участок он решил боком пройти, как позавчера)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Прямо мистика какая-то)))) Благо, что тебе не нужно переживать за полив сада-огорода. Стало свежее и отлично!

    Вчера мне мама с папой привезли рассаду кабачков, чтобы я не скучала В итоге с утра мы с Димасиком тусили у перегнивших компостных куч: повезло кабачкам, никогда еще они не попадали в такие вальготные условия (обычно там тыквы жируют) А мне хорошо, воткнула там, где перекапывать и пропалывать ничего не нужно.


    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  2. ответ для НадеждA , на сообщение « Саша, рада видеть!... »
    #1002
    Активный участник Аватар для LEX_SX
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от НадеждA Посмотреть сообщение
    Саша, рада видеть! Напиши как вы провели эти 2 месяца, как растете и вообще как дела?

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Ох тяжело! Сначала боролись с анализами по стафилококку, режима никакого не было, ел каждый час а то бывало и каждые пол часа просил , я в панике и сил нет (((( висит на мне и все. Он просто высасывал по 30-40 гр и все , конечно голодный ходил. В итоге купила электро от Меделы. Это чудо машина, привела количество молока в порядок , теперь сцеживаю и кормлю, чередую с грудью, иначе голод(((( ну думаю справимся. Выписывались мы оооочень маленькими, сейчас выросли из одежды😃 и прибавили в росте. 5450 ✊🏻!!! Щеки наели. Ждём БЦЖ так как был медотвод.

  3. ответ для НадеждA , на сообщение « Саша, рада видеть!... »
    #1003
    Активный участник Аватар для LEX_SX
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от НадеждA Посмотреть сообщение
    Саша, рада видеть! Напиши как вы провели эти 2 месяца, как растете и вообще как дела?

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Я тоже всех рада слышать и видеть и читать 😍😍😍
    Как с питанием к 3 му месяцу? (Для мам)

  4. #1004
    Активный участник Аватар для DEVANA
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    584

    Моя сегодня всю ночь и весь день спит. Не просыпается даже на кормления - бужу, тормошу, сую сисю, сосет и засыпает снова. Боюсь, что же будет следующей ночью...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #1005
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    У Торро сегодня тоже отходняк от двух бессонных дней. Спит большую часть времени. Тревожно, правда, я постоянно бдю. Но спит!
    И сейчас вышли прогуляться, лег в коляску, закрыл глазки и уснул))

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  6. #1006
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Девочки, хочу завтра в Инвитро билирубин сдать. А они делают его аж три разных штуки!!!
    Какой именно билирубин нам надо? Марина?

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  7. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « Девочки, хочу завтра в Инвитро... »
    #1007

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу завтра в Инвитро билирубин сдать. А они делают его аж три разных штуки!!!
    Какой именно билирубин нам надо? Марина?

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Общий и прямой мы сдаём. А какой третий???..

    Тоже отсыпается Мирон)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для НадеждA , на сообщение « Да, на детскую, вместе с... »
    #1008
    Участник Аватар для Адмира
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от НадеждA Посмотреть сообщение
    Да, на детскую, вместе с единовременным, при рождении. На каждого ребенка (не школьника) выдается отдельная карта. На среднего моего пособие тоже на детскую приходит, кот. около 900 р.

    Первый день жары спал очень плохо, мин. 15, после кормления не каждого, все остальное время бодрствовал. Вчера спал долго перед и во время грома, дождя у нас не было. Ночью ттт, но у нас парень ранняя птаха. Ложится в 20, а утро у Димы в 5-6, иногда до 7 дотягиваем. При любом раскладе кушает не реже, чем раз в 3 часа.
    Сегодня пекло, а у меня гости должны быть. Еще готовка, прошу Дмитрия о снисхождении
    Если ничего не приготовлю, как минимум куплю пышки (у нас чудесные делают на рынке)

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Да!!!! Эти пышки!!!! Я помню в прошлом году, у рынка продают, ням-ням))))) прямо сразу захотелось туда))) вкусные очень , я в городе не везде такие встречаю

  9. #1009

    А почему решила сдать? Вроде, он у тебя не желтенький...

    Тем, у кого есть дачи, я вчера позавидовала в плане купания. Огороды я не люблю, а вот озеро рядом...мммм
    Раньше у подруги была дача на 69м км, и в спортивный лагерь в те края от универа ездили....места там чудесные!

    Спина у меня так и не проходит. То затихает боль, то по новой. Во вт иду (меня везёт муж) к неврологу. Многое перепробовано, но, видимо, остаётся только традиционная медицина. На всякий случай подстраховываюсь, сегодня начала сцеживать молоко по немного. Вдруг, какие уколы придётся колоть, чтоб в это время было чем маленького кормить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #1010
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Саша, какая ты молодец!!! И молочко наладила, и парня откормила

    Мой парнишка тоже растёт на глазах)))

    Надя, ну, ты затейница! Кабачки!))) Весело у вас

    Договорились, кстати, с Верой Алексеевной, что приедем сначала к ней на осмотр - в среду - а потом будем решать, надо ли нам вообще массаж и когда )

    Но завтра всё равно плавать идём - какая-то рекламная акция в этом нашем мед центре по продвижению услуг))))) огромная ванна с подсветкой и музыкой

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

Страница 101 из 562 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •