Страница 11 из 562 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #101

    Девочки... у меня в голове не укладывается... по 15 лет бороться за своё право быть счастливой мамой! Восхищаюсь!

    У меня сыночек спит в коконе в кроватке. Так уютнее. Кокон самый простой (мне его вместе с кроваткой отдали).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #102
    Ветеран Аватар для Yaninka
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    788

    Цитата Сообщение от DEVANA Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Примите меня к себе, пожалуйста! Меня зовут Даша.
    Аглая Владимировна родилась 5.04, 3300/52, в педиатричке. Читаю вас уже давно, но стеснялась присоединиться. Первый ребенок, мне 41, 15 лет мы за нее боролись. Теперь сопит в кроватке, а меня все еще периодически накрывают рыдания от счастья... Страхов много было в беременность и сейчас, но ваши советы реально помогают сохранять спокойствие и не падать духом)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет. Вы большие молодцы! Столько лет бороться за вашу доченьку.
    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Девочки, в нашем доме появилось спасение – соска! Никогда не думала, что так буду радоваться этому приобретению. Старший соски вообще не сосал. Мирону пальцем запихивала соску в рот
    Чтобы он свои сосательные рефлексы на груди не практиковал, а грудь только для еды теперь у нас.
    И это так удобно! Я хоть что-то теперь успеваю сделать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мой научился выплёвывать ее или вообще не брать в рот, до этого я тоже радовалась, но недолго. Ещё у нас не складывается с Меррисами, только только муж их купил 3 пачки по акции в Детском мире. Чуть передержишь, протекают, чуть сдвинутся, ребёнок мокрый, как результат от протеканий просыпаемся. Придётся видимо другие подбирать.
    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Кстати, про выделения. У меня несколько дней вообще ничего не было. Думала, уже всё. На шугаринг сходила)))
    И вот второй день опять пошло...
    Понимаю, что это норм, ещё только 2 недели. О, нам 2 недели сегодня! Уруру))) но всё равно без них приятнее

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    До двух месяцев могут идти.
    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Я только ЗА
    Доберусь до ноута, добавлю И девочки!!!
    Делимся полезными контактами / информацией! Чтоб самое нужное было у нас в первых постах

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Вот ещё полезная Группа по садикам, она для Калининского района, но на общие вопросы там всегда ответят.
    https://vk.com/club34168040


    Вчера муж сходил в МФЦ, там оформил полис. СНИЛС там же ему взялись сделать и там же сказали делают прописку. На прописку забирают оба паспорта, делают ее 6 дней примерно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #103
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от Yaninka Посмотреть сообщение
    Ещё у нас не складывается с Меррисами, только только муж их купил 3 пачки по акции в Детском мире. Чуть передержишь, протекают, чуть сдвинутся, ребёнок мокрый, как результат от протеканий просыпаемся. Придётся видимо другие подбирать.

    И у нас с Меррисами не сложилось! Попа в них преет сильно. Один раз на ночь в них ребенок остался - разу опрелость. И тоже смещаются, подтекают и пр. Пытаюсь потратить оставшуюся половину большой пачки, надеваю только днем и меняю почаще. Нам очень Хаггис софт элит нравятся, после ночи в них все в пооядке, памперс полный, а попка сухая.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  4. #104
    Участник Аватар для Адмира
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от Yaninka Посмотреть сообщение
    Привет. Вы большие молодцы! Столько лет бороться за вашу доченьку.

    Мой научился выплёвывать ее или вообще не брать в рот, до этого я тоже радовалась, но недолго. Ещё у нас не складывается с Меррисами, только только муж их купил 3 пачки по акции в Детском мире. Чуть передержишь, протекают, чуть сдвинутся, ребёнок мокрый, как результат от протеканий просыпаемся. Придётся видимо другие подбирать.

    До двух месяцев могут идти.


    Вот ещё полезная Группа по садикам, она для Калининского района, но на общие вопросы там всегда ответят.
    https://vk.com/club34168040


    Вчера муж сходил в МФЦ, там оформил полис. СНИЛС там же ему взялись сделать и там же сказали делают прописку. На прописку забирают оба паспорта, делают ее 6 дней примерно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    9046379147
    Нам очень понравились хаггис элит софт, до этого какими то другими пользовалась из магазина детки, но приходилось мазать бепантеном ягодицы, уж на ночь точно, просыпалась сикрасной попой, а после первого применения хаггис даже без бепантена сразу попа лучше стала! Даже не думала, что подгузник так влияет. И на спинке у них кармашек от протекания, оооочень классно и актуально!

  5. ответ для НадеждA , на сообщение « Отправлено с моего SM-G955F через... »
    #105
    Участник Аватар для Адмира
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от НадеждA Посмотреть сообщение
    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Надя, мы одновременно писали оду хаггитсам))) моя всю ночь в них, ночью лень менять но утром даже покраснение нет, вау!!!

  6. #106
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Кстати, про выделения. У меня несколько дней вообще ничего не было. Думала, уже всё. На шугаринг сходила)))
    И вот второй день опять пошло...
    Понимаю, что это норм, ещё только 2 недели. О, нам 2 недели сегодня! Уруру))) но всё равно без них приятнее

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Очень ждала когда выделения прекратятся, в месяц Диме закончились, но сейчас опять возобновились! Переживаю потому, что пока они у меня есть, сохраняется и риск послеродовых кровотечений. Да и для анемичных женщин чем скорее они прекратятся, тем лучше, кровопотерям сопутствует снижение уровня железа.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  7. ответ для Адмира , на сообщение « 9046379147 Нам очень понравились... »
    #107
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Адмира Посмотреть сообщение
    9046379147
    Нам очень понравились хаггис элит софт, до этого какими то другими пользовалась из магазина детки, но приходилось мазать бепантеном ягодицы, уж на ночь точно, просыпалась сикрасной попой, а после первого применения хаггис даже без бепантена сразу попа лучше стала! Даже не думала, что подгузник так влияет. И на спинке у них кармашек от протекания, оооочень классно и актуально!
    Девочки, точно!
    хагис элит софт самые лучшие, + ещё этого кармашка на спинке , его используешь когда меняешь, пальцы в кармашек и удобно под спинку на нужное расстояние подложить, но они самые дорогие.
    Потом Либеро, не протекают, по цене можно очень выгодно найти..и в общем удобные( не хагис конечно))
    А самые дурацкие это Памперс.. в использовании вроде ну ничего НО они ужасно пахнут лекарством.. я по началу находясь в больничке грешным делом сетовала что вот от антибиотика, мой Маркуша лекарством пахнет а не молочком..а это оказывается так сильно пахнут Памперс..
    Меррисами не пользовались. ..
    Но это чисто моё мнение, как моя практика сейчас показала

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  8. #108
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    А ещё по мне так попу лучше не бипантеном мазать, а судокремом, но его чего то сейчас в аптеке не найти.. она на основе цинка , в итоге по совету врача купила обычную цинковую мазь, так и называется. Супер идеально под подгузник не жирнит, подсушивает, красноту убрало сразу.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  9. #109
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    А мне памперс нравятся, потому что они с высокой спинкой и мягкие очень. Запах тоже не смущает. Смущает тока цена и что по акциям их почти не бывает. Поэтоиу мы тоже на хаггис элит софт. Они тоже оч хорошие, плюсую.
    Меррисы юзала в роддоме, нормально зашли, но нет смысла переплачивать, так как и ничего особенного в них нет.

  10. #110

    Никакими кремами попу не мажем. Очень понравились Pampers premium care. Ничего не протекает. Но, как я понимаю, хорошая у них именно единичка.
    На вырост куплены двоечка тоже хаггис, их ещё люблю со времён старшего сына))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 11 из 562 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •