Страница 12 из 562 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #111

    Кстати, и на Памперсы и на хаггис бывают хорошие скидки детском мире и на Озоне, Беру.ру. Также можно мониторить цены на них через приложение Едадил.

  2. ответ для MAGEY , на сообщение « А мне памперс нравятся, потому что они... »
    #112
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    А мне памперс нравятся, потому что они с высокой спинкой и мягкие очень. Запах тоже не смущает. Смущает тока цена и что по акциям их почти не бывает. Поэтоиу мы тоже на хаггис элит софт. Они тоже оч хорошие, плюсую.
    Меррисы юзала в роддоме, нормально зашли, но нет смысла переплачивать, так как и ничего особенного в них нет.
    А мне что то запах прям в нос бьёт, не зашли..ну и конечно всё индивидуально..))

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  3. #113
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Никакими кремами попу не мажем. Очень понравились Pampers premium care. Ничего не протекает. Но, как я понимаю, хорошая у них именно единичка.
    На вырост куплены двоечка тоже хаггис, их ещё люблю со времён старшего сына))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы мажем , т.к. после антибиотика стул жидкий ещё, жиже чем хотелось бы.. ну не умазываю конечно всю)) а там где полупопия смыкаются чуток))

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  4. #114
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от Адмира Посмотреть сообщение
    Надя, мы одновременно писали оду хаггитсам))) моя всю ночь в них, ночью лень менять но утром даже покраснение нет, вау!!!
    Юля,

    Цитата Сообщение от ZlataU Посмотреть сообщение
    Девочки, точно!
    хагис элит софт самые лучшие, + ещё этого кармашка на спинке , его используешь когда меняешь, пальцы в кармашек и удобно под спинку на нужное расстояние подложить, но они самые дорогие.
    Потом Либеро, не протекают, по цене можно очень выгодно найти..и в общем удобные( не хагис конечно))
    А самые дурацкие это Памперс.. в использовании вроде ну ничего НО они ужасно пахнут лекарством.. я по началу находясь в больничке грешным делом сетовала что вот от антибиотика, мой Маркуша лекарством пахнет а не молочком..а это оказывается так сильно пахнут Памперс..
    Меррисами не пользовались. ..
    Но это чисто моё мнение, как моя практика сейчас показала

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    Меня Памперс премиум номер 2 тоже не впечатлили, попа преет и в них!


    Цитата Сообщение от ZlataU Посмотреть сообщение
    А ещё по мне так попу лучше не бипантеном мазать, а судокремом, но его чего то сейчас в аптеке не найти.. она на основе цинка , в итоге по совету врача купила обычную цинковую мазь, так и называется. Супер идеально под подгузник не жирнит, подсушивает, красноту убрало сразу.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    Златочка, судокрем действительно куда-то пропал, не смогла его в аптеках найти. Но у меня куплен Деситин (он ничем не хуже, тоже с цинком) и цинковая мазь, согласна, что отличный вариант, дешево и сердито, а главное -эффективно.
    Кстати, и крем Baby line от опрелостей с цинком и маслом ши хорошим оказался. Я его на даче в выходные тестировала (до этого как то больше Деситином, а про него забыла). Нужно только наносить его тонким слоем и минутку ждать, пока впитается.


    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Никакими кремами попу не мажем. Очень понравились Pampers premium care. Ничего не протекает. Но, как я понимаю, хорошая у них именно единичка.
    На вырост куплены двоечка тоже хаггис, их ещё люблю со времён старшего сына))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас похожая история любви)))))
    Хаггисами спасались со средним сыном, у которого кожа была супер нежная, постоянно воспалялась. Подошли только они. Помню муж привез дорогущие подгузы из Финляндии, экологичные и пр. И даже они не подошли, пришлось продать через авито нераскупоренные пачки.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  5. #115
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Да-да, я знаю, что выделения до 2-х местный норм. Надо бы ещё крапивы попить))

    Запаха у памперсов не чувствую, но мне они кажутся жёсткими, даже единичка. Меррисы тоже не впечатлили. И больше всего нравятся хаггисы!)) Но за ночь пару раз все равно переодеваю т.к. пукает-какает, и я не хочу, чтоб попа спала в какахах, даже если их немного))
    Только не поняла про кармашек у них на попе?! Надо поискать чтоль )))))

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  6. #116
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Да-да, я знаю, что выделения до 2-х местный норм. Надо бы ещё крапивы попить))

    Запаха у памперсов не чувствую, но мне они кажутся жёсткими, даже единичка. Меррисы тоже не впечатлили. И больше всего нравятся хаггисы!)) Но за ночь пару раз все равно переодеваю т.к. пукает-какает, и я не хочу, чтоб попа спала в какахах, даже если их немного))
    Только не поняла про кармашек у них на попе?! Надо поискать чтоль )))))

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    ))) кулиска от протекания на спинке внутри))

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  7. ответ для ZlataU , на сообщение « ))) кулиска от протекания на спинке... »
    #117
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Цитата Сообщение от ZlataU Посмотреть сообщение
    ))) кулиска от протекания на спинке внутри))

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    Посмотрю

    Вообще они протекали у нас пару раз, но я их по всему периметру сверху подворачивала - попка ещё совсем маленькая и пупок подкравливает - чтоб пониже были. Буква со вчера перестала это делать)
    А так, по ощущениям, они самые нежные

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  8. #118
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    А нам "гулять" разрешили!! Внутренний двор больнички)) Уже 4-й раз гуляем последний аж 40 минут))) но реально больше 40 не просидеть на скамеечке, руки и спина отваливаются.. и солнца тут нет , колодец... зато воздух и небо голубое)))

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  9. #119
    Активный участник Аватар для DEVANA
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    584

    Спасибо, девушки, за теплый прием и поддержку!!! Приятно познакомиться! Буду потихоньку тут осваиваться)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для ZlataU , на сообщение « А ещё по мне так попу лучше не... »
    #120
    Ветеран Аватар для Yaninka
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    788

    Цитата Сообщение от Адмира Посмотреть сообщение
    9046379147
    Нам очень понравились хаггис элит софт, до этого какими то другими пользовалась из магазина детки, но приходилось мазать бепантеном ягодицы, уж на ночь точно, просыпалась сикрасной попой, а после первого применения хаггис даже без бепантена сразу попа лучше стала! Даже не думала, что подгузник так влияет. И на спинке у них кармашек от протекания, оооочень классно и актуально!
    Цитата Сообщение от ZlataU Посмотреть сообщение
    Девочки, точно!
    хагис элит софт самые лучшие, + ещё этого кармашка на спинке , его используешь когда меняешь, пальцы в кармашек и удобно под спинку на нужное расстояние подложить, но они самые дорогие.
    Потом Либеро, не протекают, по цене можно очень выгодно найти..и в общем удобные( не хагис конечно))
    А самые дурацкие это Памперс.. в использовании вроде ну ничего НО они ужасно пахнут лекарством.. я по началу находясь в больничке грешным делом сетовала что вот от антибиотика, мой Маркуша лекарством пахнет а не молочком..а это оказывается так сильно пахнут Памперс..
    Меррисами не пользовались. ..
    Но это чисто моё мнение, как моя практика сейчас показала

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    Памперсы и Либеро я даже не рассматривала, у старшей дочки было раздражение жуткое на них. А Хагисы я не покупала, опять же потому, что у старшей они протекали, а Мерисы тогда подошло идеально. Но видимо все индивидуально, попробуем Хагисы и они кстати на общем фоне не дорогие, пачка стоит дешевле, чем пачка Мерисов по акции.
    Цитата Сообщение от ZlataU Посмотреть сообщение
    А ещё по мне так попу лучше не бипантеном мазать, а судокремом, но его чего то сейчас в аптеке не найти.. она на основе цинка , в итоге по совету врача купила обычную цинковую мазь, так и называется. Супер идеально под подгузник не жирнит, подсушивает, красноту убрало сразу.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    Я Веледу купила под подгузник, тоже очень довольна, с календулой и цинком, у нас в роддоме появилась опрелость, она лучше действовала по ощущениям, чем цинковая мазь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 12 из 562 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •