Страница 207 из 562 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217257307 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #2061
    Мега-элита Аватар для Nataxa
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    USA, California, San Jose
    Сообщений
    3 516

    Ну вот и моя ленивая толстопопка перевернулась! фотка просто так
    Наташа, Макс и Алиса Андреевна.

    **********************************
    "Time is an illusion. Lunchtime doubly so." (с)

  2. #2062
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 223

    Мироша явно кушает оочень хорошо мы просто крупненькие родились, а вообще у меня все дети такие большие рождались...даже не знаю в кого мы с мужем среднего роста...я худая...в общем, метаморфозы какие-то))

    Сын сейчас худой как стручок), повыше папы уже

    А насчёт сна на животе вы меня, девочки, удивили. Мои все спали на животе. Я и не думала, что это редкость И мне кажется таких больших малышей уже не страшно оставлять спать на животе. Они же переворачивается и голову уже спокойно могут повернуть.

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  3. #2063
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Алиса симпапулик. И как будто стрелочки у глазок подвела)) прикольно)

  4. ответ для Sonntag , на сообщение « Мироша явно кушает оочень... »
    #2064
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от Sonntag Посмотреть сообщение
    Мироша явно кушает оочень хорошо мы просто крупненькие родились, а вообще у меня все дети такие большие рождались...даже не знаю в кого мы с мужем среднего роста...я худая...в общем, метаморфозы какие-то))

    Сын сейчас худой как стручок), повыше папы уже

    А насчёт сна на животе вы меня, девочки, удивили. Мои все спали на животе. Я и не думала, что это редкость И мне кажется таких больших малышей уже не страшно оставлять спать на животе. Они же переворачивается и голову уже спокойно могут повернуть.

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
    Значит очень хорошо у тебя в животике деткам живётся)

  5. #2065
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Наташ, действительно редкость. Из моих парней никто на животе не спал. И сейчас Димас ночью после своих автоматических переворотов на живот просыпается. Я как и Мариша начиталась про внезапную смерть и очень боялась и боюсь сна на животе. Статистически опасный период с 4 до 6 мес. В книге докторов Сирсов,которая, как мы установили, у тебя тоже есть, много про это написано.
    С другой стороны в топике мартят некоторые мамы писали, что их детки на животе с рождения спят и ничего.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  6. #2066
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Алиса - чудесная! Загляденье! Взгляд такой игривый, класс!

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  7. #2067
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Про прикорм, девочки, не написала. Со старшими очень удачно получилось после 6 мес вводить. Сначала овощи, потом каши несладкие, молочку и все остальное. Парни сейчас очень здорово едят, ттт. Любят брокколи, кабачки, капусту цветную и пр. Суп из шпината - хит у них. И с Димой хотела бы также.
    Не хочу спешить еще и потому, что не так давно с животом мучились, хочется чтобы ребенок полностью к молоку привык, усваивал все, а уж потом вводить пищеворительную систему в новый стресс.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  8. #2068
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    ПисАла , писАла про сон на животе... Всё случайно удалила

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  9. #2069
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    А у меня Кристюндер с качельки сегодня упала((((Отошла руки помыть, сына смотреть оставила, она не пристегнута была, он на стул рядом сел и не успел ее схватить, она стала приседать, качелтка наклонилась и она кувырок вперед как бы сделала. Благо не высоко совсем и мягкий ленолиум постелян. Плакала не долго совсем, мне кажется, от испуга больше и моих криков на старшего. Хотя сама конечно виновата, надо было пристегивать. Шишок и синяков нет, весела и бодра как обычно, но я все равно паникую. Покажу врачу завтра.

  10. #2070
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Ох, Лен, прям ужасы у вас
    ТТТ, всё хорошо.

    У меня старший в 1,5 летал с лестницы - был сотряс. Но я тогда беременная была, муж синим лежал в больнице. Когда полетела с высокой горки дочка примерно в этом же возрасте, я с ней по скорой поехала. А она в приемном покое есть запросила ( была с собой еда), я дала. Пришёл невролог её смотреть, а она хомячит за обе щеки. Снимок ей всё же сделали, но после выгнали и напугали - нечего серьезных врачей всякой ерундой отвлекать)))))) если ребенок бодр, весел и хорошо кушает - всё у него хорошо

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

Страница 207 из 562 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217257307 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •