Страница 497 из 562 « Первая  «  397447487493494495496497498499500501507547 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #4961
    Участник Аватар для Адмира
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    122

    А моя сушки не раскусила, точнее, не поняла...но у нас в ходу сухари! Обычные простые без всего, раскусить не сможет, зубов нет совсем, так, сосёт его, мусолит, потом ломается, когда размякнет уже, тогда отбираю. Прям минут на 15-20 хватает) но всегда под присмотром!
    Пробовали и корочку хлеба, и мякоть - быстро давиться начинает. И печеньки из-за этого боюсь, они быстрее разбухают.
    Девушки, а кто нибудь делал пентаксим и преаенар вместе в первый раз? Нам педиатр так говорит, но я ей совсем не доверяю мы сделали только преаенар в два мес

  2. #4962
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Адмира Посмотреть сообщение
    А моя сушки не раскусила, точнее, не поняла...но у нас в ходу сухари! Обычные простые без всего, раскусить не сможет, зубов нет совсем, так, сосёт его, мусолит, потом ломается, когда размякнет уже, тогда отбираю. Прям минут на 15-20 хватает) но всегда под присмотром!
    Пробовали и корочку хлеба, и мякоть - быстро давиться начинает. И печеньки из-за этого боюсь, они быстрее разбухают.
    Девушки, а кто нибудь делал пентаксим и преаенар вместе в первый раз? Нам педиатр так говорит, но я ей совсем не доверяю мы сделали только преаенар в два мес
    Это ответ моего остеопат, она и педиатр тоже

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  3. #4963
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Мой пед сказала, что Тору всё по отдельности будем делать. Из за снижения иммунитета в начале жизни по причине дисбактериоза.
    А вообще делают так, обычная практика. Даже в календаре прививок такое есть )

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  4. #4964
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Считается, что все прививки совместимы, только БЦЖ ни с чем нельзя ставить, а остальное уже опыт, обучения, новые знания, конференции и т.п. и так формируется мнение

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  5. #4965

    Сегодня Теодора поздравляем с девяточкой! Ура!!!
    Вот так, в 22:22 22.01)))
    Здоровья крепкого и чтоб зубки безболезненно выходили!

  6. #4966

    Мне сегодня рассказали, якобы у деток поочередно идут зубки у умелки. То есть, либо он учится сидеть, ползать, стоять... либо зубы) не знаю, так ли это, но у нас зубы выползли уже после всех подобных умелок. Якобы кальций идёт или на укрепление костей, или на эмаль)

    Я научила ребёнка показывать язык Чему ещё могла научить мать

  7. #4967
    Активный участник Аватар для DEVANA
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    584

    Тортика с 9 месяцами


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #4968
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Спасибо, мои хорошие за поздравлялки
    К нас бабушка дедушка приехали по этому поводу, а я сделала реснички))) теперь уж все спят)
    По поводу зубов умелок - у Тора всё пришлось на этот вот 9й месяц. Как Илья Муромец лежал лежал, да вдруг и пополз, и сел, и встал, и 2-3 шага уже с опорой делает, и два зуба отрастил! Видимо, по привычке ещё тянет порой мои пальцы в рот, помусолить... И кусает)))

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  9. ответ для МаришаА. , на сообщение « Спасибо! Это варежки) ещё осенью... »
    #4969
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 221

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Это варежки) ещё осенью купила. Уже совсем впритык, надо следующий размер брать. А вы в чем ходите?
    Мой всю ночь молоком догоняется надеюсь, в этом возрасте ожинрение не грозит?
    Сегодня давили на коробочку, пил кефир. Оооочень ему понравился! Но трубочку просто грызёт... не догоняет, как пить.
    Кстати, безумно любит танцевать! Где бы не услышал музыку! Плечами, попой крутит, в коленках приседает в такт! Так забавно Проверяя слух в роддоме, нам сразу предложили копить на музыкальный инструмент. Не знаю в кого, но парень очень музыкальный.
    Чего-то я выпадаю из жизни форума(( муж в командировке...со всеми вытекающими

    А гуляем мы либо с голыми ручками, либо закрываю рукава на комбезе.

    Я чего-то стала думать про наши сны беспокойные, два дня нахожу неперевареные кусочки овощей она, конечно, жуёт ещё так себе...двумя-то зубами, но как-то я уже не знаю на что думать. Понятно, что могут быть и зубы, но вот эта неперевареная пища меня столку сбивает...может пора бифи какие попить или креон??...

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  10. #4970
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 221

    Ого-го!!!! Самого младшенького Тортика поздравляем с 9чкой!!!!

    Легких зубиков и новых открытий!!!

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

Страница 497 из 562 « Первая  «  397447487493494495496497498499500501507547 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •