Страница 501 из 562 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #5001
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Надюша, 10 месяцев! Ура!
    Ещё один рубеж позади!!!
    Скорее разобраться вам со здоровьем! Прекрасного самочувствия и аппетита желаю

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  2. #5002
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Наденька, Димочку с новой даткой! Хорошего самочувствия его животику и новых умелок вам!

  3. #5003
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Девочки, спасибо большое! Димин вес 9 кг 245 гр, рост 75 см. Вчера день был у нас насыщенным: с утра сдавали кровь из вены биохимию (много показателей) и клинику. Анализы так или иначе связанные с работой жкт, т.к. причину врачи пока установить не могут. Мне рекомендовали еще 2х врачей гастроэнтерологов ( к 2 ходили уже), может они что хорошее предложат, пойдем с новыми результатами анализов. В ддц мы у Н.Е.Лупповой лечимся и к Жуковой еще сходим, записались.

    Стала вести пищевой дневник, жестко отрезвляет, сейчас когда по видам продуктов не разбежишься, вес в граммах - держит в тонусе)))))

    У второго врача было предположение, что алоергическая реакция на гречку, но мы исключили гречку и у Димы и у меня, сегодня пятый день, изменений не последовало. Будем возвращать. Аналогично с цветной капустой.

    Сорри, что выпадаю из топика,
    Мариша, с прошедшим ДР! Любви, счастья и всех благ!!!!

    Ленчик, с выпиской вас! Большое дело! Понимаю как ты соскучилась по Витюндеру! Кристиночке, чтобы кашель побыстрее совсем прошел!


    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  4. #5004
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Надя,
    ну, вес-рост у Димули прекрасные!
    Что он вообще кушает, если уж даже гречку нельзя?((

    Тор грудь за еду вообще перестал воспринимать, хотя молока у меня полно.
    Ему нормальная еда нужна! Чтоб ложкой )
    Кстати, очень хорошо у нас пошли самодельные йогурты - из заквасок, что в закупке набрала. Вся семья лопает с удовольствием )))))))
    Творог еще не пробовала делать

  5. #5005
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от НадеждA Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое! Димин вес 9 кг 245 гр, рост 75 см. Вчера день был у нас насыщенным: с утра сдавали кровь из вены биохимию (много показателей) и клинику. Анализы так или иначе связанные с работой жкт, т.к. причину врачи пока установить не могут. Мне рекомендовали еще 2х врачей гастроэнтерологов ( к 2 ходили уже), может они что хорошее предложат, пойдем с новыми результатами анализов. В ддц мы у Н.Е.Лупповой лечимся и к Жуковой еще сходим, записались.

    Стала вести пищевой дневник, жестко отрезвляет, сейчас когда по видам продуктов не разбежишься, вес в граммах - держит в тонусе)))))

    У второго врача было предположение, что алоергическая реакция на гречку, но мы исключили гречку и у Димы и у меня, сегодня пятый день, изменений не последовало. Будем возвращать. Аналогично с цветной капустой.

    Сорри, что выпадаю из топика,
    Мариша, с прошедшим ДР! Любви, счастья и всех благ!!!!

    Ленчик, с выпиской вас! Большое дело! Понимаю как ты соскучилась по Витюндеру! Кристиночке, чтобы кашель побыстрее совсем прошел!


    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Спасибо, Надюшкин

  6. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « Надя, ну, вес-рост у Димули... »
    #5006
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Надя,
    ну, вес-рост у Димули прекрасные!
    Что он вообще кушает, если уж даже гречку нельзя?((

    Тор грудь за еду вообще перестал воспринимать, хотя молока у меня полно.
    Ему нормальная еда нужна! Чтоб ложкой )
    Кстати, очень хорошо у нас пошли самодельные йогурты - из заквасок, что в закупке набрала. Вся семья лопает с удовольствием )))))))
    Творог еще не пробовала делать
    Всего ведь пару месяцев наверно прошло, а Тор и Мироша из любителей только сиси превратились в гурманов )))) молодцы ребятки. Мужики ведь)))))

  7. ответ для МаришаА. , на сообщение « Надюша, Димочку с десяточкой!... »
    #5007
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Надюша, Димочку с десяточкой!
    Скорее пусть животик проходит!
    Спасибочки!

  8. #5008
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Надя, у Димона хорошие показатели веса и роста, значит не всё совсем плохо должно быть! Здоровья вам, пусть причина поскорее найдется!

  9. #5009

    Надюша, спасибо за поздравление!
    Надя, а 5 дней не мало???
    Нам говорили, аллерген выводится почти 2 недели... А что кровь показала именно аллергию? Иммуноглобулин Е завышен?
    Действительно, какие продукты сейчас даёшь Диме?

    Нет, девочки, у нас с едой всё не так хорошо. Недели 2 ребёнок сам рот открывал и кушал... сейчас это редко повторяется. Чаще опять на щечки приходится слегка нажимать. устала от таких кормлений. Из стульчика пытается вылезти, встаёт и отворачивается. Если пристегнуть-орет. И творог, и кефир зашли только первый раз. На второй день уже отказываться начал.
    Что касается овощей, по-прежнему его воротит от брокколи и получше ест, если подмешать свеклу.
    А сисю любит... десны не набухшие, зубов не намечается.
    Зато играет в «ку-ку» (прячется за занавеской), машет «пока-пока», научился слезать с дивана.
    Любит кататься с горки на коленях у старшего и на качелях. Вчера освоил новую игру: в fixprice купила шарики цветные , в контейнере сделала отверстие по размеру шарика, он по одному шарику берет и через отверстие кладёт в контейнер.
    А вот «ладушки» так не даются))

  10. #5010
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Надюша, спасибо за поздравление!
    Надя, а 5 дней не мало???
    Нам говорили, аллерген выводится почти 2 недели... А что кровь показала именно аллергию? Иммуноглобулин Е завышен?
    Действительно, какие продукты сейчас даёшь Диме?
    Мариш, да, не буду спешить с возвратом гречки, может 5 дней и мало. Сейчас цветную капусту возвращаем. А так ест: кукурузную на смеси гипоаллергенной и гидролизированной, рисовую с кабачком на той же смеси, рисовую с брокколи и 4-5 раз гв с лактазаром сейчас плюс пробиотик + энтеросорбент
    Результаты анализа крови из вены должна на днях получить, пока только предположения. Анализов же кала уже целая папка скопилась

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Страница 501 из 562 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •