Страница 503 из 562 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #5021
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Ух, ты! Лита сама ложкой кушает! Умничка девочка!!!
    Наташ, а как Алиска сама спать ложиться?
    Тора пока в кровать не положишь, он и не уснёт... До 1 сна нам ещё далеко. Порой спит 2 раза, но ему пока явно маловато этого

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  2. #5022

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Ой, Мариш, в ты постригла Мирона? Такая челочка аккуратная!
    Я все порываюсь подровнять Тора))
    Макарошки наш мальчик тоже любит таскать ) но пока даю одну-две из своей тарелки, больше для развлечения / игры / тренировки, много он не съедает.
    С кусочками аккуратничает. Любит варёную картошку, банан куснуть. Клубника??? Это где вы таких деликатесов берёте?
    Я экзотику не даю) хотя огурцы лизал пару раз)))
    Большие кусочки тоже плюёт. Даже если хлебец сильно куснул, выплёвывает. О! Яйца ест сам.
    Тут выхватил из кастрюльки с водой вареное (остывшее) перепелиное яйцо и быстро засунул в рот)) это было очень неожиданно пришлось почистить и скормить ребенку )) он аккуратно кусал и всё скушал)
    Рис, гречка из взрослой тарелки по крупинкам - это да, нравится)) но ему всё же мельчу блендером. На постоянке кусочки не ест.
    Молочные кашки - на готовых вообще пишут, с 6 мес. Но я не хочу молочные растворимые давать - ну что там за "молоко"?!! Я и смесь то пока выбирала, ужасалась составам... Так что готовые мешаю я безмолочные. И вот уже несколько дней по утрам на молоке вареные даю. Чуть блендером и фруктовое пюре добавляю.

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Да, ну что ты! Ничего не стригла) у нас как волосики родовые сменились, больше и не было шевелюры))

    Банан мой товарищ не признаёт. А клубнику свекровь купила в Окее египетскую. Очень приличная. Я сперва на себе тестирую фрукты. На обработанные у меня сразу аллергия начинается, а тут нормально всё. Он по пол ягодки в день всего съедает.
    С яйцом у нас также было вчера! Начищенное перепелиное перехватил у меня!)))

    Есть ложкой -фантастика!
    В ку-ку тоже играем на каждом шагу. Уже утомил нас с этим «ку-ку»))

  3. #5023
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    А я сегодня немного постригла мальчика! Теперь хоть челка есть и ушки торчат
    Ку-ку у нас нет. Он только ржёт, когда с синим в ку-ку играют))
    И в ладушки ржёт, но сам не делает, только барабанит обо все

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  4. #5024

    Ладушек у нас тоже нет, да, барабанит)

  5. #5025
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    У нас сегодня прорыв
    Муж шутит - новая стрижка, новые возможности)))
    Тор прям побежал с поддержкой - ноги прям сами несут мальчика вперёд, главное, поддерживать тело)))))
    И двумя пальчиками хватает рисинки, отправляет в рот

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  6. ответ для Яга Ягишна , на сообщение « Ух, ты! Лита сама ложкой кушает!... »
    #5026
    Мега-элита Аватар для Nataxa
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    USA, California, San Jose
    Сообщений
    3 516

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Наташ, а как Алиска сама спать ложиться?
    Она сама не ложится, что ты! Она меня пожует немножко, начинает засыпать. Я ее кладу в кроватку. Чаще всего надо посидеть рядом, чтобы она меня за руку подержала (ррры, как меня это достало). Или ползает ползает по кроватке, встает, садится, я ее кладу обратно... и в итоге засыпает. Но это на ночь в основном. Днем- пожевать грудь, полежать на ручках и спать.
    Наташа, Макс и Алиса Андреевна.

    **********************************
    "Time is an illusion. Lunchtime doubly so." (с)

  7. #5027

    Надюш, классно! Уже скоро и без поддержки побежит)) показывай стрижку!

    Наташа, это же почти сама..))) за ручку подержала и спит... мечта!
    Мирон 2 дня укладывается по 2 часа! Мы воем!
    Сперва он начинает в 20:30 тереть глазки, зевать, мять себе ушки и плакать...Начинаю укладывать. Даю грудь. Выпивает и требует вторую. Даю. Проходит минут 10. Открывает глаза- эгегей! Бодрый ребёнок, сна ни в одном глазу. Выдаёт только слегка нарушенная координация. Падает постоянно и бьется, ловить не успеваем (спать-то хочет, словно боится уснуть и пропустить что-то важное). И так почти 2 часа его нужно носить на ручках или постоянно ловить. Только потом опять даю грудь и он вырубается.
    Вообще, у нас в плане сна всё по-прежнему. Засыпает только с грудью во рту. Потом нужно осторожно ее забрать, поймав нужную стадию сна. И всю ночь спит только на груди... поднимать его вес у меня сил нет. С одной груди на другую перекладываю перекатом. То есть, прижимаю к себе и перекатываюсь вместе с ним на другой бок. В своей кроватке спит только (если удастся переложить вообще) час-полтора...

  8. #5028
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Торт вообще спит по часу-полтора (ночью) и требует "мам". Днём дома рекорд был 55 минут! Чаще в районе 30 сейчас - но и это уже прогресс )) сегодня вечером вот поспал 10 минут) вчера не лег вообще на вечерний сон... Но это тяжело, конечно.
    Вообще обычно засыпает сам в кроватке. При чем бывает: положишь, соску дашь, одеялком укроешь, и он спит! Но редко)))
    Чаще он прыгает, играет, кидается сосками... Минут 20-30)) ну, и после 20-30 минут спит)))))
    Грудь с засыпаниями у нас не связана вообще! Она ему только ночью остро необходима. Если ночью предложить вдруг соску, истерика обеспечена...
    На улице спит сейчас по разному. Может и полчасика, может и 3 часа )

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  9. #5029

    Дома тоже больше 30 минут не спит у меня... на улице 2 раза по 1,5-2 часа спит, если интенсивно катать)
    А грудь у тебя с засыпанием не связана, так как есть соска!
    Ночью им грудь нужна, чтоб молочко не пропало.

  10. #5030
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Приветик. Недавно Вовульке 10.месяцев исполнилось. Ходит вдоль опоры, отпускает одну руку, вторую хочет но страшно . Иногда делает ладушки. Зовет бабу баба меня мамочка, говорит тятя дядя дай дай, берет книжку с песенками ,открывает на любимой странице и напевает ля-ля ля. Очень любит картофельное пюре, индейку, яйца, сыр. Не знаю можно ли сыр даю полизать помять.
    Везде ползает как угорелый не догнать, грызет все, пока 4 зуба.
    Укладывается на ночь по разному, то быстро, то только пока я глажу по спинке животику, на руках не хочет. Спит до 6-7 утра в кроватке. Кушает смесь 2 раза, утром и на ночь. Выкидывает с кроватки соску и мягкие игрушки. На ночь слушает полстраницы сказки. Очень любит музыку и песенки. Когда слышит любимые танцует.

Страница 503 из 562 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •